Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Снова Собираем Вещи

Рекомендуемые сообщения

Верон,куда и когда можно вещички подкидывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть сегодня, в любое время в крылатское, я спущусь в метро, если хочешь, то можно прям домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, спасибо.. :l004:

 

Но это не мои, кстати, как раз - мои (Димкины то есть) нормальные, но их давно их племянник носит.. :devaha:
Просто я всегда беру, то что мне отдают, даже если мне совсем не надо - а потом начинаю уже "распределять".. ну хобби у меня такое - люблю, когда детские вещи пригождаются, мне не лень их стирать и сортировать..
Жаль, я до переезда этой темы не знала - я столько хороших вещей (и одежды и обуви) вынесла во двор (чтоб хоть на новую квартиру не тащить...) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже мы нашли волонтеров, так что пишите сдесь у кого и когда забрать, а мы будем состыкововать, по мере сил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу волонтеров. Готовы собрать и транспортировать, например, к Рише вещи из районов Марьино, Люблино, Братеево. Так сто если кто еще хочет чего отдать - обращайтесь.

 

Тайгер!
Напиши, когда тебе удобно будет. В СБ мы можем только во второй половине дня. Или муж может заехать утром около 11 (пока мы с сыном будем на занятиях). В ВС - в любое время. Я, кстати, все равно на коломенский рынок собиралась за варежками и санками.

 

Риша!
А ботинки можно отдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер!
Напиши, когда тебе удобно будет. В СБ мы можем только во второй половине дня. Или муж может заехать утром около 11 (пока мы с сыном будем на занятиях). В ВС - в любое время. Я, кстати, все равно на коломенский рынок собиралась за варежками и санками.

Ой как хорошо, что ты мне написала. :)
А то я из дома уезжала..думала, вернусь - позвоню тебе, а вернулась только в полночь..
Наверное, лучше в воскресенье тогда...а то я в субботу ухожу, а во сколько - пока не знаю..

 

ЗЫ: Можно было бы даже и на Коломенский съездить... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галка13* не торопись, может мы с Димкой к тебе заедем на следующей неделе в рабочий день, ты как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю....

 

Сеня внесла свою лепту в благое дело... вещи мной переданы Рыжику :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, замечательно :)

 

Если все пойдет такими темпами, то мы вещи отвезти успеем до 12-го числа :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Можно и на Коломенскую ярмарку.
Короче, так. Мы завтра готовы сняться с места около 12 или в любое время позже (смотря, как проснется Женька после первого дневного сна).

 

Если погода будет хорошая, то поедем все вместе, если плохая - только муж (он же и за санками на рынок).
Давай созвонимся около 12 и договоримся конкретно

 


Риша
Удобно будет заедать часов в 16?
Я звонила Мамашке**. Мы договорились, что она передаст вещи на следующей неделе. Так что Олег их подвезет еще как-нибудь вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша
Удобно будет заедать часов в 16?
Я звонила Мамашке**. Мы договорились, что она передаст вещи на следующей неделе. Так что Олег их подвезет еще как-нибудь вечером.

 

 

 

 

ага. я дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша
Если по Чертанову будет нужна помощь.. я готов.. правда смогу только на выходных..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отдала.

 

ЗЫ: А у Оли - очень симпатичный муж! :rolleyes::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**
Все верно :). Отдала. Муж это еле до машины донес. И откуда у таких маленьких детей столько вещей? :).
Про мужа ;). Хи. Теперь я знаю, в кого у меня такой симпатичный сын :smi1: .

 

Я там попользовалась сумочкой. Наши вещи тоже туда сложила. Хотя куда мне до Тайгер Лили :smi1: . Наших там всего три пакетика.
Точно знаю, что к Рише муж их повез. А вот довез ли - не знаю еще, он обещал только к ночи быть (типа дела у него на работе :)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наших в той сумке вообще нет. :smi1:
Это мне отдали несколько коробок от пятилетней девочки (ну в основном там года на 3-4 вещи), а другие люди отдали пакетик грудниковых... - так я все постирала, рассортировала - и в сумку. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×