Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:rupor:
Доброе время суток!

 

Живу я далеко, в Египте.Замужем год, ребеночка пока нет (все в порядке, просто я хочу диссертацию защитить а потом уже рожать, так как мамы нет рядом и помочь некому будет).26 лет. Врачи тут хорошие, но на английском с грехом пополам. Поэтому мне приходится долго и на пальцах все объяснять ,но иногда и это не помогает:(
Где-то месяц назад у меня начала выделяться из сосков жидкость серого цвета, ничего не болело. В то же время прочитала статью что бегом надо к доктору при этих делах. Ну, я и пошла. Она меня пощупала, сказала что узлов нет и прописала мне лекарство Норпролак,принимать в течение месяца.
Теперь главное - доктор прописала сильную дозу (75 гм раз в сутки перед сном). А у этого лекарства куча побочных эффектов:тошнота, рвота, головная боль, бессоница, головокружение, нарушение координации, чувство подавленности, усталость. не поверите, но практически все это наблюдаю у себя! Кроме того, потеряля аппетит, пью только воду, по вечерам повышается температура до 38, появились боли в печени и желудке, простите пожалуйста, но и запор появился. на улицу не могу выйти, боюсь упасть. Короче, я так понимаю,что что-то тут не так. Если у кого была подобная ситуация,подскажите что делать, может какие-то анализы надо сдать, почему я сразу вот так расклеилась? (доктор сказала,что через месяц все пройдет. наксолько это реально?
Спасибо всем кто ответит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Сабина!

 

Попробуй задать свой вопрос на www. doktor.ru или www. mama.ru. Тебе нужен совет специалиста.

 

Здоровья и удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×