Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Даринка,

От себя скажу так - мне так удобней и спокойней (замужем). Да, не без проблем, но если в глобальном плане.... то мне лично замужем лучше.

Вот и мне так же! Не скажу, что всё безоблачно, бывает и поссоримся. Но однозначно - лучше, чем бесконечно цветочно-конфетный период. Почувствовать себя женой, матерью - это здорово! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 11 лет вместе, из них 8 лет в официальном браке. После свадьбы жизнь изменилась, конечно, но только к лучшему.))) Родили сначала сына, потом дочь. Счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне там очень нравится) надо замуж выходить) надо! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я замуж хотела, не в смысле свадьбы, а именно не просто жить вместе а фоициально
для меня это принципиально, может это не модно, нудно, кисло, но я рада что я оф.жена, а не просто гражданская сожительница,

 

мы вместе 4года, в браке 2,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первом браке жили вместе 7 лет....но я разочаровалась и больше замуж не хочу :)
поеэтому живу в "гражданском" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у меня бабушка говорила..."замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё хорошо замужем, но слишком много внимания, слишком.
из недостатков-не потрещать по телефону часами:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот больше замуж нехочу(но я еще в браке),меньше начинаешь ценить друг друга,вроде расписаны -никуда не денешься,а когда в гражданском то понимаешь,что каждая ссора может оказаться последней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jedem das Seine
никогда не думала - надо-не надо..
мы расписались, потому что малыша планировали - чтобы была одна фамилия у семьи, и чтобы проблем с документами избежать (я из другого города)...
в отношениях ничего не изменилось - по-прежнему, никто никого насильно не держит, вместе - потому что так захотели оба (две отдельные САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ личности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы знакомы 23 года.
Вместе 17 лет, из них в браке - 15.
Не сказать, чтобы уж ОЧЕНЬ хотелось замуж, я как та пуганая ворона, которая куста боится...Боялась я очень. Что не сложится, что не буду соответствовать, что обманусь в нём.
Предложение сделал раз...другой...третий...а потом замолчал. И я опять испугалась, что больше не позовёт замуж, а уж вместе жили. Вот я и напомнила, типа...а помнишь??? Оказалось - помнил. Ждал.
Мне ЗА мужем очень уютно и удобно. Никто меня не ограничивает...нет обеда-фигня, по телефону три часа трендела? Да на здоровье. Настроение плохое? Хочешь, анекдот расскажу? Ну и я в свою очередь...Срослись.
Моё личное мнение - вот для меня, это здорово, что я замужняя тётенька. Потому что я не обманулась, соответствую и сложилось.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходила замуж в 19 лет. Не хотелось совсем, накануне вечером рыдала. Как и любой новый жизненный этап - наверное, было страшно что-то менять в жизни.
Потом очень долго не могла ощутить себя женой - не прилипал статус.
Для меня лично печать в паспорте ничего не меняет. Думаю, что живи мы без неё, ничего бы не изменилось. Но у нас такие родители, что к этому их надо было бы очень тщательно подготавливать - проще было сбегать в ЗАГС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,

а я вот больше замуж нехочу(но я еще в браке),меньше начинаешь ценить друг друга,вроде расписаны -никуда не денешься,а когда в гражданском то понимаешь,что каждая ссора может оказаться последней.

а я вот наоборот, именно в браке стала ценить больше ....а на счёт никуда не денешься - тоже вопрос спорный. До брака - поссорились, разбежались, будет другой.... а сейчас :fieee: ....даже представить страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень разочаровалась в первом браке, и сейчас замуж совсем не хочется, живем в браке гражданском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tata*, вот задумалась на эту тему,все же не правильно написала я,в браке ценишь друг друга,но не так как раньше,до брака пытались показать и доказать свою любовь,романтика,приятные слова и прочее,а с годами это исчезло,вот наверное и кажется что стал любить меньше...кто-то скажет что все это мелочи,а так их нехватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×