Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

aqua*,
Tesima,
это штука замораживает смесь для мороженого (ну это в двух словах) :lanch: . Не могу загрузить фотки, почему-то не работает штука :thumb: , через которую надо грузить .

первый раз о такое штукенции слышу  а как на вкус?
,
вкусно (а вообще зависит от рецепта)! Пока делаем только обычный пломбир, вкусно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*,
Tesima,
это штука замораживает смесь для мороженого (ну это в двух словах) :lanch: . Не могу загрузить фотки, почему-то не работает штука :thumb: , через которую надо грузить .

первый раз о такое штукенции слышу  а как на вкус?
,
вкусно (а вообще зависит от рецепта)! Пока делаем только обычный пломбир, вкусно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*,
Tesima,
это штука замораживает смесь для мороженого (ну это в двух словах) :lanch: . Не могу загрузить фотки, почему-то не работает штука :thumb: , через которую надо грузить .

первый раз о такое штукенции слышу  а как на вкус?
,
вкусно (а вообще зависит от рецепта)! Пока делаем только обычный пломбир, вкусно :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то я загрузила! Приятного просмотра!
Это мороженица
654e816357ec.jpg
смесь для мороженого
c2bee6164c2a.jpg
это готовое мороженое
c226c7f5a7e0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!
Ни разу такого аппарата не видела :blink:
Бум знать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,
Журнал нашла :clap: и купила, большое спасибо :hi: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная утановка. У меня сын просил их этой серии купить аппарат для изготовления сахарной пудры и поп- корна. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,
мы тоже просили ватницу в подарок :happ: , но ее не оказалось в магазине и мы получили мороженицу :bkeh: ! Честно скажу - ватница, на мой взгляд, более интересная вещь, так как мороженое можно приготовить без мороженицы, а вату ты сам не сделаешь :???: ! Но сколько уже ищем ватницу :lanch: - нигде нет :cray: Очень жаль! Так что если будите стоять между выбором :eek: мой вам совет - ватница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но сколько уже ищем ватницу  - нигде нет 

я сегодня в Медиа Маркте видела ватницу как у вас морожен. этой же серии и в М-видео Тефаль детская серия есть, там тоже ватница есть.
http://www.mvideo.ru/catalog/lvl_3/class_2/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька*,
О-о-й, :priggggg: спасибо вам огромное :zdrya: , теперь надобно только выбраться туда, а в Медиа М. в каком районе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.spr.ru/view.php?id_firm=70020

 

там серия как у вас есть и подешевле тефаля...все в районе 1200-1400 стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я себе купила это чудо машину. Сейчас в морозилке мерзнет, а рецепты читаю. Завтра буду пробывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оживлю темку :P
Девочки, хочу приобрести мороженицу "Ариете" - будут какие-то отзывы положительные или отрицательные? А вообще, мороки с приготовлением мороженого много, да? И ещё: мороженое намного вкуснее того, что в магазинах продают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оживлю темку :P
Девочки, хочу приобрести мороженицу "Ариете" - будут какие-то отзывы положительные или отрицательные? А вообще, мороки с приготовлением мороженого много, да? И ещё: мороженое намного вкуснее того, что в магазинах продают?

 


Мороженое совершенно другое, лично мне нравится. Мороки мало, рецептов много. Я лично клубничное обожаю. Стакан сливок 30% жирность сбить с ст.л сахара, слегка размороженную клубнику порезать , а лучше блендором. Соединяем и в мороженицу. Можно мяты добавить. Очень вкусно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памэла, то. что вы покупаете в магазине есть невозможно, от мороженого там только название, сплошные растительные составляющие и пальмоядерные масла, а в мороженице получается точь в точь как эскимо за 20 коп (это самый банальный рецепт -молоко,сливки, сахар)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×