Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оксанка***

Моё Третье Солнышко!

Рекомендуемые сообщения

Пятница... 13-е... два тяжелых предыдущих дня... Муж с высоченной температурой болеет дома у брата, я гоняю к нему и готовлю на два дома. Успеваю в Москве поставить не туда машинку и потом вызволять её из эвакуации :huh: съездить за сантехникой для новой квартиры, навестить подругу, с которой давно не виделись и смотаться с дочами на атракционы :wacko::wacko::wacko:
Вечером муж приходит в себя и возвращается домой, ура! мы идем в ресторан отмечать :clap: и я впервые за последний месяц чувствую сильный голод и ем, ем, ем... потом опять детские атракционы... Дома я тихо сползаю по стенке от усталости... Малыша уже и не чувствую-загоняла :crank: срок-38 недель.
Укладываю дочек и тут же, скрючившись на стуле, засыпаю сама. Проснулась около 12 ночи. Кажется, болит живот... первая мысль:"ну вот наелась в ресторане" :foool: прислушиваюсь к себе, понимаю, что это не еда, это схватки!!! :blink: минут сорок наблюдаю, повтор каждые 3-5 минут. Звоню врачу, тот велит не откладывая приезжать-роды то третьи :P
У меня все сложено и собрано, одеваюсь, целую дочек и муж отвозит меня в мой любимый 17 РД :D
Туда приехали где-то в начале 3-го ночи. Врач посмотрел меня, сказал, что шейка готова, что воды подтекают, что их почти не осталось и меня надо поднимать в родовую. ну и понеслось! :zelschag::D
к 4-м часам я была в боксе, в том же, в котором на свет появилась моя первая доча))) схваточки шли с прежней периодичностью 3-5 минут. Меня посмотрели, сказали звать, если начнутся потуги и свалили, типа тут опытная лежит, все знает :D
Я, прощаясь с мужем, сказала, что рожу часам к 7-ми. Не ошиблась :P Вод у меня уже почти не было, остался один пузырь, который просто вынули, когда я оказалась в родовой. Мяч спасал меня от схваток, как и во вторых родов. К половине седьмого утра я поняла, что устала и хочу спать! :D Я легла и уснула! :yess::zelschag: схватки стали терпимее и я успела отдохнуть часик перед потугами :D к половине восьмого я почувствовала: ВОТ ОНО! НАЧАЛОСЬ! Позвала акушерку. примчался мой врач, тут же перекинули меня на стол,т.к. у меня потуги-дело быстрое)))) Сына тоже не подвел и быстренько стал собираться на выход :D Три потуги и малыш уже на мне!!! Правда, в этот раз было намного ощутимее, вес то все таки немаленький по сравнению с дочами-3520!!! Заплакал сразу, точнее запищал. На теле оказалась смазка, значит недозрел чуток... его положили мне на грудь, а потом забрали. Меня осмотрели, разрывов не нашли, все было в норме (я и не сомневалась) :D:yess: и отправили в послеродовую.
Сына быстро справился с незрелостью и уже этим же днем активно сосал мою грудь!!!
Так появился на свет наш Гришенька!!! :priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg::priggggg:

 


здесь рассказ о родах средненькой
а здесь, как я рожала старшенькую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с сыночком!!!
Полный комплект: две лапочки-дочки, и сладкий сыночек :essss::essss::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодчина, чесслово!
Без соплей и рассусоливаний :sun: даже поспать успела)))))))))))
С сыночком тебя :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко ты молодец. :clap::clap::clap:
Еще раз поздравляю с сынулей. :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляююю с рождениемм сыночкаааа!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик, от все души поздровляю с сыночком! :happ::happ::happ::love2::love2::love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дочки и сынок!!! Счастливая вы женщина!!! Поздравляю с рождением сынульки!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну молодца, Ксюх, дай Бог всем такие роды..умница :blu:

 

с сынишкой, ураааааааааааааааааааааааааааааа :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, поздравляю с сыном!!!я так понимаю, опять Юдаев? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:kzblu:Поздравляю! :kzblu:
замечательный рассказ и замечательные роды :clap:
крепкого вам здоровья, счастья и любви :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ты молодчина! и рассказ интересный.

 

От всей души желаю, чтобы Гришенька рос здоровым, умным, красивым и радовал родителей своими успехами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**,
Поздравляю вас еще раз с рождением!!!!!!!!!!!!!!!!
Что соберем футбольную команду???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанчик ты такая умничка! :clap:
Еще раз поздравляю всю вашу замечательную семью с рождением Гришеньки :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×