Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня муж раньше оч. часто летал на самолете, маленьком, частном и было страшно. Один раз началась разгерметизация и др. аварийные случаи были, а потом этот самолет разбился!!! ужыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот больная тема для меня... У меня муж прокурорский следователь.Убийства,неопознанные трупы,изнасилования и т.п.-это всё в его компетенции. Думаю,что ,конечно же это отражается на человеке однозначно :crank:  И хотя сейчас в силу молодости это мало заметно-внешне он обычныЙ,весёлый(не без чёрного юмора) молодой человек,рано или поздно мне кажется ,такая профессия оставит неизгладимый отпечаток..

3963128[/snapback]


У меня муж прокурор отдела.....Могк сказать что на психеке сказывается,нет он не буйный,меня не бьет и т.д.,просто как то спокойно относится к смерти человека и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа одна из специальностей - промышленный альпинист... он к безопасности очень строго относится - всегда проверяет и крепежи и верёвки, обязательно со страховкой...
вобщем стараюсь о плохом не думать... волнительно, когда объявляют штормовое предупреждение - слышал он или нет...
а случаи всякие бывают... людей ненормальных много... бывало верёвки обрезали (у его товарища) - мол что это тут мимо моего балкона висит... :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж водолаз( до этого работал военным на секретном объекте,дослужился до майора).А предыдущий друг был.......дольнобойщиком,ездил за границу.Очень нравится люди "героических"романтичных профессий.Ничего не могу поделать :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж инкассатор...не так конечно опасно...но если учитовать какие они суммы возят....а лето два покушения была и оба со смертельным исходом...Когда летом убили в Сбербанке инкассаторов..я так ревела сидела...там требования при поступление,чтоб было минимум 2 детей... итого 4 ребенка без пап! Я своего мужа умоляла уйти оттуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там требования при поступление,чтоб было минимум 2 детей

4156816[/snapback]


А почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муженька-кузнец , тоже очень вредная и опасная профессия, ласково называю его кузнечиком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой инкассатор,правда у него в банке нет требований по количеству детей :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше работал бортпроводником! оттуда ушел когда самолеты стали часто падать. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему?

 

Видимо, чтобы не было соблазна украсть деньги и сбежать. Все-таки семья остается, это сдерживающий фактор. Наверно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж гаишник! )

мой тоже и этим все сказано.

 


Вот больная тема для меня... У меня муж прокурорский следователь.Убийства,неопознанные трупы,изнасилования и т.п.-это всё в его компетенции. Думаю,что ,конечно же это отражается на человеке однозначно :crank: И хотя сейчас в силу молодости это мало заметно-внешне он обычныЙ,весёлый(не без чёрного юмора) молодой человек,рано или поздно мне кажется ,такая профессия оставит неизгладимый отпечаток..
И что удивидетельно-пробовал он переходить наа более спокойную должность,не сложилось-вернулся обратно. Тянет что-ли его к этим трупам гнилым? Не пойму никак :???:

у меня вообще вся семья в этих орагнах работает. отец работал по молодостив интерполе, но после ушел в дознание. я как выросла пошла по его стопам и могу сказать, что работа опасная, но интересная, мозг постоянно развивается, не надо просто и банально перекладывать документы с полки на полку. и вот прикиньте, познакомилась с мужичком, и все ничего, так гад гаишником оказался, пипец мне везет как утопленику. а сама я работаю в судебной системе, скоро буду судьей. вот такая у меня семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×