Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Блондинки! Чем Красите Волосы?

Рекомендуемые сообщения

llidiya,
а какой лучше фирмы?я крашусь профессиональной краской.покупаю в перово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а никто не красился вот такой вот краской? говорят хорошая, но я нигде её не могу найти... все магазины обошла  :(

 

1000655083.jpg

3901142[/snapback]


я такой красилась,т.е. корни осветляля, покупала в ашане, мне показалось что цвет получился не такой как на картинке, (хотя так и должно наверное быть)меня устроила, решила попробовать профессиональную. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Пуля*, пожалуйста. Расскажите.
кстати о салонах, мне мастер добавила розового оттенка к корням, и смылась краска также как не прфессиональная, до этого другой мастер делала мелирование без всякой розоватости, было лучше. Может она как сама блондинка надо мной "прикололась" :uxaxa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я крашусь Шварцкоповской игорой профессиональной))))) у меня огромная банка оксиданта + покупаю тюбик краски где-то 60 мг)))))) и шурую дома сама))) оттенки выбираю пчиму-то всегда разные))) а получается вроде бы одинаковые))) но выбирать стараюсь что-то с пеплом,чтобы жентизну убирать.. а то свой оч темный)))))

 

типа так получается)))

 

3887396[/snapback]


Анж ты шикарна! И цвет прикольный! А вот мне игора не нра...я лореаль люблю, мажарель серию, только вот с нужным оттенком всегда трабл, вечно нет его в ближайшем магазе, приходиться эксперементировать :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Ашане есть только тон 10.2 <_<
вроде тоже неплохой, купила его, буду пробовать :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пипец!
короче, купила паллет ХХЛ снежный взрыв, хорошо, что сделала тест на руке...
жгло ужасно, вытерпела только 20 минут из положенных 45.... смыла - и о ужас! ожог натуральный! волдырь и кожа слазит! (((((((
боюсь представить что бы было на голове.... (((((((

 

1000654519.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купила паллет ХХЛ снежный взрыв

3931574[/snapback]


Ла Пуля*, :confus: да уж... взрыв - он и есть... пипец :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Пуля*
Я им красилась - все ОК. И оттенок кстати не самый плохой из домашних красок - у меня не дал желтизны - а гарье, лореаль, диадем, палетте - давали желтый оттенок, хотя я всегда брала очень светлый пепельный блондин. Свой цвет волос - пепельно русый.
Как в салон не приду - мне все время говорят - у вас шикарный свой цвет волос - а мне не нра :badd: как мышь серая - хочу пепельный блондин. Сколько не красилась - поняла что нормально могут сделать тока в салое - причем не дешевом. Наприме как-то красилась за 1500 (лореаль)- результат как от краски за 200р- золотистый - просила пепел.
Была неделю назад в другом салоне 2300(стрижа+окрашивание)(тоже лореаль, но краска без аммиака тип тонирование-бежевый перламутровый блондин) - цвет понравился, но уже слегка смылся, а уверяли что будет держаться до следующего окрашивания.
Мои выводы - домашние краски - тока для легкого изменения оттенка, если хотите что-то красивое - профессиональные краски (причем несколько оттенков) или салон - придется раскошелится, впрочем как и везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polly,

Свой цвет волос - пепельно русый.
Как в салон не приду - мне все время говорят - у вас шикарный свой цвет волос - а мне не нра  как мышь серая

3937053[/snapback]


точно как я!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polly, раньше я красилась проф красками в салонах... сменила три салона, но результатом довольна не была... поэтому решила попробовать дома сама, тем более есть разница - отдать в салон 2000р или купить краску за 200р ....

 

в итоге я покрасилась вчера Нордиком, впринципе довольна, хотя корни получились с желтизной, но остальные волосы такого цвета, как я хотела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я крашусь Шварцкоповской игорой профессиональной)))))
типа так получается)))
19668ff1357e.jpg

3887396[/snapback]


Вау, супер! :chipa: Мне очень нравится!
Надо будет своего мастера попросить, чтобы в следующий раз мы попробовали эту игору. А то частенько желтизна проскальзывает у меня. :blink: А про игору уже который раз слышу хорошие отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Пуля*
Рада за Вас, что все удачно и цвет подошел :clap:
Все чаще убеждаюсь что все оооочень индивидуально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вот маман проблондировала, но по-моему слишком выраженная платина вышла... думаю, после мытья головы раз на второй оттенок слезет яркий и будет лучше. А то пигмент немного пятнами или у меня в глазах рябит?

 

c38134fb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТакаяМолодая*,

 

а по-моему супер цвет вышел :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×