Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

наши молодцы! лучшие! просто устали, все силы в матче с Голландией отдали, поэтому и проиграли.. а так, у наши на всем Чемпионате лучшию игру показали, весь мир согласился.. а такого матча как с той самой Голландией давно не было!
так что мы ГОРДИМСЯ НАШЕЙ КОМАНДОЙ! и ей есть куда прогрессировать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ГОРДИМСЯ НАШЕЙ КОМАНДОЙ!

:essss: все равно они ЛУЧШИЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все проделки америкосов, макдо перекормил наших игроков :toksz:

3827996[/snapback]


Э, я как директор Макдоналдся, попросила бы не гнать на Мак :) и поправлю вас, Американский Макдоналдс к Европе не имеет ни какого отношения. А спонсором ЧЕ является именно европейская корпорация. :D

 

Насчет игры. Наши все равно красавцы, просто испанцы сильнее. Я не смотрела ни один матч испании, но вчера уже на первой минуте поняла, что наши не выйдут в финал. Я просто офигела от испанцев, какая у них скорость, какие точные передачи и как они борются за мяч. Даже пожалела, что не видела с ними другие игры!

 

Но все равно, Россия-О-ле! И спасбо нашей сборной за подаренные счастливые минуты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто офигела от испанцев, какая у них скорость, какие точные передачи и как они борются за мяч. Даже пожалела, что не видела с ними другие игры!

3828663[/snapback]


именно..испанцы играют в принципиально другой футбол.. таких мыещё не научились обыгрывать, пока им нечего противопоставить..
мячк теряли на счёт РАЗ..
отобрать могли только после того , как испанцы попробуют пробить..т.е контраттака и токогда нашь вратарь скинет своим
кто-то давал ссылки на схемы прикольные-кто кк играет...как не смешно , но у испанцев всё верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,

испанцы играют в принципиально другой футбол.. таких мыещё не научились обыгрывать, пока им нечего противопоставить..

Ага, я согласна, 100% :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
испанцы играют в принципиально другой футбол.. таких мыещё не научились обыгрывать, пока им нечего противопоставить..

3828686[/snapback]


Да у них силный футбол, нам еще многому надо научится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shedrina*,

Да у них силный футбол, нам еще многому надо научится
Ага, это точно.
В финальном матче, мне кацца, они и немцев сделают <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду болеть за Испанию :bkeh: Реально сильная молодая команда! Я за красивый футбол :bkeh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с первой минуты, к сожалению, было ясно, что наши не выиграют. Ну как-то и игра даже не захватила. Предыдущие игры смотрели с ТАКИМ азартом, прыгали, кричали. А вчера вот как-то не так все пошло.
И все равно, канеш, наша команда молодцы. Дойти до полуфинала - это очень хорошо для наших ребят. Но, как говорится, выше головы не прыгнешь. Ну не лучшие они в Европе, как бы мне, да и всем, ни хотелось бы. :D
Будут дальше стараться, будет прогресс - тогда станут первыми не только в Европе, но и в мире!!!!!!!!!!!!!! :priggggg:
РОССИЯ- вперед!!!!!!!!!!!!!!!

 

А испанцы вчера здорово играли. Вот это не просто команда, а очень слаженная и сыгранная команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не..матча за 3-е место нету)

3828075[/snapback]


Да, правильно!
Это на чемпионате мира есть такие матчы :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно не то, что проиграли...
Я больше надеялась не на выигрыш наших как таковой, а на просмотр просто КРАСИВОЙ, ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ игры. А её-то и не было! Вообще не играли, мяч вё время отдавали назад :blink: , вообще не понятно, почему играли ТАК, когда можно было хотя бы побороться, хоть чуть-чуть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chupri-Cosha*,

а на просмотр просто КРАСИВОЙ, ЗАХВАТЫВАЮЩЕЙ игры. А её-то и не было! Вообще не играли, мяч вё время отдавали назад  , вообще не понятно, почему играли ТАК, когда можно было хотя бы побороться, хоть чуть-чуть 

Ага, ужасно просто сыграли. Вообще не понятно почему.
Защита- ужаснейшая (бедный Акинфеев один как мог стоял), про нападение я вообще молчу, сколько у нас было ударов в створ ворот за матч, 2?
Играли вяло и неинтересно. Не пойму я, это Гус такую тактику выбрал? Зачем? Почему не исправил в течение матча?

 


Хотя 1/2 в евро чемпионате для нас- это уже выигрыш, мы молодцы :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые в жизни посмотрела футбольный мат4 ОТ и ДО, на одном дыхании, переживала страшно! А но4ью, когда просыпалась до4у кормить в голове только одна мысль: наши проиграли ... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!
Ребятушки золото....ну не всё сразу.
Наши не проиграли, НАШИ ВЫИГРАЛИ!!!!! Прошли в полуфинал...!!!! В финал не получилось...в след раз обязательно...ведь есть над чем работать!!!
МЫ В ЧЕТВЁРКЕ ЛУЧШИХ!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не понятно почему
у как не понятно - они все силы голландии отдали,если бы не там, то не быть нам в полуфинале..
не вешайте нос, какие наши годы - научимся распределять силы, еще и в финале сыгранем!

 

написала в журе, напишу и здесь

 

Ура, ребятам! Молодцы! Завоевали бронзу на ЧЕ-2008! Не всем это удалось: прошлые Чемпионы Европы Греки, Чемпионы Мира Итальянцы, Хорваты, Голландцы остались за бортом! А мы это сделали, мы в четверке лучших команд Европы! И это еще не конец,мы еще поборемся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×