Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Lpg Действительно Эффективно?

Рекомендуемые сообщения

siamka**, :tease: ну это для ленивых процедуры хоть подстегнут удержать результат:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**:tease: ну это для ленивых процедуры хоть подстегнут удержать результат:о)

3829073[/snapback]

 

какой результат? ведь результаты бывают разные))))
немного улучшиться внешний вид кожи,но худеть то придется другими способами :)

 

я наверное пройду такой курс когда пойму что прошла все другие, способы улучшения фигуры-диета,спорт,массаж, плаванье.....но я еще и половины не сделала, ибо лениво мне очень...
хотя и ругаю себя, т.к. к 1.5 годам старшего сына я уже была строго 90-60-90..а сейчас дочке уже почти 1,8 и есть еще чуток лишнего.. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой результат? ведь результаты бывают разные))))
немного улучшиться внешний вид кожи,но худеть то придется другими способами 

Увы, это так. Именно для похудения процедуры почти бесполезны. А вот для улучшения контуров и борьбы с целюлитом (но тоже на фоне диеты, водного режима и физ.нагрузок) - помогают. Ну..ж Это же практически то же, что и ручной антицеллюлитный массаж.
Если бы так просто можно было похудеть - я бы стройняшкой бегала, ибо на LPG хожу регулярно и не один год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, а я не про похудение говорю :parrdon: а про красивую форму живота и бедер и подтянутую кожу, ведь фитнес не только для похудения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,
Я делала весной курс 10 процедур,моя Мама делала порядка 20 процедур (Так нам косметолог назначила) У меня после курса самое проблемное место-талия уменьшилась на 4 см и бока убрались! Делала в студии красоты Le Lux в Северном бутово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**, а я не про похудение говорю  :parrdon: а про красивую форму живота и бедер и подтянутую кожу, ведь фитнес не только для похудения.

3829109[/snapback]

 

а красивая форма живота и бедер по твоему за счет чего формируется? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,

 

вы почти профи по данному вопросу)))а вот если сравнить баночный массаж и этот курс, если вообще их можно сравнить...
что лучше..?
просто баночным массажем мне целлюлит убрали ВООБЩЕ (в смысле видимый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, можно похудеть но при этом кожа останеться дряблой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
siamka**, можно похудеть но при этом кожа останеться дряблой.

3829135[/snapback]

 

можно...так для ее восстановления и придумали всяческие подтяжки..(не путать с пластикой)но мне вот интересно-как улучшить и зачем главное гладкость кожи при лишнем весе,если потом все равно худеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, :parrdon: у меня нет лишнего веса, у меня есть не очень красивая кожа на животе и бедрах, ну и целюлит, с которым не наю че делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот если сравнить баночный массаж и этот курс, если вообще их можно сравнить... что лучше..? просто баночным массажем мне целлюлит убрали ВООБЩЕ (в смысле видимый)


Вот лично для меня курс массажа (чередование медового с баночным) и LPG дают практически равные результаты.Только LPG поприятней,безболезненно лежишь расслабляешься. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена*,

 

:bant: ну безусловно каждый сам себя лучше знает и свое тело...
я вот считаю что у меня есть лишний вес..для меня идеал(именно для меня) при росте 172 это 44 р-р одежды..и когда я нахожусь в 46-м
мне некомфортно <_< и толсто..

 

Олюшоня,
вот это и хотела узнать..значит грубо говоря процедуры равнозначные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак...задумалась над этой процедурой...наверно надо начинать копить деньги.
А насчет обертываний разных кто и что скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо еще и диету поддерживающую соблюдать, не только поддерживающие процедуры.

3828997[/snapback]


конечно! :) я сейчас хожу в спорт зал, + диета... поэтому и хочу лпг для лучшего результата :) и кожу подтянуть :)

 

Иногда и 20 недостаточно... Тут всё индивидуально.

3829014[/snapback]


ох... у меня вроде не очень все запущено.. (получше, чем у дам на картинках в первом посте :smexx: )

 

В общем, увы, без труда.... Ну не придумали пока чудо-способа, чтобы нифига самой не делать и сказочно похорошеть. Красота - это в первую очередь собственный труд.

3829014[/snapback]

 

жаль, что не придумали....
конечно ТРУД, но очень хочется, чтобы было это правильно, на пользу и с результатами, которые не разочаруют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я наверное пройду такой курс когда пойму что прошла все другие, способы улучшения фигуры-диета,спорт,массаж, плаванье

3829088[/snapback]


мне казалось, что это почти то же самое, что и массаж... только не руками, а аппаратом....
а плаванье... вряд ли поможет сбросить вес...

 

Делала в студии красоты Le Lux в Северном бутово.

3829121[/snapback]


дааа... позвонила я туда... такая хамка на рецепции... а цена ого-го

 

просто баночным массажем мне целлюлит убрали ВООБЩЕ (в смысле видимый)

3829131[/snapback]


баночный болючий?

 

А насчет обертываний разных кто и что скажет?

3829668[/snapback]


Ириш, на счет обертываний.. на сколько я знаю, выгоняется лишняя влага из кожи + подпитка всякими витаминами (в зависимости от того, с чем обертывание)..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×