Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Olechka2007**

Как Предохраняетесь После Родов?

Рекомендуемые сообщения

А мы всегда одинаково. Прерываем. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы всегда одинаково. Прерываем. 

3927836[/snapback]


ну надо же...тоже довольно стремно...
для меня например вопрос сейчас с предохранением стоит особо, потому как если второй деть это еще нормуль для наших жизненных условий на сегодня, то третий это уже перебор, но это пока...надеюсь положением измениться-девицу хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач посоветовала либо спираль, либо таблетки. Спираль можно ставит через полгода после родов. Вот склоняюсь больше к спирали. Я бы уже поставила, да дитятю не с кем оставить.а если честно, то хочу второго, пока первый ещё маленький :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta84,
я сначала тоже думала спираль,а врач сама отговорила...говоритбывают от нее потом проблемы по женски,и а вдруг не приживется,такое тоже может быть и 6 тыщ на ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы всегда одинаково. Прерываем.

это не 100 процентный способ. и может быть залет.. нет дети конечно цветы жизни.. но бывают же планы и так дале.. т.е. я например свою дочь планировала и очень очень ждала)
Предохраняюсь ОК. подбирает врач гинеколог. пью с переывом ну полгода пью потом месяца два отдыхаю. к тому же мои Ок улучшают кожу. волосы и ногти) и красавица и детки по желанию) :aiaiai::D
а еще хотела сказать для мужчин способ прерывание это издевательство над организмом и вообще издевательство).. а с возрастом могут быть и последствия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,
zaika_sun*,
знаете за 8 лет промашек не было. Поначалу тоже боялась, но факт есть факт. Другое дело, что лично мне этот способ не очень. Но муж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё индивидуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прерванный Акт Вот почитайте темку. Там много таких жи дремучих как я.

 

 

 


а еще хотела сказать для мужчин способ прерывание это издевательство над организмом и вообще издевательство).. а с возрастом могут быть и последствия

3930432[/snapback]

 

Ну если это осознанный выбор мужчины, то сложно сказть. И про последствия это тоже все неточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*,
возможно вы и правы.. я имею ввиду относительно неточности моих формулировок.. я то ессно сужу по супругу) для него это испытание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия78**,
zaika_sun*,
знаете за 8 лет промашек не было. Поначалу тоже боялась, но факт есть факт. Другое дело, что лично мне этот способ не очень. Но муж...

3930720[/snapback]


Мы тоже так делаем ну и еще считаем дни,тоже промашек не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sveta84,
я сначала тоже думала спираль,а врач сама отговорила...говоритбывают от нее потом проблемы по женски,и а вдруг не приживется,такое тоже может быть и 6 тыщ на ветер

3928019[/snapback]


Спираль это все таки микроаборт...каждый раз..Лучше уж таблетки тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я так и не решилась на спираль. Тем более месячных пока нет. И последнее время не высыпаемся, не до любви совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka2007, надеюсь, сейчас вы уже высыпаетесь и вопрос актуален. Если вы кормите исключительно грудью, вопрос пока решается вот так:

 

чень большую роль сейчас придают такому методу контрацепции, как - лактационная аменорея (МЛА). Подходит он исключительно кормящим женщинам и заключается в том, что если женщина кормит грудью не менее 8-ми раз в сутки, то при этом создаются такие условия, при которых блокируется овуляция и способность к зачатию снижается практически до минимума. По статистике, на 100 женщин, пользующихся этим методом, приходится всего 1-2 беременности.

 

Однако следует помнить, что и здесь есть определенные условия для того, чтобы этот метод имел достаточно высокую эффективность.

 

Первое условие - чтобы женщина кормила не менее 8-10-ти раз в сутки, причем кормить она должна при любом требовании ребенка, но не реже, чем через 4 часа днем, ночной промежуток должен быть не больше, чем 6 часов. Если женщина кормила, предположим, 15 раз и вдруг резко переходит на десятиразовое кормление, то это уже считается фактором риска, при котором женщина легко может забеременеть. И, аналогично, если кормила грудью 10 раз и переходит на пяти-шестиразовое кормление.

 

Второе - это отсутствие месячных.

 

Третий фактор - сроки; желательно прибегать к данному методу до 6-ти месяцев после родов. Через 6 месяцев после родов, даже если женщина продолжает кормить грудью, эффективность данной методики уже значительно снижается. И у женщины появляется большой риск нежелательной беременности.

 

http://pregnancy.passion.ru/l.php/kontrace...posle-rodov.htm

 

Если нет, читайте дальше по ссылке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я раньше тоже по календарику ориентировалась. Просто пока месячных нет и можно в любой момент залететь

3920088[/snapback]


Это правда? :wacko:
На следующей неделе ребенкин папа с Севера прилетает, чего-то я озадачилась :unsure: погодка после кесарева не хочу, страшновато, хочу подождать, пока дочке 2 годика исполнится. Я надеялась, что можно вычислить сейчас безопасные дни. Совсем никак? На то,что кормлю грудью, как-то особо не рассчитываю, тем более что скоро выйду на работу и останутся только сцеживания и ночные кормления. Чего делать? :cold: Презервативы не покатят, таблетки не хочется жуть как (да и с мини-пили у меня подруга забеременнела), спираль фиг поставишь из-за эрозии шейки. Фарматекс (свечи) спасет командира белой гвардии? Я им успешно предохранялась лет шесть, но тока вот выяснилось, что это не свечи надежные, а я бесплодная была :pod-tches: Жить исключительно оральным сексом? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке:

 

Если это инъекции, то предпочтителен препарат "Депо-Провера-150". Инъекция делается 1 раз в три месяца, и на протяжении этого времени женщина может забыть о несвоевременной беременности. Через три месяца делается новая инъекция, и так до тех пор, пока женщине необходима контрацепция.

Кто-нибудь пробовал?
Блин... нашла вот это :(
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php...&st=0&sk=t&sd=a
Его можно посоветовать тем, кто вообще детей не хочет впоследствии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×