Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Блондинки! Чем Красите Волосы?

Рекомендуемые сообщения

наконец-то ушла от супры+тонирование (все время то в персоне веллой красили, то в моне ходила как-то раз тоже веллой делали..)!!!!!!
перешла на новую щадящую окраску (чтобы не быть к старости "лысой блондинкой с ватой вместо волос". в салонах жак де санж делают окрашивание в блонд по специальной

 

покажитесь пожалуйст!! :уд-snmig: :уд-snmig: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажитесь пожалуйст!!

 

сейчас не могуууу похвастаться:cryyy: живу на даче, а здесь инет не тянет фотки вставлять <_< приеду покажусь обязательно! и главное не нарадуюсь - волосы блестящие, корни не как арбуз, а такой плавный переход...теперь всем об этом рассказываю. действительно плюсов много :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi_Watts-1-The_International.jpgNaomi%20Watts-1-King%20Kong.jpg

 


Девочки посоветуйте, хочу приобрести цвет волос или оттенок (незнаю как правильно) как у Наоми Уотсс. Искала в интернете, кто же стоит за ее прическами, цветом, укладками - это известный стилист
Джамаль Хаммади.

 

Работы Джамаля появляются в модных изданиях, на показах мод и на фотографиях знаменитостей с красной дорожки. Джамаль работал стилистом на многочисленных дефиле в Нью-Йорке и Париже для таких домов моды, как Chanel, Christian Dior, Jean Paul Gaultier и John Galliano. Его работы регулярно украшают обложки журналов Vogue, Elle, Vanity Fair и Harpers Bazaar. Джамаль также был замечен при создании новой серии укладки для волос Sunsilk (зеркальный блеск).

 


Но мы живем не в Париже..И как нам найти таких же мастеров? Вообщем посоветуйте, мой исходный цвет волос как у стилиста.)
x_4f4a849b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне крашусь краской Kydra ,думаю опробовать еще Paul Mitchell тоже очень хвалят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крашусь профессиональной краской Лореаль ЛуоКолор,тон 10.21.Подобрала мне его мастер,а я сама закупила и теперь так же крашусь.
Цвет золотистый,но не желтый.Учитывая что у меня в волосах оооооочень много желтого пигмента.
IMG_1180.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крашусь профессиональной краской Лореаль ЛуоКолор,тон 10.21.Подобрала мне его мастер,а я сама закупила и теперь так же крашусь.
Цвет золотистый,но не желтый.Учитывая что у меня в волосах оооооочень много желтого пигмента.
IMG_1180.JPG

а у меня та же проблема, получается, я то думала почему я так и не могу стать блондинкой настоящей всё желтая да желтая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю мелирование, тоже блондинка, но волосы не сожжены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже осветлилась за счет мелирования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажитесь пожалуйст!!

 

примерно вот так вот

 

63cbf7686638t.jpg

 

это мелирование щадящее по технологии жак дессанж+ тонирование потом. волосы не сожжены. долго (около 2-2,5 мес можно не краситься. стоит и мелирование щадящее и тонирование на мои короткие волосы + со стрижкой 5500 рэ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это мелирование щадящее по технологии жак дессанж+ тонирование потом. волосы не сожжены. долго (около 2-2,5 мес можно не краситься. стоит и мелирование щадящее и тонирование на мои короткие волосы + со стрижкой 5500 рэ)

 

Я считаю, что дороговато для мелирования. Но может оно того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера покрасили в салоне краской kydra
45056037faa0.jpg
фото из более темного помещения - качество волос за 5 месяцев окрашивания этой краской
214b5d004a9a.jpg
цвет желтоватый изза искуственного освещения и довольно темно в комнате было
очень довольна этой краской, где покраситьс дешевле не нашла поэтому крашусь в салоне. но менять не стану тк результат на лицо. волосы стали живыми и блестящими.
мне осветляют корни краской и потом тонируют.

Здравствуйте!!!Я из Красноярска!Будьте добры,подскажите каким точно номером КУДРЫ вас красят и какой окислитель берут?У меня типаж похож на ваш(карие глаза,цвет кожи такой-же)Буду вам очень благодарна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!!!Я из Красноярска!Будьте добры,подскажите каким точно номером КУДРЫ вас красят и какой окислитель берут?У меня типаж похож на ваш(карие глаза,цвет кожи такой-же)Буду вам очень благодарна!!!
Присоединяюсь к вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Естель крашусь. В последний раз красилась безамиачной. Очень красивый цвет получился. Номер правда я не помню. Так как парикмахер там сама колдует- я особо не вникаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игора 10.4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше всё время красила волосы сама, покупала разные краски, искала свой цвет, после очередной окраски, были очень печальные последствия, очень сожгла волосы, они стали ломаться и постоянно путаться, расчесывать вообще не возможно было, пришлось идти в парикмахерскую и постричся коротко. Потом долгое востоновление волос, покупала бальзамы, маски, сыворотки, все лишь бы вылечить волосы. Эксперементировать больше не стала, крашусь таперь только в салоне, у своего парикмахера. Краска estel блонд, мне очень нравится цвет который получается. Дороговато выходит конечно, но меня всегда выручает сайт: boostra.ru ведь волосы у девушки должны быть красивыми и ухоженными!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×