Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sweet★T

Lpg Действительно Эффективно?

Рекомендуемые сообщения

Docha*, http://www.lpg-club.ru/result/endermol/ это оф сайт
вообще только кожу подтягивает по максимому
ну и уходят отеки
поскольку отек подчеркивает ц-т то........делайте выводы
только мезо поможет в этом деле
у меня то как раз др проблема
после 3 родов началось
заодно на сайте гляньте поколение машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только мезо поможет в этом деле

Вот в мезо я как раз не очень верю, вернее только если в комплексе с чем то еще. Подруга делала, результата 0, хотя она пару раз в неделю стабильно в фитнес клуб ходит. Я больше верю антицеллюлитному массажу(баночный, ручной, с медом).
вообще только кожу подтягивает по максимому

так вот пункт 4 и написано лечение целлюлита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Docha*, да напишут еще не то, я Вам точно говорю= на кожу он действует, грубо говоря ушивает и все

Вот в мезо

и зря. оно дорого просто, но действует
Я больше верю антицеллюлитному массажу(баночный, ручной, с медом).

если хороший спец, то да ))) а так масаж тоже на об в первую очередь направлен
все же именно на ц-т действует иное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда вам к Мустафе... я у него реально засыпала...

 

Я тоже засыпала)) Обоятельнейший и ооочень старательный! Руки волшебные!Он замечательный мастер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в мезо я как раз не очень верю, вернее только если в комплексе с чем то еще. Подруга делала, результата 0, хотя она пару раз в неделю стабильно в фитнес клуб ходит.

Не бывает так, чтобы правильно проведенный сеанс мезотерапии не приносил вообще результатов. Или препараты не совсем верно подобраны, или процедуру делают не "от" и "до", а "кусочками". К сожалению, это встречается достаточно часто, поэтому у части людей закрепился стереотип, что "мезотерапия не работает" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,
Добрый день, подскажите у какого именно мастера и в каком именно салоне выделалаи лпджи?
я верно поняла тут?
http://www.sunicity.ru/catalog/list/3
а какой конкретно мастер (ФИО) можно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а про это место кто что знает?
http://www.neo-vita.ru
как думаете если предлагают стоимость за 1000 р. при покупке 10 сеансов т.е. 10 000 в одном месте типо акция.. то в других местах (их больше) процедура одна стоит в среднем 2 000 р. а при курсе скидки но минимально 22 000.. я вот думаю ведь бесплатынй сыр только в мышеловке?? или нет?
стоит гнаться именно за ценой? не хочу по принципу "скупой платит дважды" :crank:
дешевле не значит хуже... и наоборот.. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила курс процедуры на крылатской (ссылка выше) была на первой процедуре. Клиника серьезная такая и многопрофильная - мед. центр. врач мужчина оч. понравился. сначала долго беседовали, потом была процедура и длилась один час. по первым показателям обмен вещест уменя нормуль т. е простите за интим после процедуры аж два раза пи пи бегала-) а эт значит лимфодренаж пошел-) и как грит врач может вообще понадобится 5 проедур вместо 10. но я веравно купила 10. т.к при оплате 5 бы преплатила 500 р за каждую а так типо скидка-)
отпишу потом как результаты!! сли мне эт подойдет то буду делать поддерживающие курсы.

 

Хорошая профилактика и поддержание тонуса для кожия , я считаю эт необходимо, надо только найти свой метод-) не стоит дожидаться очевидных деффектова лучше профилактироваь вовремя а моя мама считает, что деньги выбрасываю и что раз у меня ниче наглядно не видно (пока не нажмешь где надо и потом я то вижу!) то и не надо ходить! не понимает, что когда уже будет видно конкретно, вот тогда будет сложнее точно убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила курс процедуры на крылатской (ссылка выше) была на первой процедуре. Клиника серьезная такая и многопрофильная - мед. центр. врач мужчина оч. понравился. сначала долго беседовали, потом была процедура и длилась один час. по первым показателям обмен вещест уменя нормуль т. е простите за интим после процедуры аж два раза пи пи бегала-) а эт значит лимфодренаж пошел-) и как грит врач может вообще понадобится 5 проедур вместо 10. но я веравно купила 10. т.к при оплате 5 бы преплатила 500 р за каждую а так типо скидка-)
отпишу потом как результаты!! сли мне эт подойдет то буду делать поддерживающие курсы.

 

Хорошая профилактика и поддержание тонуса для кожия , я считаю эт необходимо, надо только найти свой метод-) не стоит дожидаться очевидных деффектова лучше профилактироваь вовремя а моя мама считает, что деньги выбрасываю и что раз у меня ниче наглядно не видно (пока не нажмешь где надо и потом я то вижу!) то и не надо ходить! не понимает, что когда уже будет видно конкретно, вот тогда будет сложнее точно убрать.


Расскажите как результаты,а то тоже задумалась,спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а в ЮЗАО (Беляево,Коньково,Калужская) никто не делал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите как результаты

отлично-) я больше узнала об этой методе и главное как она работает. наверное тем у кого серьезный целлит не стоит делать только ее одну, а лучше с чем то более существенным в комплексе. и объясню почему. в основе своей эта метода лимфодренаж она восстанавливает все процессы организма выводит воду и снимает отечность (оказывается визуально и по весам буквально наши лишние кг-это наши отеки! они не видны, но есть почти у каждого) т.е. в первую очередь эта методика идет на сбалансирование обмена веществ и вывод шлаков, и как сопутствующие действие это подтягивание тургора кожи , разбивание жировой прослойки. когда делаешь эту процедуру то если исключить жирную пищу и вообще калорийную оч здорово худеется! как раз потому что процессы в организме идут на ура.
Поскольку у меня нет вот так чтобы очевидных дефектов кожи, то мне это процедура подошла. т.е. если б у меня стояла задача более радикально воздействовать я бы пошла на что нить другое. Главный показатель то что процедура на меня действует оч хорошо, то что я к концу процедуры еле терплю-)) хочу по маленькому аж жуть-) после первой процедуры ушло сразу от 1 кг до 1,5 кг. реально! это была вода. значит я склонна к отекам. Отек который постоянно присутствует в организме он не полезен для кожи отсюда со временем появл-ся целлюлит и фиброз..могу не корректно выразиться, но смысл думаю понятен. поэтому эту процедуру после активного курса следует делать как поддерживающую. у кого то это раз в 10 дней у кого то раз в месяц.
то что эффект будет держаться 6 месяцев это миф-) максимум 2 месяца! потому что потом те сбои организма которые присутствовали и те проблемы из за которых возникли отложения, целлюлит и отеки (незаметные) они вновь возникают. я уже для себя решила как токо курс закончу , то непременно буду поддерживать. доктор дает только общие рекомендации как часто ходить на поддержание, а вам скажет ваш организм.
мне рекомендовали обратить внимание на себя перед месячными. в нормальное время одеть самые узкие штаны и перед делами. если одежда узка или вообще не сходится значит это отеки и склонность есть. контролировать еще можно весами. ну и ощущениями! то что сейчас появилось в моем теле! такая легкость! у меня минус 2 кг. и ушли бочка-) эхх.. я вот токо последние два дня чет зефир и морожку лопаю, активный мозговой процесс требует сладкого!-)).. надо прекращать! хочется именно на массаже этом поменьше калорий употреблять и эффект наступает еще быстрее-) вообще пару дней расслобона мои прошли и завтра железно стоп-) я в первую очередь заметила по своей талии, она реально стала тоньше! по ногам пока не пойму. я сделала 3 процедуры еще 7 осталось и потом буду брать поддерживающие курсы.
надеюсь мои финансы мне позволят теперь делать это на протяжении всей своей жизни-) ну или чем то новым разбавлять-) я прониклась всеми этим аппаратными методами-) кстати много оч зависит от врача.. мне повезло! могу смело рекомендовать-) моя процедура длится час или чуть больше делаем все тело сначала на животе лежу делаем заднюю часть потом перед. ну и ессно в приоритете по времени массажа талия и бедра -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia* ,а где именно делали ,интересна цена и как часто, раз или 2 неделю?,спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evangelista,
делала и продолжаю принимать курс тут
http://www.neo-vita.ru
по стоимости, я купила сразу 10 процедур и у меня скидка т.е. процедура стоит 2 200, а если покуапть отдельно каждую то вроде 2 700 руб
процедура длится час. в то время как в других клиниках где по акции можно купить процедуру за 1 000 р. роцедура длится не больше 30 минут. мое имхо за 30 минут ну ничего не успеть! ведь делают основательно все тело! и ноги и талию и живот-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evangelista,
делала и продолжаю принимать курс тут
http://www.neo-vita.ru
по стоимости, я купила сразу 10 процедур и у меня скидка т.е. процедура стоит 2 200, а если покуапть отдельно каждую то вроде 2 700 руб
процедура длится час. в то время как в других клиниках где по акции можно купить процедуру за 1 000 р. роцедура длится не больше 30 минут. мое имхо за 30 минут ну ничего не успеть! ведь делают основательно все тело! и ноги и талию и живот-)

Спасибо за ответ,буду решаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ,буду решаться!

удачи вам!!!! надеюсь вам подойдет!
пы.сы я вчера реально заметила свои ноги... прям схуднули!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×