Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Какие порошки или гели вы используете для стирки детской одежки и пеленок?
Купили Дрефт с ромашкой, вроде отстирывает хорошо, но очень уж сильный запах остается на одежде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili_ya,
вообще среди мам самы популярный порошок АИСТЕНОК,даже врачи его советуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще среди мам самы популярный порошок АИСТЕНОК,даже врачи его советуют

Я тоже аистёнком стирала , но у меня он плохо отстировал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас фаворить Ушастый Нянь. и отстирывает хорошо, и запаха нет. правда, я всегда двойное полоскание ставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина МН,
а еще щас у меня стоит УШАСТЫЙ НЯНЬ,вроде ничего порошок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на АИСТЕНКА была аллергия (еще когда маленький совсем был) и я стала стирать КАРАПУЗом, а потом перешла на УШАСТЫЙ НЯНЬ. Все хорошо отстирывается, запаха никакого нет. Но я тоже ставлю двойное полоскание.
Кондиционерами для детского белья не пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пользуюсь Ушастым нянем :D Нравится и как отстирывает, и запах нежный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предпочитаю "Ушастый нянь". Отстирывает вроде нормально и нравится, что запаха от него вообще никаого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас фаворить Ушастый Нянь. и отстирывает хорошо, и запаха нет. правда, я всегда двойное полоскание ставлю.

3833453[/snapback]


Мы тоже используем Ушастого Няня! Всё замечательно! И тоже на всякий случай ставлю двойное полоскание.

 

И еще - много отрицательных отзывов на порошок Карапуз-аллергия у детишек подруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyudmilka,
ой,вот хотела про КАРАПУЗА написать,и не могла вспомнить,как он называется....купила как то я его,порошок ужасный,из чего состоит не понятно,насыпаешь его,а от него тока пыль и разлетается по ванной,причем такая едкая,что прям дышать не возможно и начинаешь чихать. :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lyudmilka,
ой,вот хотела про КАРАПУЗА написать,и не могла вспомнить,как он называется....купила как то я его,порошок ужасный,из чего состоит не понятно,насыпаешь его,а от него тока пыль и разлетается по ванной,причем такая едкая,что прям дышать не возможно и начинаешь чихать. :toksz:

3833548[/snapback]


Я чихать дико начинала,и такое ужасное ощущение в носу от этои пыли было :badd: Карапуз :nonoo:
За Ушастый нянь!!!!!
Старшему стирать начала тайдом и персилом,вроде нормально отстирывает,причем он ужасный хрюшка! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Ушастый нянь
аллергии нет, запаха нет, классный порошок
и отстирывает какашки - без проблем: просто в тазик порошок насыпаю, воду заливаю, бросаю шмотки и вынимаю уже чистое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тасюша,
я теперь тоже в основном обычном порошком стираю дет вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пользуемся мыльным порошком и кондеем - НАША МАМА, пока нареканий нет, но на всякий случай на стиральной машине делаю двойное полоскание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,вот хотела про КАРАПУЗА написать,и не могла вспомнить,как он называется....купила как то я его,порошок ужасный,из чего состоит не понятно,насыпаешь его,а от него тока пыль и разлетается по ванной,причем такая едкая,что прям дышать не возможно и начинаешь чихать. 

Ага, это точно. :yess:

 

А я из всех порошков выбрала Тайд детский с ромашкой, мне нравится, но теперь по отзывам попробую и Ушастый нянь теперь. Он наверное и дешевле :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×