Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Lpg Действительно Эффективно?

Рекомендуемые сообщения

ВОт случайно нашла, акция тут. Цена шикарная!! Вот тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛПЖ, вещь хорошая, но уже есть аппараты более нового покаления, они позволяют проводить процедуру без защитного костюма и посте нет раздрожения и сухости кожи....
С ценами не могу в данный момент ориентироваться...... Я ходила в три разных центра, осталась довольна клиникой http://www.bcode.ru там массажист очаровательная Маргарита, она хороший специалист и сама глядя на результаты первых процедур подберает хорошую программу, состоящую из вакумного массажа, ручного массажа и обертиваний..... Я могу сказать по себе лучшего результата чем там я не смогла добиться нигде... Там за 15-17 процедур, я потеряля в объеме почти 2 размера, кожа стала рархатной и я даже забыла про вевозможные смягчающие крема которыми пользуюсь уже не один год....
Это не реклама, это проверенное заведение. Я рекомендовала некоторым своим знакомым там побывать на всевозможных процедурах по уходу и за телом и лицом, недовольных пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СНГ,
так что в итоге вы делали? И сколько стоила одна процедура на тело?
Мне эта клиника совсем недалеко. Я, правда, уж доделаю начатое ЛПЖ. Но на будущее мне очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша
вообще когда я пришла, то нацелена была на курс вакумного массажа, курс тогда стоил дай бог памяти..... нет врать не буду, кажется что-то около 15000 (за 10 процедур)
мы делали в перемешку частично вакумный - он очень хорошо на спину действовал, сладочки ушли на ура.... а вот самое печальное (голифе и попа) делалить ручным массажем..... Плюс я раз в неделю делала там же скраб и обертывание (это за отдельную плату), но первый раз мне хватило около 15 процедур массажа, повторяла я курс где-то месяцев через 8-9.... тогда я полностью перешла на ручной массаж и так же раз в неделю скраб и обертивание....
С ценами врать не буду, т.к. почти год не ходила на массажи, перешла на другую работу едить очень далеко стало...
А вот на лицо (мне делали узи-чистку и потом уколы геуроновой (надеюсь правильно написала) кислоты.... лицо как у 16-и летней.... и главное это не ботекс.... и хватило, с учетом того, что жизнь моя проходит почти полностью за компом.... ну месяцев на 8 точно.... такую процедуру я повторяла тоже дважды.... хотела пойти в ноябре, как раз подошел скор 8,5 месяцев, но узнала о беременности и решила, что пока отлажу такие расходы............
Про массажиста я сказала это Маргарита, на чистку ходила к Елене Геннадьевна, а на укалы к Татьяне Амзоровне....
отношение очень приятное, и самое главное!!!!!!!!!! я не ощутира развода на дорогостоящие препараты или "Натальявам срочно нужно там, там там подрузать"
А это согласитесь очень приятно... если учесть что специализация клиники пластическая хирургия.....
С удовольствием расскажу еще и отвечу на вопросы....т.к. клиника оставила положительные впечатления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СНГ, спасибо огромное за такой подробный ответ. Я пока 2 раза сходила на ЛПЖ. Эффекта нет совсем. Надеюсь, пока нет.
Лицом я тоже занималась. Гиалуронку тоже колола, но сильного эффекта не заметила. А про "разводить" вы точно заметили. Меня там, где ЛПЖ делаю, косметолог пыталась на очень дорогие процедуры подбить.

 

Закончу с ЛПЖ, наведаюсь к ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша
у меня результаты на ЛПЖ появились после 5 процедуры, а с уколами я сначала сделала одну ампулу, а через недельки две добавила вторую.....и потмо я совмещала с укальчиками для глаз.
Модет я неправильно назвала, мне сначала делали укольчики на все лицо, а потом что-то из тойже серии, но более густой консистенции (болезненно было) прямо в складочки которые называются "собачья мордочка" с медицинскими терминами я не очень дружу.... Помню что, на полный круг вышло 21-26 тысяч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на курс массажа, рядом с домом в СПА салон,. сейчас цены более щадящие, напишу о впечатлениях, костюм покупать обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
ждем отзывов :clap:

 

СНГ, Таша***,
Девы, а почему ЛПЖ ?
Когда там Луи Поль Гетей ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 года назад я похудела и хорошо похудела именно с помощью Lpg
вес (10 кг) ушел в течении года, но я подряд сделала 20 раз (2 раза в неделю)

 

сейчас опять набираю, блин... собираюсь пойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 года назад я похудела и хорошо похудела именно с помощью Lpg
вес (10 кг) ушел в течении года, но я подряд сделала 20 раз (2 раза в неделю)

 

сейчас опять набираю, блин... собираюсь пойти...


ОГО. И целлюлит ушел, да? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлсон*,

ОГО. И целлюлит ушел, да?

у меня тогда его не было :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тутта Карлсон*,
у меня тогда его не было :P

У меня был всегда.Года через 3 после того, как месячные начались... Физиология. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на лицо (мне делали узи-чистку и потом уколы геуроновой (надеюсь правильно написала) кислоты.... лицо как у 16-и летней.... и главное это не ботекс....

вот как я хочу что-то вроде этого... не сейчас... где-то осенью-зимой...
недавно кто-то писал из моих подружек, что будут ботекс... фии... 30 лет - ботекс? нет, лучше коктейльчики какие-нить для подпитки эпидермиса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я подряд сделала 20 раз (2 раза в неделю)

ого большой курс, мне сказали достаточно 10, и один контрольный в месяц для поддержания достигнутого эффекта.
Девы, а почему ЛПЖ ?

я хоть и не вышеперечисленные девы :), но с твоего позволения вставлю свои 5 копеек, цены разные в зависимости от уровня и отдаленности салона от 1200 до 2000 руб., цена на костюм тоже везде разная, у нас 900.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хоть и не вышеперечисленные девы smile.gif, но с твоего позволения вставлю свои 5 копеек, цены разные в зависимости от уровня и отдаленности салона от 1200 до 2000 руб., цена на костюм тоже везде разная, у нас 900.

:smexx: спасибки, но если честно, я цены знаю (пол-инета перелопатила уже :wacko: )
Кста, две тыщи это щас средняя цена.... (в нашей деревне бутово ваще 2500 :crank: )

 

я у девчонок спросила почему они говорят "ж", а не "г",(этож инициалы изобретателя) просто из интереса.. я как-то позвонила в один салон спросить скока лпг стоит, на что мне грубо так ответили мол услуги плГ у нас нет, есть лпЖ и стоит 4100 :crank: почему Ж ? Мысли вслух

 

Такой еще вопрос к тем, кто делал :)
Как салон выбирали? На что обращали внимание?

 

Я начиталась отзывов, кто-то пишет про супер-пупер-эффект, кто-то что эффекта ваще ноль, кто-то даже про синяки... И многие пишут, что если эффекта не было, значит что-то делалось неправильно. Т.е. от салона очень многое зависит.
Где-то на спец. сайте вычитала что lpg нельзя делать на отдельные области (как в некоторых салонах предлагают - бедра, живот, руки-ноги и т.д.) - типа не будет эффекта лимфодренажа (кажись так), т.е. делать надо на все тело. Еще, курс нельзя брать поминутно, т.к. производителем в самом компе заложена программа 35 минут. И еще, мастер должен водить этот массажер по спец массажным линиям, а не как попало... Короч нюансов много...
Так что те места, где предлагают массаж по минутам, отдельных частей тела, без костюма, я даже не рассматриваю, ибо не хочется выкинуть на ветер н-ную сумму денех.
+ у специалиста должен быть сертификат, подтверждающий то, что он прошел обучение в спец. центре.
И вот никак не могу выбрать куда пойти?... чтоб не ошибиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×