Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Живем с женой 7 лет, есть дети. Возраст 31 год. Недавно, во время близости, нарушилась эрекция и член в диаметре уменьшился, стал более мягкий. И уже около месяца при каждой эрекции, он до прежних размеров не дотягивает. Давно, в юности был период, с неделю наверно, когда эрекция сбилась и поднять его было невозможно (как только моя девушка ни старалась), потом как то прошло. Что сейчас не пойму, совсем недавно стоять мог более часа, сейчас все, поднялся, если во время близости, то пока ни кончу, но в меньших размерах, если просто возбудился, то минуту и все. Если у кого были такие проблемы, подскажите, как справились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы к врачам вместо интернет-форумов обращаться пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живем с женой 7 лет, есть дети. Возраст 31 год. Недавно, во время близости, нарушилась эрекция и член в диаметре уменьшился, стал более мягкий. И уже около месяца при каждой эрекции, он до прежних размеров не дотягивает. Давно, в юности был период, с неделю наверно, когда эрекция сбилась и поднять его было невозможно (как только моя девушка ни старалась), потом как то прошло. Что сейчас не пойму, совсем недавно стоять мог более часа, сейчас все, поднялся, если во время близости, то пока ни кончу, но в меньших размерах, если просто возбудился, то минуту и все. Если у кого были такие проблемы, подскажите, как справились?

3845054[/snapback]

 

Может просто нервничали накануне? Такое бывает на фоне стрессов. Должно само пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, мы живем в такой глуши, что если я обращусь в районную больницу, узнают все, как то стыдно. Кроме того, наши врачи максимум, что могут, пеницелин прописать, мне это не поможет.
Нервы - это да. Постоянные, то бичи обворуют, стройка стоит, с соседями поругаюсь, жена ворчит. Одни нервы. Но ведь в ближайшее время, э
то не прекратится. А мне как минимум, еще года три надо, чтоб стоял, а то детей только двое, хотелось бы четверых. Я боюсь, что если так пойдет через год, ни какая виагра не поможет.
Если у кого от нервов такое было, поделитесь чем спаслись.

 

Совет - "не надо нервничать по пустякам" , не пойдет, такой я есть, очень за все переживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живем с женой 7 лет, есть дети. Возраст 31 год. Недавно, во время близости, нарушилась эрекция и член в диаметре уменьшился, стал более мягкий. И уже около месяца при каждой эрекции, он до прежних размеров не дотягивает. Давно, в юности был период, с неделю наверно, когда эрекция сбилась и поднять его было невозможно (как только моя девушка ни старалась), потом как то прошло. Что сейчас не пойму, совсем недавно стоять мог более часа, сейчас все, поднялся, если во время близости, то пока ни кончу, но в меньших размерах, если просто возбудился, то минуту и все. Если у кого были такие проблемы, подскажите, как справились?

3845054[/snapback]


не это ли ответ на Ваш вопрос?
Прерванный Половой Акт (#3848378)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень на развод похоже...... :pod-tches:
прийти на мамский форум с таким вопросом.... :crank:

 

Особенно мне вот это понравилось:

 

А мне как минимум, еще года три надо, чтоб стоял, а то детей только двое, хотелось бы четверых.

 

И это мужик пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете, мы живем в такой глуши, что если я обращусь в районную больницу, узнают все, как то стыдно. Кроме того, наши врачи максимум, что могут,  пеницелин прописать, мне это не поможет.
Нервы - это да. Постоянные, то бичи обворуют, стройка стоит, с соседями поругаюсь, жена ворчит. Одни нервы. Но ведь в ближайшее время, э
то не прекратится. А мне как минимум, еще года три надо, чтоб стоял, а то детей только двое, хотелось бы четверых. Я боюсь, что если так пойдет через год, ни какая виагра не поможет.
Если у кого от нервов такое было, поделитесь чем спаслись.

 

Совет - "не надо нервничать по пустякам" , не пойдет, такой я есть, очень за все переживаю.

3847552[/snapback]


Кхм, а что, Вы полагаете стать единственным пациентом с таким диагнозом, что о Вас раструбят по округе, а может, даже дальше?
Вообще если уж боитесь идти к нормальному живому врачу, то хотя бы можно обратиться на специализированный медицинский сайт с он-лайн консультациями, хотя даже там Вам не даст никто полной и точной диагностики и методы лечения. Здесь можно найти гинекологов, впрочем, боюсь, это не по Вашей проблеме. Урологов и андрологов пока замечено не было на просторах конференции :D
Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень на развод похоже......  :pod-tches:
прийти на мамский форум с таким вопросом....  :crank:

 

Особенно мне вот это понравилось:
И это мужик пишет?

3849732[/snapback]


похоже.

 

Ну да, немножко странно :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверно не туда попал, извините деревня. Думалось, что тут мужики бывают. Ладно девчата, спасибо за советы, а с контрацепцией надо завязывать, это вам в городе тяжело с детьми, нам в деревне гораздо легче, уж сколько будет столько и будет, а как перестанет получаться так тому и быть. Желаю всем вам еще как минимум двоих, а мне разрешите откланяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Желаю всем вам еще как минимум двоих,

3850612[/snapback]

 

 

 

:tik-bum: Слонюнчик, не читай :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаете, мы живем в такой глуши,

в которой есть интернет, кстати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ohrenet: Дааа, тук и не такого начитаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не могу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что тема вся скатилась до смешков и приколов. А тема, между прочим, актуальная для многих молодых и преуспевающих пар.

 

У меня много знакомых с таким сталкивалось ( я имею в виду слабую эрекцию). Некоторые даже ходили к псиоаналитикам. Сейчас (или так было всегда) на мужчин очень сильно влияет стресс. Кстати, лично я тоже с этим столкнулась. У нас с мужем вообще стала разваливаться сексуальная жизнь (но это отдельная тема). Но когда стала проявляться непосредственно слабая эрекция (например, в середине полового акта - раз, и эрекция проходит..) мы обратились к врачу - урологу. Мужа долга обследовали и вроде что-то нашли (как нам сказали - небольшое воспаление простаты). Сейчас лечится.

 

А вообще, всем кто с этим сталкивается - бояться не стоит и надо обследоваться. Если по мед.части - все хорошо, тогда либо к психологу или сексопатологу. Муж мне сказал, что у него вообще нет желания, даже на других не тянет (любовницы у него нет). Потому что он так переживает о проблемах на работе, что ему не до секса...

 

Короче, печально все это... Конечно, можно насоветовать пить виа-гру, но по мне- лучше, все-таки не глушить проблему, искуственно химией "поднимая" эрекцию, а разбираться в самих истоках.

 

Девочки (возможно и парни)! А кто еще с этим сталкивался? Может и вправду есть какие-то моменты, которые необходимо знать, кто как лечил "слабую эрекцию"? Буду признательна, если кто-нибудь ответит. Прошу только не переводить тему в искусство соблазнения и т.д. Интересует реально - если сталкивались, как удалось преодолеть эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспаление простаты вроде как не должно влиять на середине, то есть уже после того, как ... начнется. Просто начинается все реже и реже :)
Простатит лечить надо, всегда и в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×