Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тыр-тыр**

А Мы Ждем Третьего!

Рекомендуемые сообщения

Многие уже ждут третьего.
Давайте все сюда!. :privvv:
Не знаю, у кого какие мысли. Но лично мне страшновато. Как их всех, включая мужа :D , хозяйство, двоих детей постарше и мелкого ОРГАНИЗОВАТЬ? Как не :olen4: и :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в эту тему, но пожалуй только в теории.
Поздравляю с третьей беременностью, пусть она пройдет легко и спокойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!мы тоже третьего ждем,вернеее третью!
:) вот рожу уже скоро и расскажу,получается ли не1111483358.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да все получится))) Все будет замечательно))) У нас уже есть ТРОЕ :aiaiai: , ждем ЧЕТВЕРТОГО :chipa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, да все получится))) Все будет замечательно))) У нас уже есть ТРОЕ  :aiaiai: , ждем ЧЕТВЕРТОГО  :chipa:

3855147[/snapback]


Боже мой! Какие вы отважные! ! ! Восхищаюсь! Как же вы справляетесь? Тут вторым беременна, так испереживалась, что вдруг не смогу, вдруг денег не будет хватать! А вот читая "вас", так и легче стало - чегой-то я вдруг распереживалась, люди вон за 4-м пошли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас уже есть ТРОЕ  , ждем ЧЕТВЕРТОГО 

3855147[/snapback]


ты вообще героиня у нас :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот всегда ставила себе цель 3-ое детей.
Мальчик, девочка , мальчик.

 

Сейчас ждем второго мальчика и расширила свои мысли до 4-го ребенка ( добавила себе еще ону попытку на девочку)

 

НО после пережитого кризиса второго мальчика - я поняла , что решусь на 3-го только после того как пойму , что хочу еще одного ребенка ( малявочку) не важно какого пола. Тк в случае со вторым - я не хотела второго ребенка , я хотела дочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не важно - мальчик или девочка. Но на четвертого я скорее всего не решусь, да и врач не советует категорически. Поэтому, думаю, остановимся.

 

А у вас как родные друзья отреагировали?
У нас дак :crank: и :bla: - как вы жить будете (у нас как раз сейчас ситуация не фонтан во многих отношениях - за всю нашу совместную жизнь сааамый неблагоприятный период для появления ребенка, но ребенок решил подругому), у вас квартира маленькая, нафига......и родные тоже не в восторге, хотя помощи - не особо, только в крайних ситуациях. Просто как-то неуютно, что ли - нет поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас как родные друзья отреагировали?

3855528[/snapback]


мы планировали..!!!мои родители это знали :) все относятся нормально! хотя некоторые тоже у виска крутят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LudmilaСШ,

Боже мой! Какие вы отважные! ! ! Восхищаюсь! Как же вы справляетесь? Тут вторым беременна, так испереживалась, что вдруг не смогу, вдруг денег не будет хватать! А вот читая "вас", так и легче стало - чегой-то я вдруг распереживалась, люди вон за 4-м пошли

главное начать :smexx: а потом входишь во вкус)))
а если серьезно--то у Вас старшей уже 4года--она уже помощница будет))) а дальше еще легче будет. Второго родить сложнее в моральном плане, потом легче :morgalik:
Rusha**,
ты вообще героиня у нас 

да ладно, нас таких много :aiaiai:
Тыр-тыр**,
А у вас как родные друзья отреагировали?
У нас дак  и  - как вы жить будете

предложили научить как предохраняться :foool:
а я уже и не ждала в этот раз поддержки--всех в сад, главное мы с мужем так решили, малыш поселился-значит так надо. А всех доброжелателей в сад :pihpihh:
Зато у нас весело, шумно даже, пусть сложно местами, зато много плюсов появилось с рождением третьего)))) а какой он лапусик у нас--кучерявенький, у старших таких кудрей не было :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу троих, только оч.хотелось чтоб двойняшки... но если не так, то все равно будет 3, я верю в это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сюда!

 

планировали всех, оч радовались двум полоскам...

 

РОдственников не спрашивали о реакции, их с нами рядом нет, никого...

 

пока справляемся отлично, только иногда на меня накатывает бывает)) Но проходит, слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×