Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Большому Кораблю - Большое Плавание

Рекомендуемые сообщения

:foto:ФОТОКОНКУРС :foto:

 

:dance:БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ - БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ :dance:

 

На фотоконкурс принимаются фотографии на которых ваши детки принимают водные процедуры, другими словами купаются. Вы можете присылать фотки деток в детских ванночках, в больших ваннах, в джакузи или тазиках, с игрушками или без, в пене-мыле и шампуне, или просто в травках или чистой воде.


На фотоконкурс принимаются фотографии деток в возрасте до 3-х лет ( если вашему ребенку сейчас больше трех, но у вас есть фотографии в более раннем возврасте - присылайте.

 

 

Итак, с понедельника, 22 ноября, мы начинаем фотоконкурс
Большому кораблю - большое плавание
Конкурс будет длиться один месяц - с 22 ноября по 20 декабря:

 

22 ноября - 4 декабря (включительно) - прием фотографий (вы размещаете свои снимки в специальном разделе Фотографии)
5 декабря - фотографии будут перенесены для голосования
6- 18 декабря – голосование
18 - 19 декабря – подведение итогов голосования
20 декабря – объявление победителей, вручение дипломов и начало ИТОГОВОГО ФОТОКОНКУРСА ПОБЕДИТЕЛЕЙ всех фотоконкурсов года( он будет проанонсирован отдельно)

 

Прежде чем размещать фотографии, пожалуйста, ознакомьтесь с общими правилами участия в фотоконкурсах

 

Ведущая фотоконкурса: Кузькина Мать*

 


Все вопросы, связанные с условиями фотоконкурса, задавайте в этом топе :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:foto: НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ :foto:

 


I МЕСТО :dance:
"Мам, прыгай ко мне... водичка - супер!"
Автор Олёна

 

Просмотров: 223· Комментариев: 6


средняя оценка пользователей: 4.72

 

gallery_2_9_1103378213.jpg

 

post-74-1103375923.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

II МЕСТО :sischag:
"По уши в ванной и мыле."
Автор Мама Оля*

 

Просмотров: 162 · Комментариев: 7


средняя оценка пользователей: 4.53

 

gallery_2_9_1103378305.jpg

 

post-74-1103376143.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

III МЕСТО :zelschag:
"Я - Царевна, Ты - лягушка"
Автор Карла*

 

Просмотров: 92 · Комментариев: 3


средняя оценка пользователей: 4.47

 

gallery_2_9_1103378357.jpg

 

post-74-1103376466.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за то, что голосовали за нас!!!!
Мы даже не ожидали, что займем первое место!
Просто очень-очень приятно!
:D:D:D

 

А можно нам дипломчик на мыльце? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, кто хочет диплом на паять в формате а4 - пишите мейлы куда выслать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все, кто хочет диплом на паять в формате а4 - пишите мейлы куда выслать!

Нам, пожалуйста, на olga_odk@mail.ru :zdrya:
С наступающим! :moroz-pod:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а можно вопрос??? я была уверена, что мы тоже займем какое-то место...просмотров моей фотки было аж 250.. и целых 10 комментариев...А можно мне хотя бы узнать тогда какую оценку поставили нашей фотке??? или народ просто так ее смотрел и не голосовал??? что-то я сомневаюсь...Обидно, честное слово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, а можно вопрос??? я была уверена, что мы тоже займем какое-то место...просмотров моей фотки было аж 250.. и целых 10 комментариев...А можно мне хотя бы узнать тогда какую оценку поставили нашей фотке??? или народ просто так ее смотрел и не голосовал??? что-то я сомневаюсь...Обидно, честное слово

на момент, когда мы подсчитывали голоса у Вас было 4 или 5 место я точно не помню. Голосовали за Вас конечно. Тогда был бал 4, 34. Сейчас все результаты открыты ( 4, 35 по моему стало на сегодня) - можно в фотогалерее все посмотреть. Просто там сейчас можно и дальше проголосовать, но это уже в рассчет приниматься не будет.

 

Не расстраивайтесь - это же просто конкурс фотографий. На счет были уверены - по моему в конкурсах никогда нельзя быть ни в чем уверенным, если не подкупил жюри:))) но у нас это не возможно и потом я тоже не вижу результатов голосования до момента, когда начинается подсчет. И потом просмотры то считаются всех участников, кто-то мог Вам 5 ставить, а кто-то и 1 балл... А выигрывает средний балл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ, Наташа.
насчет уверенности - ну это я так выразилась. Наш папка оччень хотел, чтоб мы выиграли..просто захотелось узнать сколько мы набрали.. а то смотрю первое место и просмотров меньше и комментариев....а вон оно как..я не спорю...классные фотки победили...Поздравляем победителей!!! будем дальше бороться за победу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас все результаты открыты ( 4, 35 по моему стало на сегодня) - можно в фотогалерее все посмотреть. Просто там сейчас можно и дальше проголосовать, но это уже в рассчет приниматься не будет.

 


А уточните, пожалуйста, где именно видны эти результаты, а то я что-то не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас все результаты открыты ( 4, 35 по моему стало на сегодня) - можно в фотогалерее все посмотреть. Просто там сейчас можно и дальше проголосовать, но это уже в рассчет приниматься не будет.

 


А уточните, пожалуйста, где именно видны эти результаты, а то я что-то не нашла.

там же где и голосовали, там теперь около каждой фотки стоят баллы набранные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, бестолковая - не вижу. Вижу кол-во просмотров, кол-во комментариев, а вот баллы - нет. Может, не в том углу смотрю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дипломы всем выслала на мейлы, указанные при регистрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за Ваше внимание и Ваши голоса!
:love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×