Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так что кто хочет двойню, пытайте счастье в НОвой Зеландии

 

Лен, мне кажется тут еще ЭКО свою роль играет. После ЭКО двойни получаются часто. Так что, тут не только природа старается. Но тем не менее, двойняшек я тоже часто вижу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое ЭКО? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО - искусственное оплодотворение. Подсаживают две яйцеклетки и бывает что так две и приживаются :) и рождаются потом две лялечки :):novor::novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Новую Зеландию - это хорошо... Вот в Германии тоже очень много двойняшек, а иногда и тройняшек. Мне муж говорит, что это зависит от климата :???: Чем теплее, тем вероятнее.
Я на протяжении всей жизни дружу с сестрами-близнецами. Мы вместе еще с младшей садиковой группы. Только судьба нас разбросала по разным странам. В детстве они были на столько похожи, что воспитатели в садике их путали постоянно. Различала девчонок только я! И с того самого времени, я болею мыслью родить двойню! В нашем роду никогда не было такого. Значит не судьба? Но у знакомой моей сестры совершенно случайно родились двойняшки: мальчик и девочка. Она тоже не ожидала такого.
Вот и пойми природу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZEWA*

 


В нашем роду никогда не было такого. Значит не судьба?

Ну почему не судьба, такая вероятность есть у каждой женщины )) у меня тоже в роду никого с двойнями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда давно никто не заглядывал,но все же выскажу свое предположение.Ни у меня,ни у мужа в роду не было двойняшек.Оплодотворение было самым обычным способом,т.е. естественным :D И вот на УЗИ говорят что у нас двойня.После этого в инете начиталась кучу литературы и вычитала,что двойня может получиться после долгого приема гормональных препаратов.А я перед этим почти два года принимала гормональные контрацептивы.Потом врач посоветовал поменять таблетки и я решила месяц сделать перерыва.Вот в этот месяц все и получилось :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в новостях говорили
В г.Юбилейный очень много двоен-троен.
Учителя говорят, что это не новость, и не неожиданный всплекс, говорят, что даже в одном классе могло встретится сразу две пары близнецов.

 

Так что когда собереретесь переезжать в н.зел., ;)
загляните по дороге в г.Юбилейный (кажется Подмосковье)
:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого в инете начиталась кучу литературы и вычитала,что двойня может получиться после долгого приема гормональных препаратов.А я перед этим почти два года принимала гормональные контрацептивы.

Я тоже принимала гормональные контрацептивы (Триквилар).
Правда, у нас и в роду двойни были (двоюродные братья), но врач меня убеждала, что наследственность в моем поколении не проявится, а через одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Оксана
Я тоже принимала Триквилар на него и грешила.Но недавно выяснилось,что у мужа все же наследственное.У двоюродного брата двойняшки, и у родной сестры - оказывается могли быть.Но то ли аборт сделала,то ли недоносила - это я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бритни Спирс вроде ждет двойню... :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и напоследок - только что узнала, что у наших беременных друзей будет... тройня... Они в истерике

 

Juks*
А кто родился-то все-таки??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что кто хочет двойню, пытайте счастье в НОвой Зеландии

Все -иду за билетами -не уеду-пока двойня не получиться!!!
Забегу в гости -раскажите подробности -КАК они "делаются"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проглядываю, значит, я сегодня список тем.. и влруг вижу тему Констеллы "Хочу Двойню".. :confus: Я (зная сегодняшнее положение дел) так тихо выпадаю в осадок, думаю - она УЖЕ сейчас думает о двойне?! :eek: а потом зашала - на дату посмотрела.. :histeric:
___

 

Оказывается, я тут и писала даже :P (просто мы тогда, Лен, были незнакомы, и я вроде как отвечала не конкретному автору, а так.. абстрактно.. ну и не запомнила)

 

____

 

И НАКОНЕЦ! :vertag::vertag::vertag:
Юкс

 

Цитата 
Ну и напоследок - только что узнала, что у наших беременных друзей будет... тройня... Они в истерике.

 

Да труднова-то будет, но это же здорово, наверняка близняшки будут это же чудо..


А мне кажется, что не близняшки, а мальчик и две девочки.. :rolleyes:

 

Ну и напоследок - только что узнала, что у наших беременных друзей будет... тройня... Они в истерике

 

Juks*
А кто родился-то все-таки??????


Действительно :vertag: кто у них получился?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получились 3 девки!!! Майя, Ирина и Лариса... Им уже скоро 3 месяца...

 

И еще прикол из нашей Юксландии.
Есть у меня подруга, вместе беременные ходили, ее девочка старше Буськи на 2 месяца. И вот она снова беременна - они хотели!!! 3 августа была она у врача, сделали узи - У НЕЕ ДВОЙНЯ БУДЕТ!!!!!!! не однояйцевые, так что есть шансы родить королевскую парочку! А уж ей как мальчика хочется, у нее уже 2 девочки... ПДР - 23 марта 2006.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя поруга родила двух парней. Причем в их роду такого не было. Причем выяснилось , интересно, один старше другого на 2 недели. Я имею ввиду по зачатию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×