Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВересковыйМёд

До Чего Дошёл Прогресс!

Рекомендуемые сообщения

Ввиду временного положения домохозяйки задумываюсь о некоторых бытовых вопросах=)
Сколько вокруг всяческих приспособ! И ножички-достчоки из космических материалов, и стиралка-посудомойка, и плита умная-преумная, и душ с массажнной стенкой и удобные стеклопакеты. А как же раньше жили наши люди?)

 

Давеча заметила объявлениЕ про отключение горячей воды, первая мысль-срочно всё перестирать! По пути домой вспомнила-стиралка сама воду греет))

 

На какие чудеса прогресса вы не нарадуетесь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мультиварку!!! вот чесно слово я так рада, это самое клевое что мы приобрели за поеследнее время! ну а без стиралки я ваще не наю че делать, наверна в одноразовой одежке бы ходили :crank:
а еще меня радует робот-пылесос (правда сейчас нет возможности его включать сын его ловит и мучает) а когда включали какой кайф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и не сильно бытовое - но вообще не представляю, как раньше жили без сотовых..... И телефоны то обычные не у всех были....
Попробуй сейчас из дома выйти без телефона.... ведь как без рук себя чувствуешь.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*, вот кстати да! сейчас смотрю старые фильмы, типа там много проблем из-за того что не сообщить новость во время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна про одёжку-я разок на даче постирала руками джинсы в холодной воде))) ну вечернюю гулянку же надо было прийти при параде=) вообще не представляю как раньше стирали! а уж малышковое вообще каждый день...да в ледяной воде...ужОс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю себе жизни без:
- стиралки
- посудомойки
- пылесоса
- памперсов
- влажных салфеток
- мобилки и телефона в общем
- компьютера и интернета
- а главное санузлов современных... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о биде (так вроде пишеццо), и не понимаю, КАК я без него еще живу-то)

 

А радуюсь я тому, что существует ванна) Водопровод, канализация - это ж благо... а еще конечно же ИНТЕРНЕТ!!! Как же ранее без него жили? Мир был мрачен и сер :tongue: Шутка)

 


А еще как же ранее жили без салфеток влажных? Помню, мама в детстве слюнями смачивала носовой платок и вытирала мое грязное лицо) Ужасно)
А бальзамы для волос, а? Помню, в том же детстве как мы страдали, когда нас причесывали(
А что бы мы делали без тампонов и прокладок) А без антиперспирантов?
Ну и конечно же отдадим должное ПАМПЕРСАМ)))))))))))) подгузники форева)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, однозначно - стиралка на на первом месте!! "Посудная мойка" - тоже супер, но стиралка все-же полезнее... Год назад старая сломалась как раз на безденежье - думали, мелочь так постираем, крупное маме отнесем, пару недель переьемся до з/п - не каждый день стирали то!! Ага!! Через 5 !!! дней такого счастья заняли денег и "не глядя" переворошив полинтернета (вот, кстати тоже очень полезное изобретение!!!) купили новую...

 

вообще не представляю, как раньше жили без сотовых.....  Попробуй сейчас из дома выйти без телефона.... ведь как без рук себя чувствуешь.....

Ага! :D мы даже когда вместе гулять идем или в МЕГУ там... - обязательно телефоны берем и следим, чтобы дочка брала - придем в ДетМир например - она в один конец, я в другой - потом созвонимся, встретимся, муж вообще в уголочке в интернет с телефона выйдет :D

 

ИНТЕРНЕТ - вот уже в двух пунктах его упомянула... тихо и "незаметно" вошел в нашу жизнь...

 

Еще - сканеры, электронная почта, цифровое фото... А блютуз - вообще скажи кому лет 10 назад, что можно вот так передать информацию (музыку, фотки) :crank: ...просто...быстро...да еще и бесплатно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день как отключили горячую воду
так что сейчас на первом месте водонагреватель
а вообще
-мультя, стиралка, ИНЕЕЕЕЕЕТ!!!!!, мобильник - это из более современного
а так холодильник, телевизор, вобщем все к чему мы привыкли с детства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, все нужное!
А теперь и GPS нужен, тут съездели с ним по делам, не знаю дороги! Все рассказал, куда повернуть и т.п.
Я конечно понимаю, что язык до Киева доведет но ВЕЩ СУПЕР! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без посудомойки, она у меня лет 15 уже
Без стиральной машины - столько же
Без мобильного, вот реально, что без него делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобильный
инет
фотошоп.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячая вода - самый лучший подарок цивилизации!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vanna::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Вам СЛАВА просто ВЕЛИКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.... простите покладки и тампоны.... ага как раньше - тавкой или марлечкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки из домашней техники стиральная машина - самое важное, ИМХО. Тут вот муж про посудомоечную машину речь завел. :clap: Потому как горячей воды уже месяц нету. А в холодной воде посуду мыть уже руки сводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×