Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нашла ссылку на интересный тест. Пройдите, не пожалеете. Он длинный, терпение!

 

http://www.photoaura.ru/linear_test_folder.php?docId=3490

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш цвет: Лавандовый или Индиго или Красный или Фиолетовый :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный или зеленый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно.... Интересно, кому сколько цветов предлагается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои цвета индиго и зеленый Спасибо интересный тест

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои цвета индиго и зеленый Спасибо интересный тест

 

это и мои цвета тоже! Родственные души!
;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - темно-зеленый - многое правда..., спасибо за тест :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зеленая! Почти все правда, за исключением, я особо не болтлива!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой цвет: лавандовый и индиго :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш цвет: Красный

 

Красный — победитель
Люди с аурой красного цвета самовыражаются через собственную сексуальность и физическое тело. Их жизнь осуществляется Здесь и Сейчас. Действительность для них материальна.

 

У этого типа ярко выражена сила воли. Они прекрасно чувствуют себя в положении лидера, даже в тех случаях, когда они участвуют в совместных предприятиях.

 

Люди этого типа постоянно ищут борьбы и они рождены, чтобы побеждать. Генералы, вожди имели в ауре много чистого красного цвета. Они постоянно жаждут деятельности и оценивают среду, в которой находятся, с точки зрения возможности действовать в данных условиях и иметь возможность конкурировать с кем-либо.
Другие порой ощущают, что их сила является подавляющей. Их захватывающая физическая и эмоциональная энергия слишком мощная для восприятия остальных.

 

Люди красного типа весьма социальны. У них, обычно, много друзей, с которыми приятно поболтать и провести время. Красные могут быть эксцентричны и уникальны. Порой их необыкновенная оригинальность идет вразрез нормам общества. Странное поведение или экстравагантный наряд может отвратить поклонников консервативного стиля.

 

Высока потребность людей с красной аурой в независимости и свободе. Они любят исследовать все аспекты физической действительности. Они наслаждаются силой и любят ловить острые ощущения, а также не чужды приключений. Люди красного типа всегда любопытны, настойчивы и, порой, даже навязчивы.

 

Секс для этих реалистов - заполненный желанием, чувственный и страстный опыт. Красным трудно решиться на длительные отношения, основанные на чувстве. Им легче сосредоточиться на краткосрочных, захватывающих отношениях и столкновениях.

 

Если люди с аурой красного цвета решили достигнуть определенной цели, их просто невозможно остановить. У них огромный потенциал в бизнесе. Их необыкновенная сила ведет за собой и всех остальных. Они знают, как обеспечить себе хороший доход.

 

Более успешными в руках этих людей становятся дела, требующие быстрой физической реакции, а не долгосрочные исследования на неопределенную тему. Им более привычна практическая деятельность. Их стиль действия основан не на стратегии и расчете, а на храбрости и силе. Легче всего они решают проблемы в действии, ожидая только положительных результатов. Они не привыкли сидеть, сложа руки и вести долгие переговоры за круглым столом. У них существует глубокая потребность быть лучшими, и они не взирая ни на что, достигают своих целей. Многие из этих людей предпочитают работать в одиночку, чтобы иметь возможность полностью сфокусироваться на работе.

 

Некоторые профессии и виды деятельности, наиболее подходящие этому типу: предприниматель, профессиональный спортсмен, коммерсант, руководитель продаж, менеджер, хирург, атлет, танцовщик и модель.

 

Предпочитают те виды спорта, где требуются длительные физические нагрузки: бодибилдинг, футбол, бег, аэробика, танец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×