Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Когда начались Ваши роды?

На какой неделе беременности произошли Ваши роды и Ваш малыш появился на свет?  

1 494 голоса

  1. 1. ?? ????? ?????? ???????????? ????????? ???? ???? ? ??? ????? ???????? ?? ?????

    • 1. "????? ?? ??????????"- ?? 38 ??????
      123
    • 2. "?????? ? ?????????" - 38-39 ??????
      285
    • 3. "??? ??????????? ????" - 40 ??????
      365
    • 4. "??????? ?????????" - 41 ??????
      189
    • 5. "?? ????? ?? ????? ????????"- 42??????
      97


Рекомендуемые сообщения

Привет! "Когда же начнутся роды?",- это вопрос волнует многих. Все, кто имеет малыша уже знают на него ответ. Думаю, тем кто пока ждет своего ребеночка это будет интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 недель плюс 4 дня. Думаю, можно считать это 40-й неделей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Плюшончик родилась в 39 недель без одного дня...Так что к родителям она явно спешила:)
А вот Юрик у нас-"швейцарские часы",он родился день в день,ровно в 40 недель,как я и считала..вот только как голосовать 2 раза?такого здесь не предусмотрено:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начались на 3 дня позже срока:) то есть 40 недель и 3 дня:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять ответила по последним родам - немного засиделся. А дочка у меня родилась в 42 недели. так что у меня видно склонность к перенашиванию :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились на 42-ой недельке. в 41 неделю и два дня :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы родились почти в 40 неделек, без одного дня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! "Когда же начнутся роды?",- это вопрос волнует многих. Все, кто имеет малыша уже знают на него ответ. Думаю, тем кто пока ждет своего ребеночка это будет интересно!

:devaha::p: А я первых рожала в 33 гндели, а третью девочку в 38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beremki: Наш лапунчик родился на 43 -й недели.
Вобще же, нормой считаются роды с 38 до 42 недели. А у нас врачи уже после 40 -й начинают твердить о перенашивании. Да есть риск ,что может начать стареть плацента,но если УЗИ и КТГ показывают,что всё в норме можно смело ждать пока малыш сам не захочет начать путешествие в этот мир. Ведь именно ребёнок запускает механизм родов. :baby:
Мой врач тоже хотела после 40 -й неддели медикоментозно провести роды, но я не согласилась. Сделала УЗИ ,которое подтвердило, что плацента полностью справляется со своими функциями, КТГ плода и стала спокойно ждать.
Ближе к 42-й неделе я начала безмедикаментозную стимуляцию ,которой научилась на курсах. И через три дня родился сынок. :novicok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p: а мы родились в Швейцарии с точностью "швейцарских часов" :smi1: в 39 и 6/7 :prig::prig::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 41 и два дня, мне кажется, дело в том, что очень сложно определить зачатие с точностью до дня. А уж если сам не знаешь, откуда врачи знают! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Алешка родился точна в ПДР!!! 23 июня! :) Вот такой он у меня пунктуальный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с 32-ой недели ставили угрозу преждевременных родов, а в итоге Андрюшка родился в 40 недель и 4 дня... :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои пацанята все торопились себя показать, да на мамку посмотреть, первый :dance: родился в 38 нед., а второй все с 36 рвался, но дотянули до 39 :novicok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Наташка родилась точно по ПДР - 1 августа 2003 года. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×