Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пимпи*,
Наряд на ДР впечатлил! А что за фирма, если не секрет - мы с АЕ фанатки красного цвета - уже няня умаляет - для дома не только красное брать. А сейчас в отпуск собирались - самая большая коллекция - вернее, 2 - в красных тонах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за фирма, если не секрет

4063126[/snapback]


Мунсун всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,просто умиляяюсь на ваших дочек!!!красотищааа!!!стильно,модно и оч оч красивенно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимпи*,

 

Юбочка сидит классно!!! И платье на ДР шикарное!!! А волосики мне жалко,я фанатка длинных волос. :)

 

Elle*,

 

Аленка как всегда в шикарных нарядах! Мне тоже очень фото понравилось ,где она сидит на травке.Белые штаны -супер!! Это те, к которым ты никак не могла верх подобрать?
Верунчик-кукленок! Очаровашка!

 


Попусик*,
Белый цвет-всегда нарядно смотрится и с красным сочетается отлично. Я тоже Дашульке полосатые красно-белые кофточки и платья накупила. Чисто красный для белокурых малышек мне казалось,что не очень идет,но смотрю на вас -очень даже хорошо!!!!!

 

Elka-Igolka,

 

мини юбочки у ФОКСА много, сидят изумительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,
спасибо :flowers: нет, это другие штанишки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,
Ну Аленка моднота как всегда :clap: Верун не уступает тоже :flower4:
А брюки дааааааа что надо-покаж как сидят то?Сколько они стоят?если что можно в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так мы сегодня в сад ходили
8655088.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, какие вы все красивые - загляденье :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*,
как здорово!!! Отличные сапожки! :clap:
А что за курточка? Нам такая ну очень нужна. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*,
класс!!!Дочка у вас модель, все время отлично позирует :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попусик*,
красотка!!!белое платье-просто мечта

4062528[/snapback]


Спасибо. Платье при этом очень-очень тоненькое и лешенькое, то есть для отдыха самое оно.

 

Первый наряд - отпад!  Он с юбкой? Или это широкие штаны?

4062614[/snapback]


Спасибище!!!!!!!! Это юбченка мунсоновская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попусик*,
Белый цвет-всегда нарядно смотрится и с красным сочетается отлично. Я тоже Дашульке полосатые красно-белые кофточки и платья накупила. Чисто красный для белокурых малышек мне казалось,что не очень идет,но смотрю на вас -очень даже хорошо!!!!!

4064356[/snapback]


Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

 


А теперь вопрос. У нас грядет похолодание, так? Вот что же вы мамы модниц придложите им одеть? В особенности меня интересует обувь. Но и куртки со штанами тое. Вообще не знаю во что её одеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот так мы сегодня в сад ходили

4065642[/snapback]


Здорово! :clap: Кепка красная суперская.

 

А унас есть почти такие же сапожки

 

%25C0%25EB%25FC%25E1%25EE%25EC%25FB-2008-%25CB%25E8%25E7%25E7-3%2B%25E3%25EE%25E4%25E0-%25EC%25E0%25E9-P5020055.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beladonna*,
Elka-Igolka,
Elle*,
Пимпи*,
Спасибо :aiaiai:

 

Elka-Igolka,
Курточка Zara покупала уже не помню когда... :drrd:
Пимпи*,
У вас целый комплект :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь вопрос. У нас грядет похолодание, так? Вот что же вы мамы модниц придложите им одеть? В особенности меня интересует обувь. Но и куртки со штанами тое. Вообще не знаю во что её одеть?

4066538[/snapback]

 

Т.к. ребенок у меня с утра до ночи в саду, там и гуляет, а за 20 карапузами уследить сложно, то тут не до гламура, поэтому у нас рейма на все случаи жизни. Ветровистый костюм от ветра и дождя на теплую осень, утепленный от +10 и ниже, и вот на зиму сдельный собираюсь преобрести. На морозы Керри штаны и куртка. "На выход" лежит нежно-голубое пальто с белым мехом внутри (но это совсем на зиму), на осень утепленное вельветовое пальтишко Мехх, правда оно у нас с весны, так что может и по размеру мало уже, не мерила. Осенью обычно джинсы на колготки носим, или брюки разномастные с подкладкой. А вот что касается обуви, то в данный момент мы обсалютно босые!!! На выходных буду ездить, искать что-то. Из более менее осеннего у нас резиновые сапоги и ботинки кожа на коже по размеру впритык, даже носок не подденешь. Вот боюсь если к выходным совсем похолодает, то и из дому выйти не в чем. :???:
Мне нужны бледно розовые или серые утепленные ботинки на осень под реймовскую розовую куртку или серые штаны, идеально конечно розовые. В интернете поискала, более-менее подходит бартек, но вообще хочется суперфит, экко или геокс, а у них в новых коллекциях не нашли ничего подходящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×