Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Блондинки! Чем Красите Волосы?

Рекомендуемые сообщения

У нас в Жулебино есть 3 магазина, где продают проф. краски, окислители, шампуни, маски............Класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня и в парикмахерской осветляли практически так же, как я дома сама :) Все равно зеленоватый оттенок вылез после русого :cryyy: теперь вот опять хочу "облондиниться", но надо что-то пепельное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как же вы красивые!!!! смотрю фоты!!! блондинки-красотульки!

 


девы, ну как вы дома-то краситесь? я как-то попробовала- ходила потом как зебра какая-то, гы. корни местами не прокрасила, до сих пор помню как рыдала- денех на новую краску не было, а на работу надо было идти...ранним утром быстро метнулась к подруге, заняа денюжки и первым клиентом была в салоне.

 

крашусь профессиональной веллой или матрикс. только в салоне. фоту выложу позже-на следующей неделе схожу в салон и вывешу результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер краски 10-4, окислитель 9% 30 Vol

 

Мне нравится еще 10-1 или 10-2 номера, а оксидант 6%. Конечно все зависит от вашей базы, если волосы светло рысые, то этот вариант вам подойдет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня и в парикмахерской осветляли практически так же, как я дома сама :) Все равно зеленоватый оттенок вылез после русого  :cryyy: теперь вот опять хочу "облондиниться", но надо что-то пепельное...

3900953[/snapback]

 

Вы сейчас блондинка? После осветления у Вас вылез зеленный оттенок? Может Вас не осветляли, а просто красили ( краской)? Если да, то мне сразу становится ясно, почему так вышло. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а никто не красился вот такой вот краской? говорят хорошая, но я нигде её не могу найти... все магазины обошла :(

 

1000655083.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а никто не красился вот такой вот краской? говорят хорошая, но я нигде её не могу найти... все магазины обошла  :(

 

1000655083.jpg

3901142[/snapback]

 

Как можно спрашивать мнение других, если у всех цвет волос разный. Конечный результат зависит от многих факторов. Например: база, глубина тона и т.д. У каждого получится чисто индивидуальный тон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayasvetik, я спросила, красился ли кто-нибудь этой краской.... что в этом такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не хотела кого-то обижать. Просто хотела оградить Вас от слез и разочарований, которые очень часто происходят при неграмотном окрашивании. И на форуме уже не одно сообщение, где даже после 3-х окрашиваний не получается нужный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayasvetik,
сейчас не блондинка :) Осветляли, а потом красили. И многие рекомендованные краски на моих волосах дают этот зеленоватый оттенок.

девы, ну как вы дома-то краситесь?

как - муж красит :bkeh: , сама бы я не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж под чутким рукаводством дважды красил. :P Цвет получился насышаный :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayasvetik,

 


нордик есть в "утконосе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zayasvetik,
нордик есть в "утконосе"

3909518[/snapback]


там есть только вот эта...
1006801P.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулась в блондинки,получилась желтоватая,а хочу быть беленькой,кто знает что сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Валерия,

 


купить краску с пепельным оттенком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×