Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyanan76

Fresco Loft Bloom (блум) - Дет.стульчик

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже пользовался таким стульчиком, расскажите плюсы и минусы.
Я до недавлено времени хотела купить Чикко Полли или пег перегро динна, а вот тут увидела этот и просто влюбилась, но думаю, мои впечатления ребенку не объяснишь, ему самое главное должно быть удобно.
Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,
вы его вживую видели?на картинках-супер!!!!А когда увидела очень разочаровалась. Продавец в Кенгуру со мной, кстати, согласился, говорит на него заказов много было, а как пришли, народ увидел- очень многие отказались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatyanan76,
вы его вживую видели?на картинках-супер!!!!А когда увидела очень разочаровалась. Продавец в Кенгуру со мной, кстати, согласился, говорит на него заказов много было, а как пришли, народ увидел- очень многие отказались....

3836019[/snapback]


:confus: я о нём пря ме4тала, думала как второго родим, так то4но Блюм купим .... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tatyanan76,
вы его вживую видели?на картинках-супер!!!!А когда увидела очень разочаровалась. Продавец в Кенгуру со мной, кстати, согласился, говорит на него заказов много было, а как пришли, народ увидел- очень многие отказались....

3836019[/snapback]

 

Если честно, то в живую не видела, т.е. лучше тогда посмотреть и , если ондействительно, не вариант, то тогда , наверное, буду брать тот, который давно приглядела
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus:  я о нём пря ме4тала, думала как второго родим, так то4но Блюм купим .... :cryyy:

3842252[/snapback]

 

Да, мне он тоже понравился, но, если действительно, картинка лучше, чем оригинал, то.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на Ленинском в кенгуру - продавец сказал, что будут отказываться от партии, т.к. стулья никакие, я посмотрела - да, действительно полли и пеги лучше, буду брать полли, кстати, в этом магазине они (полли) продаются с еще дополнительной накладкой, которая снимается и стирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-ааа, а я прям размечталась о Блуме.... На след. неделе и заказать собиралась....

 

Девчонки, а что именно в нем разочаровало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pankratich**,
посмотри-сразу поймешь :( обивка никакая, низкий и вообще неказистый какой-то......я второй раз Стокки купила в итоге :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, обивка никакая,причем я видела именно с голубой, т.е. как в нете, впечатления не произвел вообще, кажется как будто какой-то недоделанный, лучше все-таки посмотреть в живую, а потом заказывать, хорошо, что я не поспешила, а посмотрела. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он же на несколько уровней поднимается. По крайней мере так написано в описании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное от воемени отстала, что за стул то такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наверное от воемени отстала, что за стул то такой?

3909886[/snapback]

 


Это, как рекламируют .супер новый стул , в котором можно кормить ребенка с рождения и , не помню, до какого возраста. Вот на этом сайте есть http://www.babysecret.ru/catalog.50.html.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ, внешне очень миленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МММ, внешне очень миленький.

3910440[/snapback]

 


На картинке он очень, очень миленький, я даже хотела сразу его заказать, но хорошо, что посоветовали его сначала посмотреть воочию. : :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На картинке он очень, очень миленький, я даже хотела сразу его заказать, но хорошо, что посоветовали его сначала посмотреть воочию. : 

3910716[/snapback]


Ну ж то он на самом деле такой ужастный? :fuuuu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×