Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

10лет тому назад у меня был зоб, недостаток йода...пила изредка железосодержащие препараты...
так вот, спустя 10лет, у меня обнаружили краевой перелом позвонка L-5, последнего позвонка, который поддерживается тазовыми костями...не помню как произошла травма, может быть оттого что у меня был сколиоз и остеопароз, кости тонкие, недостаток кальция, и неизлеченная щитовидная железа вымывала кальций из организама...... вообщем эндокринолог отправила сдавать анализы на гормоны, на биохимию(чтобы проверить кальций в организме), и на узи щитовидной железы...одновременно стою в очереди к нейрохирургу в Болткинской больнице....с переломом хожу, двигаюсь, работаю...не знаю можно ли....жду , пока подойдет очередь к нейрохирургу, и тот назначит лечение по срастанию перелома....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, живешь и не знаешь что и где. Иногда лечишься от одного, а в результате совсем другое ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужен телефон хорошего эндокринолога!
В районной поликлинике ничего хорошего не предлагают. В институр на Д.Ульянова не хочу, т.к. оперироваться не планирую, а они (если я правильно поняла) другими методами не лечат...
Может у кого есть координаты? С гормонами всё в порядке, а вот киста на щитовидке большая и иногда при глотании неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, очень нужен телефон хорошего эндокринолога!В районной поликлинике ничего хорошего не предлагают. В институр на Д.Ульянова не хочу, т.к. оперироваться не планирую, а они (если я правильно поняла) другими методами не лечат...Может у кого есть координаты? С гормонами всё в порядке, а вот киста на щитовидке большая и иногда при глотании неприятно.

я вам советую поехать в "Эндокринологический научный центр" м.Академическая. http://www.endocrincentr.ru/. Ехать лучше всего утром и на тощак (т.к. могут попросить сдать анализы у них).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×