Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама_Заек**

Сос! Помогите Восстановить Фотографии

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такова - я ездила с детьми в Москву и уже под конец поездки занимаясь изучением настроек фотика форматнула флешку. Решив, что данные утеряны безвозвратно, стала снова снимать и наснимала еще 20 с небольшим кадров (а до этого было отснято окоо 80 проценто гиговой флешки)
После приезда я стала пробовать восстановить предыдущие снимки, в результате оказалось, что безвозвратно утеряны около 10 снимков, и примерно столько же сильно-сильно испорчены (остальное, к счастью, удалось вернуть). Я пробовала несколько программ, и так называемых условно-бесплатных (они не сохраняют фотки без активации), и в паре из них пара поврежденных фот прочиталась лучше чем в тех, которыми я восстанавливала, но платить 40 баксов за 2 снимка нет возможности.

 

Огромная просьба: если у вас есть программы восстановления флеш-карт типа BadCopyPro или PhotoRescue или какие-то другие эффективные программы рабочие с ключами активации (или вы знаете, где можно взять ключи активации), вышлите мне на мейл:
miklmak-magnitka@yandex.ru
:worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы:
Я пользовалась программами Recovery Manager и PC Inspector Smart Recovery, восстановила практически все, но может эти поврежденные фоты какая-то другая программа сможет прочитать лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила вам в личку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×