Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это, наверное, проблема всех рожавших. У меня волосы тоже лезут катастрофически. Единственное что делаю: маску "Прелесть-био" 1 раз в неделю. Дёшево ( 26 р. всего) и сердито. Зато я довольна :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, наверное, проблема всех рожавших. У меня волосы тоже лезут катастрофически. Единственное что делаю: маску "Прелесть-био" 1 раз в неделю. Дёшево ( 26 р. всего) и сердито. Зато я довольна :P

3916041[/snapback]

 


А Вы не подскажите, эта маска везде продается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лезли волосы после родов. Пришлось отстричь коротко. Лезть может и не перестали, но хоть не так заметно было.
Когда стриглась, рядом со мной девушка сидела. Пришла и говорит: Мне короче, а то после родов лезут.
Мастер ей: Сколько отсригать?
Она: Милиметров 5. Мне гинеколог посоветовал подстричся, может меньше будут лезть.
Я чуть не уписалась от смеха.
А мастер ей: Стрижка не поможет, надо витамины пить, или само потом пройдет.
А врач по волосам: ТРИХОЛОГ по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы не лезли а выпадали!!!! :cryyy:
В Настиных 8 месяцев у меня был по всей голове ежик(оч.хорошо было видно когда одеваешь ободок).
Потом волосы слава Богу отросли! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[object Selection]

Не знаю. Я её нашла случайно в продуктовом по сути магазине, в отделе где всякая всячина для гигиены продаётся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кроме выпадения волос после родов - еще одна проблема : ПЕРХОТЬ!!! Ну ничем ее извести не могу! :fieee: Она у меня б

 

, правда уже давно, но раньше проходила после лечебных шампуней типа Низорал. А теперь даже это ее не берет! прямо не знаю, что делать. Может, посоветуете действенное средство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу от перхоти брала шампунь и маску на угле фирмы Молтобене. Вроде сказал, что стало полегче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я мужу от перхоти брала шампунь и маску на угле фирмы Молтобене. Вроде сказал, что стало полегче

3935273[/snapback]


Спасибо, попробую... :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы полезли, когда сынуле месяца 3 было, пользовалась Алераной, но особо результата не было, потом пропила курс витаминов Перфектил, на какое-то время помогло, потом опять стали вылезать, щас меньше , надо еще витаминок попить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет всем кто столкнулся и столкнется с проблемой выпадения волос после родов,да и вообще шампунь на ПЛАЦЕНТЕ от Лавки жизни. И волосы колосится начинают,да и после него на другие шампуни переходить не захочется. Волосы легкие,пушистые укладки не требуют. Попробуйте в аптеках продается или в Лавке жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов месяца через 3 тоже стали лесть волосы, причем тоже клоками. Посоветовали втирать перцовую настойку перед мытьем, на 30-60мин. Втирала перед каждым мытьем-2-3раза в неделю. Через несколько процедур, волосы заметно перестали лесть. Так и продалжаю втирать перцовую настойку. Волос так и не лезет. Попробуйте, может и вам поможет. Перцовую настойку беру в аптеке. Кстати рост волос заметно ускоряеться :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, девушки, что это все обмен веществ. а обмен веществ нарушается, если в организм поступает недостаточно витаминов, незамениных аминокислот и т.д. дело усугубляется, если вы кормите. но не бросать же кормить из-за этого! молоко малышу необходимо. выход-витамины! вот только я бы не стала пить химически синтезированные...это как с железом из таблеток-может и передоз наступить. а вот если 5 килограмм яблок съесть-будет гипервитаминоз железа? нет!
забыли совсем про дедовские способы :rolleyes: пчелиная обножка-богата витаминами-3 чайных ложки в день взрослому человеку-и ваш организм получит все, что вы ему недодали с едой. и передоза не будет. тут как с яблоками. :P и детям вашим-тоже крайне полезно!
пчелиная обножка и перга! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы лезут у всех. Попробуйте репейное масло.Супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волосы лезут у всех. Попробуйте репейное масло.Супер

Это всё понятно, что сейчас осень и всё такое. У меня волос стал выпадать :( после родов промучилась почти год втирала репейное масло, мне кажется когда его втираешь ещё больше волос вылезает :wacko: у меня просто волос длинный. купила себе в "Созвездие красоты" специальную серию против выпадения NatuRica Шампунь , к нему NatuRica Лосьон против выпадения волос это всё из синей серии.Результатом осталась довольна,плюс ко всему пью витамины и стараюсь больше есть творог и фрукты :rolleyes:

 

e8fb60271ad552faa4e6c3322967cd43.jpg
352106s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после беременности выпадают волосы, то идеальным вариантом узнать в чем конкретная причина будет поход на консультацию к трихологу. Пейте больше витаминный комплексов с содержанием витаминов группы В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×