Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ла Пуля*

Блондинки! Чем Красите Волосы?

Рекомендуемые сообщения

evredika73**,

 

а самостоятельно красите волосы или в парикмахерской? И на такую длину 1 пачку или 2 надо?

 

Сорри, давно этого сама не делала, а пока до парикмахерской не дойду :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
evredika73**,

 

а самостоятельно красите волосы или в парикмахерской? И на такую длину 1 пачку или 2 надо?

 

Сорри, давно этого сама не делала, а пока до парикмахерской не дойду 

3887299[/snapback]


Нет Ежик, я сама :secret: ,и только корни,если все каждый раз красить-это мачалка будет на голове,уходит 1 пачка,даже меньше. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я крашусь Шварцкоповской игорой профессиональной))))) у меня огромная банка оксиданта + покупаю тюбик краски где-то 60 мг)))))) и шурую дома сама))) оттенки выбираю пчиму-то всегда разные))) а получается вроде бы одинаковые))) но выбирать стараюсь что-то с пеплом,чтобы жентизну убирать.. а то свой оч темный)))))

 

типа так получается)))

 

19668ff1357e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evredika73**,

 

Спасиб. Сходила сегодня купила Полетт, Фитолинию, получилось неплохо. Оттенок мне нра :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежжженок*
Покажитесь,фотки в студию! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маму крашу так: обычный блондоран бесцветный, вытравливаемс волосы до желтого цвета ужасного. А потом его обычной краской пепельной. Чтобы желтый оттенок убить - оттеночные шампусики)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот я пожалела, что не пошла к парикмахеру обесцвечиваться... из-за моей глупости нужного цвета я достигла только после пятого окрашивания. И все это за 7-10 дней...
Решила я стать блондинкой. Просто так. В парикмахерскую времени идти не было, да я еще и подумала: а зачем? я и сама могу :D И смогла. Тока цвет получился желто-рыжий. Ну мы ж упорные. Купила еще краски, получше. Сначала была поли брильянс, потом лореаль. Лореаль кстати очень понравилась, обесцветила нормально, не до желаемого оттенка конечно, но лучше чем поли брильянс, и там такой классный бальзамчик, волосы от него супер. Ну вот. После второго окрашивания оттенка нужного тоже не получилось и я побежала в парикмахерскую. Там меня обесцветили совсем, игорой. И я решила, что теперь мне надо просто подобрать оттенок на мои белые волосы. Шампунь отеночный нужного цвета я не нашла, и взяла гарньер, легкую краску, цвет мне понравился на картинке. Покрасила. И стала.....вообще без цвета. Просто серо-седая. :confus: это был ужас. Я расплакалась, заявила, что никуда не пойду, с работы уйду, и вообще...жизнь кончена. Время 10 вечера, магазины закрыты, супермаркетов больших рядом нет...что делать? нашла дома полпачки краски каштан, тоже поли брильянс. Покрасилась. Слава Богу, что мои волосы все это вынесли, я их оч люблю и уважаю за это. :D Стала светло-каштановая. Постепенно, где то за 10 дней каштан потихоньку смылся, оставив на волосах тот самый оттенок, который я изначально и хотела. Добилась я, хотя какими усилиями... :D
Постараюсь сфоткаться в ближайшем будущем. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь сфоткаться в ближайшем будущем

3896419[/snapback]

 

любопытство разбирает))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Неzависимая @ Вторник, 22 Июля 2008, 19:24)
Постараюсь сфоткаться в ближайшем будущем
*

 

 

 

любопытство разбирает))))

3896537[/snapback]

 


Ага и меня тоже))))) Что же за оттенок ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Хочу поделиться своим опытом.
Во-первых, необходимо (очень желательно) пользоваться профессиональными красками, так как они более щадяще относятся к Вашим волосам.
Во-вторых, только мастер (исходя из своих знаний и опыта) может определить глубину тона Ваших волос, и, в зависимости от этого, он подберет необходимый метод окрашивания, дабы избежать желтого цвета, не говоря уже об оранжевых и зеленых оттенках (наверняка многие об этом слышали, видели, или, что еще хуже, испытали на себе).
Брюнеткам выйти в блонд с первого раза практически невозможно, поэтому лучше это делать в несколько этапов, через щадящее осветление и последующее окрашивание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно решила перейти на профессиональные краски: купила "Игору" (Шварцкопф) и окислитель для этой краски! Цвет: экстрасветлый блондин бежевый. За все время пребывания блондинкой, мне впервые понравился получившийся цвет! Нет желтизны, волосы мягенькие... Вобщем довольна как слон! :clap:
До этого красилась Лореаль "Экселанс".
Крашу только корни, оставляю на 30 мин, а потом еще на 10 мин. все волосы, предварительно намочив немножко водой. Волосы длинные, ниже плеч! 1 тюбика вполне хватает, крашу 1 раз в 1,5 месяца. Вот моя история!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проф краски можно купить в специализированных магазинах! :) а Кузьминках есть я знаююю. и ещ наверно много где..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже недавно решила перейти на профессиональные краски: купила "Игору" (Шварцкопф) и окислитель для этой краски! Цвет: экстрасветлый блондин бежевый. За все время пребывания блондинкой, мне впервые понравился получившийся цвет! Нет желтизны, волосы мягенькие...  Вобщем довольна как слон! :clap:
До этого красилась Лореаль "Экселанс".
Крашу только корни, оставляю на 30 мин, а потом еще на 10 мин. все волосы, предварительно намочив немножко водой. Волосы длинные, ниже плеч! 1 тюбика вполне хватает, крашу 1 раз в 1,5 месяца. Вот моя история!

3898958[/snapback]

 

А какой номер? И какой % оксид брили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - блондиночки! вешайте ваши фотки! хочеться посмотреть на цвет волос :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zayasvetik
Номер краски 10-4, окислитель 9% 30 Vol.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×