Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

planta**,

Ну где выдают таких бабушек

 

Ради внучки и дочки готова оставить работу(руководящую должность) и соглашусь сидеть с Дашенькой до садика,а дочка пойдет на работу. Няню она категорически отвергает,не может доверить чужому человеку свою дочурку,да и мне как-то жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ради внучки и дочки готова оставить работу(руководящую должность) и соглашусь сидеть с Дашенькой до садика,а дочка пойдет на работу. Няню она категорически отвергает,не может доверить чужому человеку свою дочурку,да и мне как-то жалко.

Да-респект Вам :worthy: Не каждая бабушка готова оставить работу тем более хорошую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ради внучки и дочки готова оставить работу(руководящую должность) и соглашусь сидеть с Дашенькой до садика,а дочка пойдет на работу. Няню она категорически отвергает,не может доверить чужому человеку свою дочурку,да и мне как-то жалко.

Эх, мне бы так... А то меня саму спихивали бабушкам-дедушкам, а сами теперь сидеть не хотят. По состоянию здоровья и нервов. Дескать, работать проще и менее напряжно. Ага, мои бабушки-дедушки были юны и здоровы...
Так что сижу сама, така как у меня тот же бзик насчет чужого человека с моей дочкой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь по теме. Есть в наличие классная кепка. Бело-розовая, со стразиками и большим козырьком. И вот не знаю - с чем это носить...
Ну, брючно-леггенсные комплекты, а вот с платьюшком, наверное, не очень будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь по теме. Есть в наличие классная кепка. Бело-розовая, со стразиками и большим козырьком. И вот не знаю - с чем это носить...
Ну, брючно-леггенсные комплекты, а вот с платьюшком, наверное, не очень будет?

3883590[/snapback]


а вы фотографию кепки покажите - многие кепки отлично с юбками смотрятся - типа мини-юбка+леггинсы. Платье тоже возможно, зависит от модели платья и кепки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пока. фотик скандалит, а фотиком такая кака получается :badd: . Простая белая кепка с большим козырьком, он снизу розовый и маленькая аппликация со стразиками сбоку на кепочке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не могу пока. фотик скандалит, а фотиком такая кака получается  . Простая белая кепка с большим козырьком, он снизу розовый и маленькая аппликация со стразиками сбоку на кепочке..

3884433[/snapback]


ну хотя бы примерную фотку в инете найдите на всяческих одежных сайтах...
вот, сама нашла - если форма похожа - то ЖМИ
а вот здесь мело тунику на платье можно заменить ЖМИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть в наличие классная кепка. Бело-розовая, со стразиками и большим козырьком. И вот не знаю - с чем это носить...
Ну, брючно-леггенсные комплекты, а вот с платьюшком, наверное, не очень будет?

3883590[/snapback]

 

Вот Дашенька в кепочке и платье. Мне нравится.

 

c222efd95225.jpg

 

Мы вообще любим кепки и одеваем их с разной одеждой. Выше я уже показывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
Суперско!!!!

 

planta**,
Ради внучки и дочки готова оставить работу(руководящую должность) и соглашусь сидеть с Дашенькой до садика,а дочка пойдет на работу. Няню она категорически отвергает,не может доверить чужому человеку свою дочурку,да и мне как-то жалко.

3883528[/snapback]

 

:pray::flower4:

 

а вот моя мамка, ей 47, говорит, 4то с Лизой ей о4ень тяжело и она пока у мартышки не наступит осознанный возраст, когда с ней можно уже будет договориться, на работу меня не отпустит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похвалюсь, и пойду читать, столько нового :eek:
я спрашивала, что одеть доче для свадебной веселушки. вот чего подобрала :aiaiai: :
86d211d50251.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaG, очень симпатично! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в раздумьях. Брать ли тухли?? И под что их можно. Уж очень цена приятная.

 

72f53362961b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaG,

 

Нарядно,очень красиво!!!! Платье простого фасона(,талия не отрезная),очень подходящего для маленького ребенка,красивый материал и получилось симпатично.

 


bubka*,

 


Красивые туфельки. Если есть что-то голубое с коричневым(что очень модно сейчас) хорошо подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaG,
:clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, Верность** - спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×