Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вера и Вероника,
Спасибо! Очень понравился и рассказ и фотографии в журнале :) Теперь точно туда хочу, а то сомневалась, стоит ли ехать :D

 


DURAN,
у меня все как раз с этого и началось - купила по акции дешевые билетики еще осенью до Мюнхена, теперь планирую поездку уже подробно :rolleyes:
визы сама получала, немцы оказались совсем не страшными в этом плане :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера и Вероника,
Спасибо! Очень понравился и рассказ и фотографии в журнале Теперь точно туда хочу, а то сомневалась, стоит ли ехать

И мне тоже очень, весь вечер сидела - читала...
А по поводу сомнений, я всегда знала, что мне у немцев обязательно понравится, хотя нем.языком не владею, и вообще знания по стране были очень общими - недостаточными, в душе хотелось - но как-то не складывалось... А прошлым летом так карты легли, что всего лишь за 3 дня вся поездка нарисовалась настолько четко, что стало ясно - туда нам путь заказан. Я за пару часов забронировала все отели, нашла прокатную фирму, за день составила маршрут, выкупила авиа, сделала мед.страховку и с этого момента ни разу об этом не пожалела. У меня от этой страны впечатления - полный восторг, мои ожидания более чем оправдались!

 

Lutik**,

у меня все как раз с этого и началось - купила по акции дешевые билетики еще осенью до Мюнхена, теперь планирую поездку уже подробно

здорово, я бы тоже опять хотела всей семьей летом в германию хотя бы на 2 недельки, еще очень много чего там не посмотрели...

 

визы сама получала, немцы оказались совсем не страшными в этом плане

везет же, а я переживаю... потому сначала к испанцам за полугодовым мультиком, а потом уже и к другим по действующей без проблем...
вот мечтаю теперь о годовой, в идеале было бы вообще на 2 года, но пока сомневаюсь что это реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эфтелинг в Голландии! Супер!!!
Не хуже, мне даже кажется, что лучше Диснейленда.

 

http://www.efteling.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году у ЛегоЛенда в Германии Юбилей - 10 лет!!!
На сайте продают юбилейные билеты по сходной цене, скидки будут действовать в период с начала апреля и до конца мая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году у ЛегоЛенда в Германии Юбилей - 10 лет!!!
На сайте продают юбилейные билеты по сходной цене, скидки будут действовать в период с начала апреля и до конца мая!!!

а кинь пожалуйста ссылочку, я что-то ничего такого не вижу на сайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutik**,
http://www.legoland.de/en/

 

The Anniversary Pass is a special offer for our local guests and entitles one person aged 3 years and older to visit LEGOLAND Deutschland on all regular opening days from 24 march until 31 may 2012.
Online price Anniversary Pass - ? 25.00
(When booking online you will receive a voucher for the Anniversary Pass that is valid for one visit to LEGOLAND® Deutschland from 24 march to 31 may 2012*. Please go to the Annual Pass office in the BEGINNING when you visit LEGOLAND® for the first time and exchange your voucher into a photo pass. The Anniversary Pass is personal and not transferable).

 

Обычная цена - Adult (12+ years) - ? 38.00, Child (3-11 years) - ? 34.00

 

То есть, если вы будете в Парке с 24 марта по 31 мая на семью из 3-ех человек билеты обойдутся в - ? 75
тогда как в обычное время пришлось бы заплатить - ? 110
Экономия - ? 35 - Что очень неплохо!!!

 

Если вы собираетесь в Парк летом или в начале осени - сейчас на сайте есть билеты с 20%-ной скидкой, как долго их будут продавать - неизвестно.
со скидкой цены - Adult (12+ years) - ? 30.00, Child (3-11 years) - ? 27.00
Экономия - ? 23

 

Если же вас 4-ро, и вы едете в Юбилейные дни - то платите - ? 100 вместо 144, Экономия - ? 44
в обычные дни для семьи из 4-ех человек предусмотрены Семейные билеты - ? 128 Экономия - ? 16
Если вы собираетесь в Парк летом или в начале осени - сейчас на сайте есть билеты с 20%-ной скидкой, как долго их будут продавать - неизвестно.
со скидкой цена на семейный билет из 4-ех человек - 1-Day Family Ticket (4 Persons) - ? 109.00 Экономия - ? 35

 

Также на сайте можно купить парковочный талон на весь день по цене - ? 5

 

Please note that from 26 to 29 March, 23 to 25 April, as well as from 17 to 19 and 24 to 26 September 2012 the park is closed.
ДНИ В КОТОРЫЕ ПАРК БУДЕТ ЗАКРЫТ В ЭТОМ СЕЗОНЕ - УБЕДИТЕСЬ, ЧТО СОБИРАЕТЕСЬ В ПАРК В ЕГО РАБОЧИЙ ДЕНЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lutik**,
http://www.legoland.de/en/

 

The Anniversary Pass is a special offer for our local guests and entitles one person aged 3 years and older to visit LEGOLAND Deutschland on all regular opening days from 24 march until 31 may 2012.
Online price Anniversary Pass - ? 25.00
(When booking online you will receive a voucher for the Anniversary Pass that is valid for one visit to LEGOLAND® Deutschland from 24 march to 31 may 2012*. Please go to the Annual Pass office in the BEGINNING when you visit LEGOLAND® for the first time and exchange your voucher into a photo pass. The Anniversary Pass is personal and not transferable).

 

Обычная цена - Adult (12+ years) - ? 38.00, Child (3-11 years) - ? 34.00

 

То есть, если вы будете в Парке с 24 марта по 31 мая на семью из 3-ех человек билеты обойдутся в - ? 75
тогда как в обычное время пришлось бы заплатить - ? 110
Экономия - ? 35 - Что очень неплохо!!!

 

Если вы собираетесь в Парк летом или в начале осени - сейчас на сайте есть билеты с 20%-ной скидкой, как долго их будут продавать - неизвестно.
со скидкой цены - Adult (12+ years) - ? 30.00, Child (3-11 years) - ? 27.00
Экономия - ? 23

 

Если же вас 4-ро, и вы едете в Юбилейные дни - то платите - ? 100 вместо 144, Экономия - ? 44
в обычные дни для семьи из 4-ех человек предусмотрены Семейные билеты - ? 128 Экономия - ? 16
Если вы собираетесь в Парк летом или в начале осени - сейчас на сайте есть билеты с 20%-ной скидкой, как долго их будут продавать - неизвестно.
со скидкой цена на семейный билет из 4-ех человек - 1-Day Family Ticket (4 Persons) - ? 109.00 Экономия - ? 35

 

Также на сайте можно купить парковочный талон на весь день по цене - ? 5

 

Please note that from 26 to 29 March, 23 to 25 April, as well as from 17 to 19 and 24 to 26 September 2012 the park is closed.
ДНИ В КОТОРЫЕ ПАРК БУДЕТ ЗАКРЫТ В ЭТОМ СЕЗОНЕ - УБЕДИТЕСЬ, ЧТО СОБИРАЕТЕСЬ В ПАРК В ЕГО РАБОЧИЙ ДЕНЬ!


Спасибо огромное!! воспользуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutik**,
а вы когда там будете? машину берете или на общественном?
уже забронировали все отели? куда еще планируете заехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lutik**,
а вы когда там будете? машину берете или на общественном?
уже забронировали все отели? куда еще планируете заехать?

мы будем с 9 по 15 апреля, отели уже все забронированы и оплачены - без этого визу не дадут. план такой - день прилета и следующий день - в Мюнхене, потом из Мюнхена одним днем в леголенд общественным транспортом, на следующий день переезд в Фюссен, там гуляем, потом день на замки - нойшванштайн и хоэншвангау и в последний день из фюссена на такси до аэропорта.
Моей мелкой всего 2 года, так что особо не разгуляешься :D но такой график надеюсь реально осилить будет.
Машинку брать не планировали, я начиталась, что с общественным транспортом там все в порядке :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из Мюнхена ездили в Фюссен на поезде , нормально добрались.Только у нас была пересадка на полпути, пришлось идти в темпе, чтоб не опоздать.Кстати, про баварский билет знаете? Очень экономная вещь. Билет на 5 человек , стоит чуть дороже, чем на одного, действует практически весь день.На поезда и автобусы распространяется.
http://www.bahn.de/regional/view/regionen/...ernticket.shtml
Почитайте, может удасться сэкономить))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutik**,
О, отличный план на недельку и много чего посмотрите, и не так перенасыщенно чтобы убиться...

 

Моей мелкой всего 2 года, так что особо не разгуляешься но такой график надеюсь реально осилить будет.

Мы с 2,5 начали Петьку повсюду с нами таскать. Но он у нас выносливый, привык уже спать где придется и есть что дадут, с 1,5 лет без коляски, все ногами, ну в таких поездках долгих конечно больше уставал и у папы на плечах иногда отдыхал и в общественном транспорте дрых. Но был такой довольный... Он фанат самолетов, поездов, автобусов - хлебом не корми, дай куда-нить поехать или полететь. Уже с осени нас мучает - когда мы куда-нибудь уже полетим... еще тот лягуш-путешественник.

 

Желаю замечательно отдохнуть! :mascha: Если будет отчет - обязательно прийду почитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutik**,
ну как съездили? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lutik**,
ну как съездили? :)

Супер!! :clap:
Погода правда была не очень, один день только солнечный. Программу свою выполнили на 100%
Леголенд понравился, деткам лет до 10 там классно!
Ездили в Фюссен, жили там два дня и ездили в Нойшванштайн - он сейчас реставрируется, поэтому красиво смотрится только половина замка :) Но и эта половина очень впечатляет! :)
Пишу в журике потихоньку рассказ о поездке с фотками, кому интересно, велкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutik**,
Вчера почитала уже про начало поездки, здорово! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вернулись из очередной поездки. В Словакии были в аквапарке Татраландия. Отличный парк! Вода - термальная, бассейны разной температуры, самый горячий - +38! И пузырьки... Кайф! Часть парка под крышей, часть - на открытом воздухе. Нам очень понравилсяю Жили мы в Липтовском Микулаше, от него до Татраландии 2 км.Кроме того, места там очень красивые, приятно было лежа в теплом бассене , люброваться на заснеженные горы...
Вот ссылка, может, кому пригодится. ;)
http://tatralandia.sk/about-aquapark.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×