Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вышивки, конечно, здорово! Но мне кажется, что на кухне обязательно должно быть видно, что любит хозяин/хозяйка. Я бы поставила на виду ручную кофеёную меленку (даже если в ней не мелю) и ящичек с разными сортами кофе на красивой салфетке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka*, это другое, вские полезные штучки это полюбому, но эта темка именно для тех, кто любит создавать всякие прикольные штучки, а в частности имеено для кухни))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а мож кто сталкивался с каким=нибудь оригинальным и симпатичным способом хранить всякие штучки, коих на кухне всегда множество? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, а мож кто сталкивался с каким=нибудь оригинальным и симпатичным способом хранить всякие штучки, коих на кухне всегда множество?  :aiaiai:

3866854[/snapback]


какие конкретно?
мелочи я храню в банках принглз и в жестяных коробках разных размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
про принглз - просто гениально!!! :clap:
а у меня ремонт затевается и кухня будет в морском (ну или че т типа средиземноморского) стиле, муж уже купил декор. штурвал :)
девочки. кто вышивает, есть какие-нить схемки на эту тему (ракушки, звезды морские, кораблики)?
А пока только маське в детскую картинки шью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteyka, тебе сюда идей подкинуть или в схемки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему кухни )))
только сча закончила

 

Просто я давно хотела необычный фартук. Хотела. ну и сделала, коли дождило постоянно...

 

Расшивала не сама, это были джинсы расшиты.

 

Пятно -вода, мелки еще не успела стереть.

 

66c8a1631f70.jpg

 

блин, почему в редакторе или ФШ нет функции "протереть зеркало" :histeric:

 

на модели, так сказать

 

80e7ec68ce94.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malka*,  это другое, вские полезные штучки это полюбому, но эта темка именно для тех, кто любит создавать всякие прикольные штучки, а в частности имеено для кухни))

честно говоря, когда я создавала темку, то надеялась, что мы будем делиться здесь ЛЮБЫМИ идеями о том, как сделать кухню уютнее :yess:
malka*, :yess: хорошая мысль! Это же каждая хозяйка выбирает для себя, что и как сделать. может, кто-то большой поклонник зеленого чая, и тогда на полочке могут стоять и какой-то китайский чайник и баночки с разными сортами чая.
Хочу сказать, что я начала выкладывать схемы прихваток только потому, что именно для меня это пока насущный вопрос. Но девочки выложили уже много замечательных идей! Стадо вялотекущих тюленей*, мне очень понравились идеи и с банками от "Принглз" и фартук :super: и вышивки (только я пока еще вышивать не научилась :aiaiai: , но обязательно научусь :pioner: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно говоря, когда я создавала темку, то надеялась, что мы будем делиться здесь ЛЮБЫМИ идеями о том, как сделать кухню уютнее 

3867350[/snapback]


ну раздел-то рукодельный :bant:

 

Стадо вялотекущих тюленей*, мне очень понравились идеи и с банками от "Принглз" и фартук  и вышивки (только я пока еще вышивать не научилась  , но обязательно научусь  ).

3867350[/snapback]


пасибо!

 

сча еще найду бутылки свои под компот, которые раньше были винными :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну и фантазии у вас! Какие вы умнички! И шьёте, и вяжете, и вышиваете! :nazvet: Никогда б не додумалась баночки от Прингалз так сделать, да и фартук у меня один и тот купленный. И на предыдущей страничке вышивка с поворятами - супер. У меня вот чего-чего, а на счёт фантазий =0 :parrdon: . Постою, на ваши идейки посмотрю :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
фартук супер))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×