Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Игра-игрой, а как объединяет это наш народ, правда? Так и хочется обниматься с каждым на улице. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему должно быть стыдно? это им должно быть стыдно за ТАКУЮ игру. Как тюлени по полю ползали...

3828143[/snapback]


чо сразу Тюлени-то?

 

ЗЫ яд сегодня оказался пургеном. Или нет, снотворным. Просто тупо просрали, иргы не было ВООБЩЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ребята конечно наши умнички, но играли уставшие и не обозленные, а будто ягнята. Но спасибо им за переживания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они лучшие для нас, и их поливать грязью мы какой то там европе не позволим!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что так сразу, ну проиграли, многие сильные команды давно вылетели. А про наших никто не думал, что они дойдут до 1/2.
Устали ребята наверное, но все равно они молодцы!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терпеть не могу, когда до матча слагают гимны, типа наши круче всех, а если команда проигрывает, начинают грязью поливать всех и каждого в отдельности.
Жаль, конечно, что матч проигран. Но!!! Вспомните, что для наших сам выход в чемпионат Европы был подарком от харватов. И такой игры, какую наши парни показали от них вообще никто не ожидал. Поэтому, они - молодцы!!! И встречать их надо как победителей, все-таки они вошли в четверку лучших команд Европы, ну разве не победа???

3828102[/snapback]

Вот и я также думаю!!! Да, проиграли...все команды иногда выигрывают, иногда проигрывают. Вон, Италия и до полуфинала не дошла, а наши ребятки настоящие молодчинки!!! Победители!!! :clap:

 


а почему должно быть стыдно? это им должно быть стыдно за ТАКУЮ игру. Как тюлени по полю ползали...

3828143[/snapback]

это просто испанцы сильно быстро бегали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все испанские колдуны вуду! :vizard: С..и! :ranting: Наколдолвали такую грозу, пол-Восточной Еворпы опять смыло. А у наших мальчишек бутцы плохие, сколькзили по травке и то и дело падали. :D Как я за Аршавина несколько раз перепугалась, который кувыркался, как акробат, думала, не встанет :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считаю что мы проиграли.
Все равно большие молодцы. :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши умнички, и не совсем проигрышь.. а БРОНЗА..))) А-А-А... ура...)))) Просто это был не наш уровень..)) :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чо сразу Тюлени-то?

3828182[/snapback]


не хотела тюленей обидеть :histeric:
но наши правда что-то ну оч уж медленно бегали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ГУСУ И ПАРНЯМ ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ
ЗА ТО, ЧТО МЫ И ТАК ПРЫГНУЛИ ВЫШЕ ГОЛОВЫ :friends:
ЗА ТО, ЧТО ВСЯ СТРАНА ЖИЛА ФУТБОЛОМ
ЗА ТО, ЧТО ХОТЬ ТАК НЕДОЛГО, НО ВПЕРВЫЕ МНЕ НЕ БЫЛО СТЫДНО ЗА НАШУ СБОРНУЮ

 

выше головы не прыгнешь, испанцы были сильнее
вива! Испания! оле! Россия!

 

хотела ето написать еше вчера но
долбанный стрим отрубился с финальным свистком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все равно бронза! Ура ура ура ура ура ура!!!
Мы ЧЕМПИОНЫ!!!!!!
Хотелось бы золота, но испанцы одна из самых сильных команд мира, и то, что мы им не проиграли 10-0

 

Предлагаю болеть за немцев чтоб они испанцев задрали :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень больно и обидно, я до последней минуты верила и надеялась, даже дополнительного времени ждала.
Но будем смотреть правде в глаза - матч сдали, а уж Питерские товарищи вообще должны были в этом дожде плавать, как в обычных условиях жизни.

Хотя, я тоже понимаю, что для Сборной России бронза - это прорыв после стольких лет.
И конечно, наши ребята молодцы, но как бы хотелось...Ах, как бы хотелось, чтобы у молодых не пропадал задор, чтобы хорошая спортивная злость появлялась после неудач, а не сонливость и упадок сил. Даже болельщики, а поверьте - я немало видела футбольных матчей! Даже болельщики затихли. И это во второй раз. Дай Бог, никогда больше не слышать замершего стадиона, никогда не увидеть усталых фуболистов...
Я верю в свою Страну, я верю в Футбол...и не только, я верю, что будет ещё лучше, ещё сильнее и смелее.
Я Знаю это, потому что мы - Россия, потому что мы - можем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей сборной удалось сделать то, что ни одному Билану и не снилось! Они пробудили настоящий патриотизм, объединили и сплотили народ, заставили верить! Какое количество российских флагов на улице! Майские демонстрации отдыхают. Какое единение народа! Какая надежда! В эти дни сама атмосфера, воздух был пропитан надеждой и уверенностью в наших силах. СПАСИБО ребятам за это!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обидно, что проиграли......обидно, что СЛИЛИ игру.

 

Не старались.........

 

Теперь можно говорить. что всё равно молодцы........но ЯВНО могли и НЕ СДЕЛАЛИ.

 

НЕ БОРОЛИСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,

яд сегодня оказался пургеном. Или нет, снотворным. Просто тупо просрали, иргы не было ВООБЩЕ

Точно, игры вообще не было. Муж у меня весь вечер орал на телевизор, типа ну вы че уснули что ли :banzai:
Я ваще не поняла. Ну они же умнички :love: , шведов порвали, голландцев, они ведь могут :super: Что случилось в этот раз... С первых минут игры они по полю ползали... Устали что-ль :???:
Не, канеш молодцы, для нас бронза это супер :dance:
Но ведь могли же поднажать, хоть гол престижа забить...... :dwaft:
Жааааалко :cray:
Хотя, канеш, под таким ливнем :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×