Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Также хочу попробовать Персил Сенситив(уже купила) и Дрефт

3998715[/snapback]


Дреф мне совсем непонравлся из-за запаха, ну очень сильный и невыветривается..

 

А вот мыльный порошек МИр детства - отлично отстирывает какашки, даже без замачиваний все отстирал. Только вот не ясно, можно ли его использовать в автоматических стиральных машинка. На упаковке написано что длчя машинной стирки, но какого вида не указано. Позвонила в клиентскую службу- там сказали, что можно и в автомате.Т ак почему же тогда, как у других порошков, не указано, что автомат допускается  ? Может кто подскажет в чем тут загвоздка?

4022836[/snapback]


я засыпаю "мир детсва" сразу в бак стиральной машины, на упаковке так и написано... и нарисована стир.машина автомат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку :mascha: , действительно все так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше всех Аистенок нравится. Причем жидкий тоже неплохой. Мыльные порошки плохо простирываются. правда, для самых маленьких они, наверное наилучший вариант. Девочки ни в коем случае н покупайте Карапуз (кажется, так он называется). Может отстирывает он и не плохо, но кашляла я от него ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой пятновыводитель посоветуете для детей? Я Амвеевским пользуюсь, но не знаю. насколько он безопасен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domal детский (Германия) - жидкое средство для стирки и кондиционер (с первого дня жизни подходит). Отстирывает отлично и запах оч. легкий и приятный. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Нашей мамы- машинка остановилась, кошмар! Пользуемся только Ушастым нянем!!!!!!! :dance::dance::dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушастый нянь :D , Аистенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже очень Ушастый нянь нравится, еще у них был жидкий Ушастый нянь, отстирывал все, но куда то пропал :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень Аистенок нравиться и порошек и гель и ополаскиватель и мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушастым нанем стираю+ детский ленор+дополнительное полоскание. А вот Амвеевский мне не нравится порошок, одежда сереет и грубая становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали:
Наша мама - не помогало никакое дополнительное полоскание. А если гранул меньше клала, ничего не отстирывалось. Кроме того, он прилипал даже к барабану машинки.
Domal детский - понравился, но вещи приходилось гладить, т.к. после высыхания они были дубовыми.
AmWay - белые вещи после 5-6 стирок стали серыми, как будто вечно грязными.
Тайд с ромашкой для детей - ничего так вроде. Пока на нем и остановились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у дрефта запах ядреный. Я покупаю Домал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ушастым нянем пользуемся, вещи практически без запаха. Уже почти 2 года все вещи им стираю, тайд, миф и т.п. жутко вонючими кажутся даже для нас после няня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовали:
AmWay - белые вещи после 5-6 стирок стали серыми, как будто вечно грязными.

4063289[/snapback]


а я наоборот после Карапуза белые вещи спасла и привела в божеский вид именно с помощью AmWay.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×