Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот именно, прогресс не стоит на месте ) Кстати, ходила в магазин, мой Твин ХТ там самый маленький был. Так что купила не раздумывая больше ) Большое спасибо, что посоветовали именно этот вариант, аквабоксом )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну маленьким его тоже не назовешь. Моющий как никак, резервуар опять же с водой занимает место. Но надо признать что в своем классе моющих Томасы одни из самых компактных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы был Керхер, пылесос неплохой, но очень громоздкий. Себе при переезде я купила Томас вестфалия. Модель новая, вполне неплохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас томас, неплохо, но великоват и возни с ним много.
Иногда так лень его вытаскивать, что я лучше тряпкой пройдусь.
Стала думать о маленьком аккумуляторном пылесосе, чтобы взять быстро и убрать мелкий мусор. А томаса – на большую уборку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас томас, неплохо, но великоват и возни с ним много.
Иногда так лень его вытаскивать, что я лучше тряпкой пройдусь.
Стала думать о маленьком аккумуляторном пылесосе, чтобы взять быстро и убрать мелкий мусор. А томаса – на большую уборку.

Так он и рассчитан на большую уборку. Конечно если у вас площадь небольшая, то можно обойтись и дешевым пылесосом без дополнительных функций. У Томаса же профессиональная влажная уборка. Те кому нужна такая - Томас идеальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесос BISSELL МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ, сухая и важная уборка, собачью шерсть на ура собирает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно обойтись и дешевым пылесосом без дополнительных функций.

Можно и дешевым, но стоит ли? Всем известно, где дешевый сыр бывает ;)
У нас Дайсон, совсем не дешевый, зато качество на высоте.
Стала думать о маленьком аккумуляторном пылесосе, чтобы взять быстро и убрать мелкий мусор.

Это совсем неплохая идея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обладательницы dyson, подскажите, где брали свои пылесосы? принципиально ли это делать у представленных на официальном сайте магазинах, или можно смело брать в инет-магазинах, сэкономив при этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

samsung-sc-9631_4254_enl.jpg
У меня такой. Появился в доме незапланированно и неожиданно. Оказался отличным. Кирбисос у меня мирно в шкафу как почивал, так ипочивает дальше, а этим пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обладательницы dyson, подскажите, где брали свои пылесосы? принципиально ли это делать у представленных на официальном сайте магазинах, или можно смело брать в инет-магазинах, сэкономив при этом?

мы свой покупали несоклкьо лет назад по-моему в эльдорадо. но тогда ВЕЗДЕ цена была ЕДИНОЙ. реально везде, где бы не искали и не смотрели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, мы созрели на покупку, начала искать, а в магазинах тысяч на 7 дороже.... прям рука не поднимается пойти туда покупать :wacko:
но где-то наткнулась на отзыв, что и комплектность непонятная в инет-магазинах, и гарантия не 5 лет, а год... вот и не знаю даже, что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом,
гарантия у них должна быть 5 лет...а если 1 год - заставляет задуматься...Кстати, я потом выходила на официалов и пробивала серийный номер (ну чтобы легальный был). Если в инете есть возможность беспроблемного возврата, то можно попробовать купить и пробить серийный номер. ну это как вариант. А вообще у официалов у все до копейки цена сходится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, у официалов да, сходится, я уже сравнивала.
а серийный номер у него где выбит? если мне привезут коробку и я сделаю звонок в представительство и пробью номер при курьере. вариант? (это чтобы потом не заморачиваться с возвратом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом,
честно, уже не помню, но попробуйте посмотреть на официальном сайте. про звонок - не могу подсказать, т.к. сама писала электронное письмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, спасибо, пошла искать еще инфу...
и может кто еще откликнется из обладателей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×