Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Деочки, хелп :worthy: !!!
Встал вопрос переезда :rus-rul: ! Надо перевезти мебель по Москве из квартиры в квартиру. Своими силами мы не осилим :fieee: , т.к. нужно перевезти пианино! Плюс два дивана ОЧЕНЬ тяжелых! Т.е. по-мимо машины, нужны грузчики.... Посмотрела в инете: фирм много, расценки приблезительно одинаковые (3000-3500 машина + грузчики 2000 не меньше). Не дорого наверное :crank: , но какую фирму выбрать? Ведь хочется, чтобы мебель (тем более пианино) перевезли в полной сохранности.
Может быть у кого был положительный (или отрицательный) опыт переезда? Поделитесь, плиз :worthy: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контактов у меня не осталось -я в инете заказывала вообще у всех цены почти одинаковые
просто смотри, некоторые только до лифта доносят имей ввиду
и еще у кого то есть цена за "первый этаж" т.е. за подачу машины, у кого то нет
обязательно углы заклеивай чем то, а то сдерут

 

помню, что вытащить кучу мебели и увезти на дачу за 80 км 3 года назад мне обошлось в 8 тыс с выносом из дома и вносом в дачный дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я обращалась в мебельный магазин и мне по ценам магазина спокойно перевезли мебель :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обязательно углы заклеивай чем то, а то сдерут

3812557[/snapback]


нашла фирму, где грузчики упакуют мебель, чтобы хорошо довезти. Расценки чуть выше, чем у других...
Вообще, может действительно все заклеить/запечатать, и друзей позвать, вместо грузчиков. Тогда можно съэкономить :pod-tches:

 

помню, что вытащить кучу мебели и увезти на дачу за 80 км 3 года назад мне обошлось в 8 тыс с выносом из дома и вносом в дачный дом

3812557[/snapback]


Я посчитала (ориентируясь расенками на сайте) около 6000 :( , но возможно и дороже, может там еще за что-то нужно платить...

 

а я обращалась в мебельный магазин и мне по ценам магазина спокойно перевезли мебель

3812791[/snapback]


О! А это идея :super: ! Тем более главное у нас - это перевезти диван. Он очень тяжелый, его надо разбирать, иначе в дверь не пролезет и т.д.... Надо спросить в том мебельном, где мы этот диван покупали. Потому что реально боюсь, что разобрать-то мы разберем диван, а вот обратно собрать правильно не сможем :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашей конфе есть девочка, у которой своя фирма по грузоперевозкам. Я уже обращалась к ней. :oki2:
Так что если нужно, могу дать координаты. :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая перезжала ч/з фирму , я забыла, к сожалению название, что-то типа "комфортный переезд" или "домашний переезд".... она нашля ее в инете.... всю квартиру перевезли за 8 часов, при этом вещи - одежду по чУмаданам паковать не надо - у них в машинах шкафы, все туда вешают и везут! ей очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,

 

Вы переехали?:) чьими услугами воспользовались?:) во сколько Вам это обошлось?

 

Девочки, кто недавно переезжал, воспользовавшись услугами фирм, отзовитесь !! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы переехали? чьими услугами воспользовались? во сколько Вам это обошлось?

3938152[/snapback]


переехали, но нам повезло. Оказалось у родствеников есть ЗИЛ, вобщем своими силами перевезли, соответвенно получилось бесплатно. Но через фирму было бы спокойнее, т.к. я сама все вещи паковала, все шкафы заматывала, чтобы их не покоцали. А вот сестра (мы с ней менялись) шкафы не трогала, так ей их поцарапали :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мы тоже недавно переезжали :D

 

Всю одежду и белье упаковала в мешки для мусора:), книги и прочие вещи упаковала в коробки, купленные на почте, кое что запихнула в так называемые "рисовые сумки" :aiaiai: .

 

Нашла телефон в инете и вызвала двух грузчиков с Газелью :D
Грузчики разобрали мебель, все быстренько погрузили и перевезли нас за 4 часа:). Мебель заворачивали в пупырчатую пленку, которую я заказала у них отдельно:)

 

Весь переезд мне обошелся в 5ть тысяч :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю одежду и белье упаковала в мешки для мусора:),

Кстати, уже ПОСЛЕ переезда, нашла такую инфу, что одежду с вешалок лучше не снимать, прям с ними и перевозить (есть спец чехлы для одежды, вот несколько вешалок можно в один чехол. Потом и разбирать вещи быстрее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, help,sos :hellp:
Посоветуйте фирму по переезду в Москве, очень нужно. Чтобы сами все упаковали, собрали и перевезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, и нам посоветуйте, скоро предстоит переезд моей мамы :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проходите мимо :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летом переезжала, причем в один день собраться надо было. Нашла через знакомых отличных ребят. Все, что я упаковать успела погрузили очень быстро. Я то думала, что пока они грузят, я остальное дособираю. В итоге они мне еще и вещи помогли запаковать оставшиеся :yess: Еще и свою упаковку притащили - я с коробками просчиталась :foool: А, еще и мебель аккуратно разобрали, которая в лифт не влезала. Короче, со спокойной совестью могу порекомендовать. Единственно, лучше не за 1 день звонить, ребята ответственные, могут подхъехать, оценить, сколько чего понадобится, упаковку привезти. ну и т.д. Тел здесь выложу, а то у меня часто личка забита бывает
Да, могу еще 100% сказать, что не утащат ничего. Меня этот вопрос особенно волновал
8-903-535-61-83 Владимир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, коробки можно бесплатно а МЕТРО взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×