Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Для тех кто еще думает выходить ил нет, жизнь не такая длинная как кажется и хочется в ней все успеть, а какое счастье когда рождаются дети. Не бойтесь выходите замуж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка25, эээ... Дети и без "замуж" рождаются )))) У меня так ребенок родился. И я тоже счастлива. Наличие/отстутсвие мужа на эту радость никак не повлияло.
А вообще странная постановка вопроса: "не бойтесь выходить замуж" ))) А если просто не хочется - все равно из любопытства надо идти, чтобы жизнь зря не прожить? )))))
Тут правильно сказали: надо не замуж хотеть, лишь бы замуж, нужно с любимым человеком быть вместе. А если замуж по принципу "чтоб былО", то зачем такой "замуж"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за любимого хочется замуж :morgalik: ,быть именно женой ему.А лишь бы было не стоит если человек не твой,потом развод и много проблем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая с мужем 9 лет жили вместе без свадьбы..
Потом поженились просто потому что так надо.. а мне кажеться что и без этого если живете и все хорошо то и пусть будет так как будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданские браки сейчас намного популярней, как ни крути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я именно хотела замуж и законно, гражданский брак вообще никак не рассматривала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если женщина любит то хочет стабильности,конечно она захочет свадьбы и остального всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×