Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня жидкое средство "Наша мама" лучше всего отстирывает пятна. И его надо меньше, чем порошка - мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут как то на даче решила постирать рабочие штаны деда, замочила на ночь, тк взрослый порошок закончился, насыпала мыльную стружку Мир детства. В итоге, там где плохо растворился порошок- белые пятна, разъело цвет... Со взрослым порошком такого никогда не было. Вот тебе и детский порошок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аистенок - нравится запах и отстирывает отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуюсь Babyline жидкое средство. очень нравится

Это вы гель имеете ввиду? Подруга не нахвалится, говорит все отстирывает на ура. Я уже нашла как он выглядит, но все никак прикупить не могу. То руки не доходят, то ноги :D . Но попробовать очень хочу. Вот такой?
092a32ffcb1f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится порошок "наша мама", покупаю по 1000г, в ведерке. мыльная стружка почти как мыло :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aligood, а через полгода у меня заклинило машину в процессе стирки. Вскрыла аварийный слив, а слив весь забит мылом, пробка такая, что пришлось ножом выковыривать. Вот так бывает после мыльной стружки, она плохо видимо растворяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aligood, а через полгода у меня заклинило машину в процессе стирки. Вскрыла аварийный слив, а слив весь забит мылом, пробка такая, что пришлось ножом выковыривать. Вот так бывает после мыльной стружки, она плохо видимо растворяется.

У нас от мыльной стружки "Наша мама" стала сушка гореть (машинка с сушкой). Сначала не поняла, думала пипец машинка сгорела, но стирает-то нормально, а вот сушку включаешь и все, прям запах проводки. Только потом дошло, что оказывается от этого порошка. Перестала пользоваться и через несколько стирок все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это вы гель имеете ввиду? Подруга не нахвалится, говорит все отстирывает на ура. Я уже нашла как он выглядит, но все никак прикупить не могу. То руки не доходят, то ноги biggrin.gif . Но попробовать очень хочу. Вот такой?

Ой я им так довольна. Что жидким что сухим. Запах классный. стирает супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а через полгода у меня заклинило машину в процессе стирки. Вскрыла аварийный слив, а слив весь забит мылом, пробка такая, что пришлось ножом выковыривать. Вот так бывает после мыльной стружки, она плохо видимо растворяется.

Вооо! Нам то же самое мастер по ремонту стиралок говорил! (Вызывали не по поводу порошка, у нас движок сломался) И он предупредил, что если стирать порошком, содержащим мыло, машинка накроется. Я чё-т плохо себе представляла, но на всякий случай мы перешли на Амвей. А, оказывается, и правда стиралки "летят"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стираю ушастым нянем с двойным полоскание. Стала им все стирать и детское, и взрослое. Вроде нормально отстирывает и не пахнет. А про мыльные порошки этож, по-моему, даже в инструкции к автоматам написано, что нельзя использовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила недавно в Ашане средство-пятноудалитель а вместе с ним и порошок Neon называется. Не подходит тем, у кого у детей аллергия на всякие порошки, содержащие мыльную стружку. Деть весь обсыпался, хотя написано, что там всё почти натуральное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CatSof, а вот и не угадали. Для ручной и и машинной стирки
a0811c3f6374.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользуемся ушастым нянем, причем со временем стали пользовать его для всей семьи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой я им так довольна. Что жидким что сухим. Запах классный. стирает супер.

Это вообще хорошая серия. Мы и шампунь купили, и молочко для тела этой серии, и присыпка была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreft детский жидкий очень нравится, Domal тоже жидкий детский...отлично отстирывает, нежный аромат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×