Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пользуемся Ушастым нянем (жидкий), но он имеет запах, иногда прям раздражает он+ кондиционер (тот же Нянь).

 

Больше всего мне нравиться жидкий порошок фирмы Burti baby (немецкий). У него почти неуловимый запах и он уже с кондиционером, так что по цене с нянем выходит почти тоже самое, только чуть дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 за Ушастый Нянь :mascha:

 

+1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала стирать ушастым нянем, но от него я чихаю, когда бельё глажу - сильный запах. Аистёнок у нас не пошёл, т.к. из стиральной машинки не вымывался :eek: оставался закаменелым в лотке для порошка :pod-tches: Сейчас пользуюсь persil sensitive (берём в ашане) - ОЧЕНЬ довольна! запаха химии нет!!! :super: Пробовали ещё детский порошок от фрау шмидт - тоже очень хороший! но очень дорого выходит им стирать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождения и до сих пор стираю Ушастым нянем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Babyline нравится, первый раз мама его принесла, после родов. Помогала мне стирать все белье первое время. Ей на работе сотрудницы посоветовали, общаются же на разные темы и подсказали. До сих пор его только покупаем, привыкла к нему и уже знаю, что аллергии на него никогда не было. Вот такой:
a7c6a2187c6a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ушастый нянь" - и запах приятный, и отстирывает отлично. :D Использую не только для детских вещей.

 

Иногда "Аистенок" - порошок и мыло.
Все зависит от объемов стирки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того, как на нашем телевидении появились такие передачи как Среда Обитания, я стала более внимательно следить за тем, что покупаю в магазинах. Особенно меня ужаснула история о вреде стиральных порошков, особенно фосфатных. И вот в очередную покупку стирального порошка я внимательно читаю составы.
К моему удивлению, из порошков без фосфатов нащелся только Baby Speci. Пришла домой, постирались. Отстирал он всё чудесно, разочарований не возникло. Будем наедятся что аллергии не будет

Я беру жидкий порошок и кондиционеры немецкой baby speci, потому что я люблю, чтобы одежда после стирки приятно пахла, была мягкой, не слишком сильно мялась и электризовались. Мне очень нравится очень нежный и тонкий запах средств =)

 

:victory:


Первый месяц я стирала хозяйственным мылом, а потом детским порошком baby speci. И сейчас продолжаю стирать, только еще иногда кондиционер детский добавляю. Никакой аллергии или раздражений не случалось.

Не находите странным? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится мыльная стружка "наша мама". И стирает нормально, и для ребенка не вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне Babyline нравится, первый раз мама его принесла, после родов. Помогала мне стирать все белье первое время. Ей на работе сотрудницы посоветовали, общаются же на разные темы и подсказали. До сих пор его только покупаем, привыкла к нему и уже знаю, что аллергии на него никогда не было. Вот такой:
a7c6a2187c6a.jpg

 


У нас такой же. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела коробка знакомая :D , тоже бэбилайн стираем с рождения. Я сразу когда почитала, что он на основе мыла стала покупать.
Да и производитель внушает доверие. У нас во дворе многие мамочки его покупают, потому что цена нормальная и стирает отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аистенок не понравился, Ушастый Нянь получше отстирывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне Babyline нравится, первый раз мама его принесла, после родов. Помогала мне стирать все белье первое время. Ей на работе сотрудницы посоветовали, общаются же на разные темы и подсказали. До сих пор его только покупаем, привыкла к нему и уже знаю, что аллергии на него никогда не было. Вот такой:
a7c6a2187c6a.jpg

+1,тоже такой покупать стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас у среднего была жуткая аллергия на порошки на основе мыла, поэтому с детства стирали Domal и еще каким-то немецким не помню названия, а теперь Тайдом или Пемосом детскими + только детский Ленор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушастый нянь не понравился - навязчивый запах и розовый цвет лично мне не нравится ;)
Пользуюсь Babyline жидкое средство. очень нравится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×