Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marine

Обычный Магазин Или Интернет-доставка?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда лучше обращаться за всякими прибамбасами для ребятенка - по старинке, ножками топать в обычный магазин? Или заказать в интернет-магазине с доставкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в интернет-магазинах посмотрела ассортимент товаров, выбрала понравившиеся модели колясок, кроваток, почитала их характеристики. Но покупать все равно поедем в обычный магазин, мне хочется все пощупать, потрогать, :rolleyes: на картинке одно, а в жизни может оказаться вещь совершенно другой.
Мне вот вначале нравилась очень коляска, я ее только по инету видела, а как в магазине увидела... ну, совершенно она мне не понравилась, люлька маленькая, вообще какая-то неудобная она мне показалась. :(
Да и потом хочется доставить себе удовольствие, покопаться в детских вещичках! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря что! Я до родов ничего не покупала в интернет-магазинах. Пока могла сама передвигаться, и не зависила от ребенка, крупные вещи покупала на Коломенской, там дешевле. После родов, когда уже с ребенком фиг выберешься, теперь уже все только по интернету - иначе ничего не купишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marine я по интернету покупаю детскую еду, книги, памперсы.
Техника тоже дешевле чем на горбушке или в магазине, если что то большое, лучше в жизни посмотреть, записать модель, цвет и тд и тп, а потом, через интернет найти тот же товар и сравнить цену. Сразу уточняй гарантии, и требуй чеки, от проблем подальше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб,
хочу заказать стерилизаторы-молокоотсосы. Времени катастрофически не хватает - по будням работаю, по выходным - делаем ремонт в комнате молодых. Уломали-таки бабушку переселиться! :D Мы планировали все это купить, так сказать, пост-фактум, пока Светик в роддоме будет, а она, оказывается, волнуется из-за отсутствия :o Приходится выкручиваться!! Б/ушный она не хочет (ну можно понять!), а ездить по магазинам сама не может - положеньице-то уже ого-го!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marine
ачит так, в яндексе пишешь AVENT и потом выбираешь самое дешовое предложение на маркете, я всегда так делаю. тока надо учитывать стоимость доставки, а то иногда бывает, вещь дешевая, а доставка дорогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в общем-то это уже сделала. Не весь, конечно, рынок пересмотрела (иногда отвлекалась на работу) :???: , но узнала стоимость плюс-минус 200 рублей из нескольких интернет-магазинов. Интересует-то меня другое - есть ли ощутимая разница между обычным магазином и интернетовским?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я в общем-то это уже сделала. Не весь, конечно, рынок пересмотрела (иногда отвлекалась на работу) :???: , но узнала стоимость плюс-минус 200 рублей из нескольких интернет-магазинов. Интересует-то меня другое - есть ли ощутимая разница между обычным магазином и интернетовским?

Ощуьтимая разница по ценам?
ну смотря что берешь, когда я покупала камеру разница доходила до 200 долларов! Изменено пользователем Верон*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не буду тогда пороги магазинов обивать :D , тем более сейчас предновогодняя толчея везде. Будет пользоваться благами технического прогресса!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×