Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,щас в Аксессуарах скидки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а Меге-Monsoon есть скидки?

3833961[/snapback]


70% сегодня в Меге Белая Дача были скидки на Монсун
В НЕксте скидлок нет
В Стокмане скидки на очень многое 30-40%
В заре много чего есть
В Фоксе на 2 года практически ничего уже нет
В пренатале скидок нет
В Рикки-Тикки скидки..не помню правда вроде 40%, на Кокодриллу И соответственно Рикки-Тикки, мало чего осталось, но и сам магаз-то маловастый

 

... :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Мегах БД и ТС была вчера и позавчера - че-то ва-а-аще ничего не нашла :???: .... В ТС еще в Заре на старшую купила 2 блузки х/б для школы за 450 и 600 руб. (50%), ветровки на нее смотрела... - так себе - половина кнопок на них уже оторваны... на младшую (92-98) - необходимости нет покупать - думала - может шедевр какой урву или на следующий год чего... - но увы :???: !! Ничего!! Вообще :( ... с пустыми руками уехала :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70% сегодня в Меге Белая Дача были скидки на Монсун

3837564[/snapback]

 

70% на все?

 

Я была на Шереметьевской, там тоже на витрине написано 70%, а внутри разные скидки. На детское 30-50%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,

 

на витрине видела наклейку, а внутрь не заходили :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думала - может шедевр какой урву или на следующий год чего... - но увы

 

у меня в Рикккии-Тикки был соблазн затариться на след год, но т.к. с деньгами была полная ж..., пришлось ограничиться Кокодрилской кепкой за 107 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о т.к. с деньгами была полная ж..., пришлось ограничиться Кокодрилской кепкой за 107 рублей

 

:D я так в сепалле подобрала на Маню кепочку. тоже как-то дешево очень - но из-за очереди на кассу брать не стала - видать не так и нужна была :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стокманне очень мееедленно сегодня вешали распродажную одежду, на многих вещах просто галочки стоят (без новых цен), что распродажное, 40% на многое будет 2 недели, потом -60%!
Vanesa, :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,

 

Я седня в Сеппале себе футболочку-поло купила за 379 рупий, очередей не было, но продавцы как вареные, стоят за кассой -всем коллективом видимо собрались и думают, чтоб им из скидочного в зал вывесить, а что себе оставить :histeric:

valentinchik* :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
70% сегодня в Меге Белая Дача были скидки на Монсун

Надо срочно мчаться :velik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была в Заре. В субботу на Университете - тишина,народу никого и ничего почти нет распродажного,в воскресенье - на Шереметьевской - вот здесь выбор большой.
Там же на Шереметьевской - распродажа в Монсуне 30-50%,начинаются скидки в Экко потихоньку, в Бенатоне - скидки
На Университете скидки 50% в Obaibi

3833944[/snapback]


это ты про бывший рамстор говоришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня в Меге БД.
В Rendez-vous 30% скидка, я наконец-то себе купила сапоги резинковые! :clap: Не за горами и 50%. Хочу пластмассовые балетки Marc Jacobs
985279180pti9.jpg

 

Стокманн совсем не впе4атлил. :???: Подержала Рейму за 1300 тоненькую и повесила обратно, так я и не поняла на какую она погоду. Правда купила Елизавете кофтень за 175 руб и юбку около 250, какой-то испанской фирмы, на следующее лето.
В Polarn O. Pyret скидки не большие 20-30%, купила сарафан4ик и кофто4ку мелкой тож на 2 года, на карто4ку товары со скидкой не зачисляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на карто4ку товары со скидкой не зачисляются.

3838641[/snapback]


странно :pod-tches: , а у меня всегда берут карту что бы прокать даже со скидкой.... что бы сумму зачислить :pod-tches: Может у них нововведения какие -то :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

 

Да, бывший Рамстор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×