Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, скоро у любимого др, что подарить не знаю, тк все уже дарила! что скажите? одежда, золото, часы, мобильный, парфюм уже было. зайке 28 стукнет, цена вопроса любая! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я панирую подарить горящую путевку в египет
д.р. в октябре, поэтому сейчас коплю деньги (планирую тур выходного дня, максимум дня на 4-5, по деньгам расчитываю на 10-15 тыс)
знакомый работает в турфирме, обещал помочь с выбором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я панирую подарить горящую путевку в египет
д.р. в октябре, поэтому сейчас коплю деньги (планирую тур выходного дня, максимум дня на 4-5, по деньгам расчитываю на 10-15 тыс)
знакомый работает в турфирме, обещал помочь с выбором

3849410[/snapback]


мы и так через месяц едет, ураа!!!!!! :yahooo:
я вот подумала может сейф купить? интересно какой лучше с ключом или с кодовым номером?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,если сейф,то лучше с кодовым замком,а с ключом-это только лишняя морочка!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюша, я работала с сейфами и мой профессиональный опыт таков:
надёжность сейфа зависит не столько от замка, сколько от стенок - их толщины и наполнения. На нашем же рынке большей частью не-пойми-что - замок навороченный, а стенку пальцем проткнуть можно. И смысл?
Сейф, даже небольшенький, лучше покупать из стали (как правило калёной или как её там) и с небольшим наполнением (2-3 см) каменной ватой или металлом. Такой и не горит, и не просто открывается для вора, если только он надёжно закреплён. А замок лучше комбинированный - электронный кодовый + ключ + задержка. Его ещё и к сигнализации подключить можно. Кодовый в виде колёсика - очень ненадёжен в плане того, что нужно время научиться им пользоваться + в волнении (пожар, другой экстрим, просто спешка) Вы просто не сможете его открыть + воры очень хорошо умеют угадывать код по щелчкам. В электронном же надо только следить за батарейкой - он сам вовремя сообщит, что пора бы менять. Цена электронки отличается от колёсика не намного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюша, я работала с сейфами и мой профессиональный опыт таков:
надёжность сейфа зависит не столько от замка, сколько от стенок - их толщины и наполнения. На нашем же рынке большей частью не-пойми-что - замок навороченный, а стенку пальцем проткнуть можно. И смысл?
Сейф, даже небольшенький, лучше покупать из стали (как правило калёной или как её там) и с небольшим наполнением (2-3 см) каменной ватой или металлом. Такой и не горит, и не просто открывается для вора, если только он надёжно закреплён. А замок лучше комбинированный - электронный кодовый + ключ + задержка. Его ещё и к сигнализации подключить можно. Кодовый в виде колёсика - очень ненадёжен в плане того, что нужно время научиться им пользоваться + в волнении (пожар, другой экстрим, просто спешка) Вы просто не сможете его открыть + воры очень хорошо умеют угадывать код по щелчкам. В электронном же надо только следить за батарейкой - он сам вовремя сообщит, что пора бы менять. Цена электронки отличается от колёсика не намного.

3849836[/snapback]


оооооооо, спасиб!!!!!!! :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Margueritte @ Пятница, 4 Июля 2008, 15:39)
плюша, я работала с сейфами и мой профессиональный опыт таков:
надёжность сейфа зависит не столько от замка, сколько от стенок - их толщины и наполнения. На нашем же рынке большей частью не-пойми-что - замок навороченный, а стенку пальцем проткнуть можно. И смысл?
Сейф, даже небольшенький, лучше покупать из стали (как правило калёной или как её там) и с небольшим наполнением (2-3 см) каменной ватой или металлом. Такой и не горит, и не просто открывается для вора, если только он надёжно закреплён. А замок лучше комбинированный - электронный кодовый + ключ + задержка. Его ещё и к сигнализации подключить можно. Кодовый в виде колёсика - очень ненадёжен в плане того, что нужно время научиться им пользоваться + в волнении (пожар, другой экстрим, просто спешка) Вы просто не сможете его открыть + воры очень хорошо умеют угадывать код по щелчкам. В электронном же надо только следить за батарейкой - он сам вовремя сообщит, что пора бы менять. Цена электронки отличается от колёсика не намного.

 

оооооооо, спасиб!!!!!!!

3849977[/snapback]


От себя могу добавить что сейф удобнее встраивать в стену. Он там еще к стеннйо арматуре првиаривается его только со стенйо выдрать можно, а простой можно и унести :aiaiai:
И тоже за кодовый электрчиеский очень удобно.

 

А кошелек не хотите новый подарить? Модынй какой нибудь из крокодиловой кожи, фирменый? тут уже разбег центк ак у вас размер вашего кошелька позволит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая хорошая темка:)))у моего мужа тож скоро ДР, я вчера смотрела в нэте "необычные подарки",вот думаю мож подрить ему поездку на верталете :D .
А вообще ,если ничего ему не нужно,то идеально подходят "необычные подарки",очень много всего,экскуссии по подземному городу,экстрим и т.д. Вот у моего папы тож скоро ДР,чего только не дарила,чего у него только нет,а вот эти все экскуссии-очень необычно и интересно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сама с радостью кошелек приняла в подарок!
:yess: но он им не пользуется, деньги в штуке для документов держит и просто в кармане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда хороший вариант с прогулками на квадрациклах экскурсиями и прочими радостями. Ябы и сама от поездки по бездорожью и лесу на квадроцикле не отказалась :D
Тогда подарите ему новую штуку для документов и для денег одновременно.
Я простос егодня сама папе кошель выбирала потмоу что у него обычно деньги просто в кормане лежат в нормальынй кошель не входят вот выбирала кошель пообъемнее для него и такой красоты насмотрелась. Я сразу решила ему брать фирменый, в столешниковом переулке, что бы не стыдно было доставать из широких штанин :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда хороший вариант с прогулками на квадрациклах экскурсиями и прочими радостями. Ябы и сама от поездки по бездорожью и лесу на квадроцикле не отказалась  :D
Тогда подарите ему новую штуку для документов и для денег одновременно.
Я простос егодня сама папе кошель выбирала потмоу что у него обычно деньги просто в кормане лежат в нормальынй кошель не входят вот выбирала кошель пообъемнее для него и такой красоты насмотрелась. Я сразу решила ему брать фирменый, в столешниковом переулке, что бы не стыдно было доставать из широких штанин  :D

3850014[/snapback]


прогулки все отменяются, так как маленького спиногрызика деть некуда :soother: а штука эта у него и так новая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ка кнасчет электронных примочек? новую гарнитуру например или еще чтон ибудь в этмо духе.
Мужики обычно любят все что в розетку вставляется :D
Еще прикольно плед теплы подарить сейчас очень много красивых и интересных продается, если есть дача, то здорово бдует у камина или у костра в пледеке посидеть ))

 

Если место в доме позволяет подарите ему настольный футбол или хоккей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала как-то очень просто (в те дни была невыездная, купить не могла, киндерам по 3 месяца). Нарядилась в облазнительное "ниглиже", перевязавшись бантиком как подарок, ужин при свечах, детей на два часа к соседке- бабушке на балкон гулять с парой сосок нацеженного молока и пачкой памперсов) - И встретить со словами: "Поздравляю, Любимый, ведь правда я самый лучший подарок?"- кинуться с поцелум на грудь... Мой муж вспоминает до сих пор тот вечер, как один из лучших подарков в его жизни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сделала как-то очень просто (в те дни была невыездная, купить не могла, киндерам по 3 месяца). Нарядилась в облазнительное "ниглиже", перевязавшись бантиком как подарок, ужин при свечах, детей на два часа к соседке- бабушке на балкон гулять с парой сосок нацеженного молока и пачкой памперсов) - И встретить со словами: "Поздравляю, Любимый, ведь правда я самый лучший подарок?"- кинуться с поцелум на грудь... Мой муж вспоминает до сих пор тот вечер, как один из лучших подарков в его жизни..

Всегда завидую таким романтичным мужьям. Мой бы сказал как в том анекдоте "...бетмен, а что на ужин есть?"
сама задумываюсь о винтовке, хорошая игрушка на природе и не очень дорого это все стоит за 5 тыщ можно отличный вариант купить. Дарила на 30лет сертификат в салон на курс массажа. Остался доволен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой бы сказал как в том анекдоте "...бетмен, а что на ужин есть?"

 

:histeric:

 

Моему в прошлом было 30, сидела дома в декрете, денег у него ему же на подарок брать не хотелось, копить особо неоткуда было - сделала газету от 0 до 30, с фотками, стихами прикольными..по ночам рисовала :swoon: .. до сих пор вспоминает :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×