Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

что фото поставила я не против, но озадачилась что ВИДНО, я недавно ставила защиту от скачивания и копирования.. :smexx:
Lollya*, у нас тоже именно такой будет :histeric: Но там низ - он как бы..ээ.. с прозеленью, не чисто коричневый :) (на каталожной фотке видно)

 

K1H5351.jpg

 


я заказала такие :)

 

6219-326742-p.jpg

 

твои тоже подходят, но я бы наверное верхние взяла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*, я думаю, все в разных местах заказывают.. у Алетты, судя по такой низкой цене цене от Гранды или Марусьон... Инна тоже догадываюсь, где видела... а вот где видела Лолли не скажу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yovmene*, я думаю, все в разных местах заказывают.. у Алетты, судя по такой низкой цене цене от Гранды или Марусьон... Инна тоже догадываюсь, где видела... а вот где видела Лолли не скажу  :D

4108044[/snapback]


Ясно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
не-а, защита чегой-то не работает

 

А мы в этом году без слитного комбеза что-то. :dumka: Исправимся в следующем году :histeric:

 

aletta
Приятно было познакомиться в реале :flowers:

 

А шлем доча хочет полосатенький. У нее полоскомания :olen4:

 

Совет нужен! Какие есть варианты одежки с изображением животных, но так чтобы не совсем уж малышково выглядело? :hellp: Это еще один пунктик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот где видела Лолли, там ждать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok***,

 

Мне тоже очень приятно :)

 

А мы тоже полосатенькое любим. Шлемик Ск*и*ки полосатенькие мне очень нравятся, сидят хорошо!

 

Со зверюшками кофточки в Бенатоне покупаю. Там и с кошечками и с собачками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

Где я заказывала,ты правильно угадала :D

 

А где ты такие сапожки красивые заказала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, (странно, а Хвасты твои НЕ там, а в левом месте совсем :D лучше бы к нам поставила такую красивую Дашуньку :bkeh: )
Ботиночки на 6пм, в Америке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok***, Хеллоу Китти :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я можно сказать новичок тут у вас.
Расскажите, где такие комбезы раздают? :worthy: Можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что фото поставила я не против, но озадачилась что ВИДНО, я недавно ставила защиту от скачивания и копирования..  :smexx:
Не, защита не работает. Но для меня и защита не помеха. :bkeh:

 

я заказала такие :)

4108037[/snapback]


Класс, они идеально сюда :cryyy: , но на 6pm нашего такого размера нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, ну бери вторые первые экко тогда (бордоватые с золотом), мне кажется они хорошо, да и вообще не не должна же обувь быть прям ТОЧНО в тон, достаоточно того что подходит и смотрится красиво :) можно к тому же шапочку-варежки как-то подобрать чтоб сочетались.. вот кстати краги как раз с бордовой ладошкой ведь розовые.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Польке купила керри из коллекции зима 2008-2009..но не могу нигде найти эту коллекцию в инете,чтоб вам показать,какофй мы взяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Можно к вам? :aiaiai: Давно читаю и любуюсь вашими детками, но сама все никак не решаюсь написать.
Но увидела комбезы и не удержалась :) Тайгер Лили, можно Вам вопрос, как главному эксперту в этой области? Купила дочке б/у комбез Керри серии люкс, а теперь вот задумалась - у него все те же свойства, что у обычного Керри? Навскидку показалось, что ткань у него более нежная. Это не актив уже, да? То есть горок-валяния в снегу/ грязи он не выдержит? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**, если Люкс - то его не так просто найти в инете, ага.. :) Но я его тоже видела..
А ты на Польке покажи :D

 


Инфлюэнца, к сожалению, именно по Люксу я не спец :parrdon: эта серия есть только у Керри, только для России. Вообще, думаю, что по логике вещей ткань там должна быть все же приличная :) ну не только же за гламур они столько стоят, так что думаю, все свойства актива у нее есть все же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×