Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, коллеги!

 

Я тоже менеджер - по закупкам и логистике B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я менеджер по персоналу! отработала по специальности всего 4,5 месяца, сократили в связи с кризисом, несколько месяцев искала работу - сама и с пом. службы занятости (биржа труда), безрезультатно. теперь вот хожу вся такая беременная :clap: и жалею, что декретных у меня е будет :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LuN4ik, привет из "декабрят", что то давненько у нас не появлялась :D
Привет всем коллегам! я старший менеджер коммерческого отдела конторы по производству Рентгендиагностического оборудования :mascha: уфф. выдыхать можно .
по работе очень много приходится общаться с гл. врачами и врачами... грустно это, страшно потом к ним идти, как то вот соберешь статистику идиотов и как то начинаешь в них разуверяться.
Но все равно свое манагерство ни на что пока менять не хочу.
6 лет тому назад, и раньше, когда училась, работала бухгалтером. как то с грустью все это вспоминаю, хотя диплом у меня вообще фин. менеджера, но фин. отделы меня больше не прельщают. А особо работа с нашими родными "органами" типа фондов и налоговых...брррр.
Так что манагеры форевер :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф: ура, я снова на конфе! Почти год не была! :yahooo:

 

А если по теме - рада, что нашла "себе подобных" :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я менеджер клинической документации в фарм. компании :super: Но образование педагогическое...вот жизнь какая штука! Раньше названия таблеток запомнить не могла, а щас названия клинических исследований этих же препаратов посреди ночи выдать могу :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julechka, с ума сойти! А я работала в фарм компании, но ушла, т.к. не видела будущего, там все были с мед. образованием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julechka, с ума сойти! А я работала в фарм компании, но ушла, т.к. не видела будущего, там все были с мед. образованием

 

вот-вот! перед повышением я тоже собиралась уходить,была даже на 3-х собеседованиях, не видела я свое будущее в компании...а оно вон как повернулось-то! Щас даже и не думаю уходить! Моя мечта-кресло Генерального директора! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julechka, какая ты молодец :super: :super: :super: Наш человек!!! Не фиг мелочится, сразу на ген.дира! :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julechka, какая ты молодец :super: :super: :super: Наш человек!!! Не фиг мелочится, сразу на ген.дира! :voin:

 

Патиба! :mascha: стараюсь! :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте еще одного манагера :) Менеджер по развитию бизнеса :P раньше FMCG, после декрет - бытовая техника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!я работаю менеджером в рекл отделе в крупной табачн компании :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работала менеджером по оптовой продаже женского нижнего белья,надеюсь и продолжу это в скором времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам :) . Старший менеджер отдела закупа в оптово-розничной торговой компании (продажа строительных и отделочных материалов). Но как давнр это было - "цветы жизни" выращиваю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:privvv: я тоже менеджер по продажам дробильно-сортировочного оборудования в страны СНГ :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я манагер :privvv:
До декрета работала принт-менеджером в типографии. Вижу, есть здесь почти мои коллеги, полиграфисты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×