Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может быть я пропустила, но мне кажется, что эту касту отдельно еще не выделяли. Есть здесь МАНАГЕРЫ? B) Какие-нибудь?
Я менеджер по продажам зоотоваров и ветпрепаратов в интернет-зоомагазине. А если быть точнее, то старший менеджер. :shuffle: То, что в народе называется швец, жнец и на дуде игрец :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть я пропустила, но мне кажется, что эту касту отдельно еще не выделяли. Есть здесь МАНАГЕРЫ? B) Какие-нибудь?
Я менеджер по продажам зоотоваров и ветпрепаратов в интернет-зоомагазине. А если быть точнее, то старший менеджер. :shuffle:  То, что в народе называется швец, жнец и на дуде игрец :D

3880269[/snapback]

 

Привет! :ddrrink:
Я менеджер по развитию бизнеса в голландской инжиниринговой компании. Думаю, что тема не совсем корректна названа. Менеджер это слишком объёмное понятие. Менеджер чего? Думаю надо было назвать Продажники или Менеджеры по продажам.

 

Кстати, одно из моих направлений - продажа оборудования для изготовления кормов для животных. Так что мы с тобой где-то пересекаемся! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! я нашла не только коллегу, да еще и тёзку! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я менеджер по продаже бумаги для полиграфии!!!
<_<:bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я будущий менеджер, только вот еще не определилась в какой именно сфере хочу работать. Но учусь на менеджера в туризме. Не знаю еще буду работать в туризме или нет, время покажет. А пока планирую после н.года на курсы спец-е походить. Может вы знаете где в Москве есть хорошая школа менеджмента где будет хорошая корочка по окончанию? Хочется более углубленно изучить эту сферу деятельности, в частности умение управлять, психология, поведение на предприятии и т.д. Ведь менеджеры бывают не только в сфере продаж. А университет мне толком ничего не дает так как мне бы этого хотелось, если только диплом о высшем образовании по окончанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Я менеджер по комплексному оснащению предприятий общественного питания.
Помогаю ресторанам укомплектовать кухню оборудованием и сопутсвующими товарами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
А я менеджер проектов.
Но даже не успела поработать им, недовелось: институт, практика и все... теперь дома с малышкой. Планировала летом/осенью на работу, да вот только навряд ли получится. Что-то сейчас не особо жаждут подобрать не работающих менеджеров, много нас стало :( . Кризис как ни как :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я менеджер по продажам продуктов питания....FMCG...несу людям хорошие качественные продукты питания!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!
Я менеджер-технолог по продажам полиграфической продукции, все от визиток, календарей квартальных и многое другое :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас менеджер по работе с клиентами, решаю все вопросы и продаю оборудование для крупных лабораторий, больниц. Я вообще я доХтор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!
Я менеджер по комплексному оснащению предприятий общественного питания.
Помогаю ресторанам укомплектовать кухню оборудованием и сопутсвующими товарами.

 

Девочки, кто занимается продажами оборудования, поделитесь знаниями, как вы ищите клиентов? Мы напрм. находим клиентов на выставках, иногда из рекламы в тематич. изданиях. Занимаетесь ли Вы холодными звонками? Т.е. тупо позвонить в компанию профильную и спрашивать, мы продаём то-то и то-то, вас это не интересует? Я пыталась заниматься такими звонками, результатов пока никаких... Может я чё не так делаю... Но например. моя коллега считает, что это неправильный подход, мы же не скрепки продаём... А у вас какой опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я менеджер по продаже продуктов питания,а вообще менеджер он и в Африке менеджер.Какая разница что продавать,технологии продаж везде одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До беременности 5 лет работала менеджером по работе с клиентами.
(Распространение печатной продукции, подписка на журналы, дставка, претензии, работа с редакциями и т.п)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобше у нас как-то не правильно трактуют манагера, в итоге очень много и все манагеры :D
у меня среи прочего такое фефочек было, менжер по сырью, а порше это снабженец - произвоство снабжала. + менежер по работе с крупным оптом, ну это уже сбыт готового больше контрактная работа. А вобше менежер это управляюший

 

Сорь ки клава умрает, ля с бимолем запаает :wacko: нек читабельно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто занимается продажами оборудования, поделитесь знаниями, как вы ищите клиентов? Мы напрм. находим клиентов на выставках, иногда из рекламы в тематич. изданиях. Занимаетесь ли Вы холодными звонками? Т.е. тупо позвонить в компанию профильную и спрашивать, мы продаём то-то и то-то, вас это не интересует? Я пыталась заниматься такими звонками, результатов пока никаких... Может я чё не так делаю... Но например. моя коллега считает, что это неправильный подход, мы же не скрепки продаём... А у вас какой опыт?

 

Мы клиентов искали на выставках, реклама в Товары и цены, у меня лично большая клиентская база (как коворится, система ОБС). Еще в компании есть маркетинговая служба, у них были девочки которые обзванивали клиентов со всей страны (какая-то база) если кому-то было интересно-передавали менеджеру.. ну а дальше уже конечно способность уболтать клиента. Еще я часто предлагала выехать на место и в личной беседе получались милионные контракты и поменьше... Еще интернет, раскрутка сайта.
Вообще считаю должна быть хорошая маркетинговая служба (нашей далеко до хорошей, в компании все держится наменеджерах)
Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×