Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да еще и ленивый мужик пошел нынче. <_< Выпил пыва и бай-бай,ему не до :sexxx-sm: ,когда любимая команда проиграла. :fieee: Стрессы,вот они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще и ленивый мужик пошел нынче. Выпил пыва и бай-бай,ему не до

Подниму темку . Может кто еще чего присоветует .Хотя мне уже нмкакие советы видимо не помогут .
Выпил пива и бай - бай - это у нас каждый день . Вообще очень часто выпивать начал .
Когда моя инициатива - у него ничего не выходит - эрекция очень слабая . Вот тоже на грани развода , живем как соседи. :(
А тема совсем не смешная . Грустно все это , мы ведь любили очень друг друга , всместе уже 14 лет .
Но без :sexxx-sm: водимо даже самая крепкая семья разваливается !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветулЯ*** боюсь,что выход тут один,показать ему,что вас и другие могут хотеть. Стать желанной для окружающего мужского пола.Обычно ревность их очень подстегиват к чувствам. А по другому никак,просто видимо желание у него уже пропало,потому что привык,чувства остыли, ну и проч.....Ну и ненавязчиво между прочим намекать,что для вас секс очень важен,как семейная составляющая,например,что вот у подружки секса нет,а вы бы так не смогли.....давить на больное без прямых упреков,для начала... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боюсь,что выход тут один,показать ему,что вас и другие могут хотеть

кстати! очень дельный совет!!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него могут быть свои проблемы, так что наваливаться сразу же с чулочками/мини/комбинашками может и не стоит. Правда мужик фиг признается если у него что не то... но как-то это надо выяснять.
У меня у подруги такое было, раз в месяц секс без пяти первых букв... слава богу у них есть общий друг - врач, она через него кое-что смогла выпытать. Удалось уговорить пойти к специалисту (при этом она об этом якобы не знала).
Мужик "тайком" попринимал импазу, все нормализовалось :)
Так что... много всяких тонкостей тут есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сасибки за ответы и дельные советы . :mascha:
По поводу : он меня не хочет , надоела и т. д. Быть такого не может , и нету на самом деле ! Потому как хочет и может - вещи разные , ну у нас , по крайней мере .
Я его моложе на 10 лет , красавица и умница , всегда за собой слежу ( сама себя не похавлишь , кто ж похвалит :smexx: ) , наличие трех детей на внешности никак не сказывается .
Что нельзя сказать о муже : думаю , нарушение эрекции , ну просто огромный пивной живот - это звенья одной цепи .

 

В нашем случае без врача , я так поняла , не обойтись .
Теперь самое главное заставить к этому врачу пойти . Ох , и не любят мужики врачей такого плана ... :ukol:
По поводу нравяться другим - тут никаких проблем .Мужским вниманием не обделена .
Еще вариант - завести любовника . Сейчас просто не до этого , деть младший маленький еще совсем .
Буду пока мужа готовить морально к походу к врачу :bla:
Мне знакомый врач сказал , ему надо обязательно сдать кровь на гормоны и на сахар , кроме проверки на всякие инфекции .
Так что пока уговариваемся . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще и ленивый мужик пошел нынче. <_< Выпил пыва и бай-бай,ему не до :sexxx-sm: ,когда любимая команда проиграла. :fieee: Стрессы,вот они.

+++ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какое счастье, что мой футболом не увлекается! И вообще, не телеманьяк.
У нас с ним все, ттт, в этом отношении нормально - но я вариант с импазой все же держу в уме :) Мало ли - работа у него сидячая, а сидят известно на чем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да еще и ленивый мужик пошел нынче. <_< Выпил пыва и бай-бай,ему не до :sexxx-sm: ,когда любимая команда проиграла. :fieee: Стрессы,вот они.

Хех))
Ну вот кстати по собственному опыту еще и загруженность на работе и общая усталость прямо пропорционально влияют на потенцию, отсутствие желания и слабую эрекцию. Хорошо, что супруга взялась за мое здоровье вовремя, заставила сходить к врачу. Главная проблема с которой как выяснилось сталкиваются многие это побочные эффекты от средств. Мне подошло средство тонгкат али плюс, никаких побочных эффектов. Уже полгода принимаю, все здорово. Я чувствую полную уверенность в себе и своих сексуальных способностях. Это ни с чем не сравнить. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне подошло средство тонгкат али плюс, никаких побочных эффектов. Уже полгода принимаю, все здорово. Я чувствую полную уверенность в себе и своих сексуальных способностях. Это ни с чем не сравнить. :-)

 

Прям рекламный слоган :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивался. В том году на вышку ездил... нет не в том, года два назад или около того. Там же как - зима, вахта, -50 ну и застудился. И пошли осложнения, и еще от кого то там бытовым путем подхватил хламидоз. Может в бане, да скорее всего так, все же общее и санитария плохая. Вернулся домой через пару месяцев эрекция начала ослабевать. Прямо в панике был. Пошел к врачу, там мне выписали антибиотики, загнал этих хламидий, а курс неправильный - выработалась хроника. Потом уже жена купила мне тонгкат, что то растительное в таблетках. Пил его. Вот многие считают то антибиотики панацея - нифига. Этим вот вылечился, и эрекцию восстановил. Сейчас уже сколько времени прошщло - нормально все. А думал вообще импотентом стану.
Извините за опечатки, немного волнуюсь. Тема такая. Интимная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что у любого лекарственного препарата есть побочные эффекты и противопоказания к применению. Тот же Тонгкат. Там список вредных элементов немаленький. Есть другие средства, посовременнее, понадежнее. Например, Зидена, о ней еще здесь не писали, но она действительно дает не временный эффект, а лечит импотенцию, восстанавливает эрекцию. Но все-таки даже с лекарствами нельзя забывать о здоровом образе жизни, о том, что надо стараться избегать стрессов. Все об этом знают, но не все это делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мужчины, а также милые дамы, а не проще ли сходить к врачу, ведь как справедливо заметили предыдущие ораторы -самолечением можно и навредить и серьезно!

 

 

 


здоровья вам и счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого возраста лучше начать лечить простатит.Вот моему мужу 36лет и у нас тоже бывает эрекция ослабевает, а иной раз и пропадает вовсе (но пока очень редко такое), я думала это от того,что долгая прелюдия была,и он устал несколько, а сама думаю,а может это и возраст уже?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,почитав данную тему я понял,что многие заботятся о своем здоровье по разному или совсем о нем не заботятся...
У нас у мужчин есть отвратительное чувство которое заставляет страдать не только себя , но и человека который находится рядом,мы боимся признаться себе или близким в своей безпомощности, а идти к врачу - это выше нашего самолюбия.
Из выше сказанного я понял,что причина слабой эрекции волнует многих и меня в том числе. Я решил поделиться одним БЕЗВРЕДНЫМ, но дейсвенным способом,которым лечат кстати и андрологи.
В любом интимном магазине есть такой аппарат - вакумный насос, одеваешь его на свой...........и при помощи груши создаешь эфект разряжения, Чл...н набухает и эрекция достигает пика(возможно не с первого раза) ЧЛ...н состоит из мягких ткане похожих на губку и в нем происходит застой крови, который мешает получению нормальной эрекции. 5-10 процедур (это 5-10 дней) и вы почусвуете разницу. Я испытал это на себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×