Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

К футболу просто равнодушна, но болела все Евро за наших, а сейчас держу кулаки, хоть бы победили немцы. Наши обидчики не должны получить золото :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши обидчики не должны получить золото

и чем же они нас обидели? :D:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня тоже эта песня тронула, рада, что Вам понравилось. Мне кажется- этот ролик- символичный итог ЕВРО. 
ИМХО нельзя 20 лет проигрывать по крупному и тут же стать лучшей командой Европы. Так не бывает.  А наши победы на этом турните - это многое: это и труд футболистов, и опыт и мастерство тренера, и работа всей команды, и подержка миллионов россиях и конечно фортуна. Наши футболисты вознаграждены за старания- бронза это не хухры-мухры, им удаловь выиграть у очень сильных соперников.
Мне кажется не правы те, кто обвиняет сборную в паражении испанцам.  Испанцы- игроки просто другого уровня и другого класса.  Уверена, кто-то из наших обязательно станет звездой мирового футбола, а если этих звезд будет много- то и на мировых чемпионах мы будет брать  и серебро и золото. 
Так что я довольна итогами ЕВРО, ну или почти довольна- у нас есть куда двигаться. :super:

3832183[/snapback]


Ролик просто до слез пронимает
и все верно сказанно, наши просто пока еще не достили того уровня, на котором играют испанцы, но они могу и будут играть лучше.
они показали нам замечательный футбол и у всех появилось огромное чувство городости за нашу команду, даже у тех, кто никогда не болел футболом.
спасибо за ролик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76,

Наши обидчики не должны получить золото

3834738[/snapback]


Лапулька*,
и чем же они нас обидели?

3834820[/snapback]


Тем, что подготовлены лучше :D Вообще я тоже не могу понять почему Испанию сейчас многие нашим обидчиком называют :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, не спорю, подготовлены лучше, все такие маленькие, юркие, наши просто пролетали мимо них, а они летали над нашими, но , просто обидно 2 раза с ними играли и два раза проиграли :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyanan76, ну обижаться то не на кого :D У нашей команды еще ВСЁ впереди! :clap: А на сегодня Испания победитель Чемпионата! Не так уж и обидно проиграть чемпионам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Испанию-то чего обижаться?! :crank: Команда шикарная, а как играют, а!? Вчера мне немцы наших напоминали... слабые атаки, мяч как у детей отбирали.... у испанцев такие атаки мощные, частые! но у немцев хорошо защита работала! но все равно продули в сухую! так же , как инаши! Испания молодцы! Ура! Я рада. что мы продули чемпионам! :D шоб нам так играть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанию с победой :clap::clap::clap:
Я таки за них и болела :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sitya*,

Испанию с победой   
Я таки за них и болела 

И я :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще фанатка сборной Португалии уже 5 лет :D У меня даже футболочка с Роналду имеецца (за 60 евро :crank: )
Но наших тоже очень люблю и уважаю, во Франции все прочили нам победу :D Особенно благодарили, что мы голландцам за них "отомстили" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и думала, что Испания выиграет....выиграл сильнейший!!!
А у наших всё впереди, будем боротся за Чемпионов Мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болела вес игры за наших, а вчера болели за Испанию. Они справедливо победили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанцы молодцы!
Есть у кого поучиться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Tata*,

И я

:flowers::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D и последствия ЕВРО....
2e935800da5816dce1be202ef7b8f5f8.jpg

В России детей называют в честь Хиддинка

Триумфальное шествие нашей сборной к вершине чемпионата Европы по футболу затронуло сердца миллионов россиян. Жительница Новосибирска Елена Городникова решила назвать своего сына в честь наставника российской команды голландца Гуса Хиддинка. 30-летняя сибирячка поддержала мужа в столь эмоциональном порыве, потому что, по ее словам, тоже восхищена игрой нашей дружины.
Пока молодая мама находится в больнице, но она уже твердо решила, что сын будет Гусом.

 

- Подрастет - будут дразнить его гусем! - отговаривают Елену врачи роддома.

 

Однако счастливая мамочка уверена, что сын вырастет решительным, умным и станет национальным героем, каким стал для всех (или почти всех) россиян господин Хиддинк.

 

- У нас папа болел за сборную и, как только наши выиграли в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу, сразу же мне позвонил, - говорит Елена. - Я так разволновалась, что у меня начались схватки в этот день. Муж еще мне сказал в шутку, мол, родится сын - обязательно назовем Гусом. А ведь я сначала хотела девочку, потому что у меня уже есть двое сыновей. Но, видимо, придется рожать футбольную команду!

 

В ночь на 22 июня у Елены родился мальчик весом 3100 г.

 

Маленький Гусик пока только сопит, но уже проявляет волевой характер - требует материнские руки и покрикивает на персонал роддома.

 

- Точно будет руководителем! - смеется счастливая мамочка.

 

Муж Евгений так торопил жену, что она прямо в палате написала заявление в загс: «Прошу назвать моего сына, рожденного 22 июня 2008 года, Гусом Евгеньевичем Городниковым».

 

Сотрудники отдела регистрации были так удивлены выбором имени, которое они не нашли в соответствующем перечне, что... попросили подумать в течение месяца!

 

- Странные люди, - добродушно улыбается Елена. - Будет Гусом - и все!

 

В отличии от семьи Городниковых семье Хмелевых из Екатеринбурга чинить препятствия в загсе не стали. Елена и Вячеслав через две недели получат свидетельство о рождении маленького Гуса Вячеславовича Хмелева. Уральский Гусенок весом 3200 грамм родился прямо во время трансляции исторического матча с Нидерландами.

 

- Очень необычное имя, - говорит сотрудница роддома Валентина Здарьина. - Раньше часто детишек называли сериальными именами - у нас и Изауры были, и Крузы. А вот последнее время детишек с именами известных людей маловато. Поэтому когда мы услышали желание Елены назвать сына Гусом, посмотреть на малыша собралась вся больница! Как никак тезка знаменитого тренера.

 


кому интересно посмотреть на мамочек, новорожденных Гусиков и послушать интервью- прошу http://life.ru/video/3599

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×