Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Как начинаются роды?

С чего началаись Ваши роды? Как Вы узнали что "процесс пошел" и пора в роддом?  

1 143 голоса

  1. 1. ? ???? ????????? ???? ????? ??? ?? ?????? ??? "??????? ?????" ? ???? ? ???????

    • 1. ???????? ?????????? ???????.
      299
    • 2. ?????? ????.
      249
    • 3. ????????? ???????? ? ?? ???????? ???????? ?, ????? ?? ?????????, ?? ??????????? ? ??????.
      62
    • 4. ???? ???????? ????? ???????????????? ??? ?????????? ?????????????.
      101
    • 5. ???? ???????? ???????? ???????.
      17
    • 6. ???-?? ?? ???????.
      78


Рекомендуемые сообщения

вечером отошла пробка, а ночью начались схватки, которые длились огого как долго. Потом стимуляция, прокол пузыря и две потуги и сынок был у меня на груди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба раза отошли воды,без каких либо симптомов - просто хлынули и все, а схваток ждала уже в роддоме, не дождавшись стали вызывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды начались после медикаментозного или врачебного вмешательства.

 

Именно так, к сожалению все и произошло.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня второй день тянет и тянет поясницу, причём ощутимо так тянет. Но как будто постоянно: не периодически, а непрерывно. Раньше такого не было. Срок - послезавтра. Это может быть ОНО? Или незнакомые болезненные ощущения непременно должны иметь какую-то периодичность? Если без перерыва тянет и тянет - это как?
И тошнит с каждым днём всё сильнее. :badd: Особенно сегодня.

 

Я уже устала, у меня такой разнообразный спектр ощущений ТАМ, других частей тела кроме живота и прилегающих запчастей я даже не замечаю последние недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тянет вторую неделю и подхватывает периодически и ничего :parrdon: врач на осмотре в консультации сказала что головка опустилась и плотно прижата, но чувствую себя отлично и прекрасно, если не считать того что подтягивает живот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbo,
verochka,

 

Ой, девочки, родите скоро!! :clap::flower4::ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turbo,
verochka,

 

Ой, девочки, родите скоро!!  :clap:  :flower4:  :ylinfant:

4023186[/snapback]


жду-недождусь, однако :nyaam:
хотя за последние месяца полтора у меня было столько предвестников, что родить я должна была бы уже на пару недель раньше :fieee: а вот всё хожу с животом :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Turbo,
verochka,

 

Ой, девочки, родите скоро!!  :clap:  :flower4:  :ylinfant:

4023186[/snapback]

 

он видимо не собирается, несмотря на все предвестники... скоро выкуривать буду его оттуда или подарками выманивать :mascha::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые начались с сильных и регулярных схваток. а вторые - отошли воды и через минут 20 наверно схватки начались по нарастающей но регулярные и довольно сильные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждали дочку к 6 мая - как раз к папиному дню рождения. 22 апреля, поехали к друзьям на дачу. Дача оказалась на довольно крутом склоне, по которому мне срочно понадобилось спуститься до самого конца, за подснежниками. :oki2: Потом я сама поднялась, надо сказать, совершенно не тяжело было. А вот час спустя когда мы уже отправились домой, начались схватки. Первую я не распознала, но дальше сомневаться было не в чем. Дальше мы быстро сели в такси и доехали, куда нужно. Еще через три с половиной часа родилась Настенка. Самое интересное, что по всем признакам она оказалась чуть переношенной. :nyaam: Видимо, сформировалось у нас дите быстрее, чем обычно. Собственно, и по жизни она такая же "скоростная".
Резюме: девочки, ничего не бойтесь! Природе виднее, когда и как. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила на две недели раньше. Встала в 6 утра в туалет и как полилось :confus: Схватки пошли через час, через три часа раскрытие 6 см уже было. Во как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды как в учебнике- схватки, отшли воды, роды. Все это заняло 13 часов.
Вторые- неловко повернулась на кровате - отошли воды, на 38 неделе и уже через три часа я родила дочь. Все произошло так быстро, что я даже испугаться не успела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые роды как в учебнике- схватки, отшли воды, роды. Все это заняло 13 часов.
Вторые- неловко повернулась на кровате - отошли воды, на 38 неделе и уже через три часа я родила дочь. Все произошло так быстро, что я даже испугаться не успела.

4110760[/snapback]

 

Ого.. главное до роддома успеть доехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне днем отошла пробка, а в 07:35 утра была первая схватка. В 13 часов уехала в РД со схватками регулярными, а в 20:25 родился сыночек.

 

Посмотрим, как будет во второй раз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первым отошли воды, со вторым - схватки начались, пробка с первым отошла не знаю когда, со вторым - за 2 дня до родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×