Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ksushenka

Коричневые Выделения Во Время Ранних Сроков Береме

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте, у меня первая беременность, на 5 неделе обнаружила эти самые коричневые выделения на утро(честно сказать, после секса с мужем), только точечно и немного, на след утро вообще пару точек осталось. Прошло 2 дня - и вот опять наблюдаю выделения, и тоже немного совсем. Тянет немного живот внизу.. Может ли это быть тем самым процессом соединения эмбриона с маткой? К врачу только через неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такой же вопрос
вчера была на осмотре на кресле, потом еще с мужем, правда очень осторожно
а сегодня немного светло-коричневых выделений
прописали в понедельник ношпу, декс, дюф и витамины
ХГЧ 2480 МЕ/л
прогестерон 98,4 нмоль/л
сдала ХГЧ повторно, будет только во вторник
акушерских 6 нед и 1 день
есть ли смысл в больничку ложиться? дома лежу. все время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.
В последние 2 беременности были эти самые выделения.Я ложилась в больницу.Всё заканчивалось хорошо.
Но моё мнение-лучше перестраховаться,чем потом переживать.Т.к выделения это угроза)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в самом начале беременности была эрозия и на приеме у меня взяли мазок предупредив, что после этого немного покровоточит. Но в тот день ничего небыло , зато на след день немного пачкало и были неприятные несильные боли внизу живота я тут же поехала к врау она дала направление в стационар на сохранение, и я легла. На узи сказали что небольшая отслойка поэтому и пачкало. Выделений после того дня больше не было (тьфу тьфу тьфу) принцип лечения постельный режим + прогестерон + но-шпа. Все слава Богу хорошо. Так, что я за стационар единственное если бы были у вас результаты узи можно было бы делать выводы. А вообще врачи говорят, что все плохие бяки происходят из-за недостатка прогестерона поэтому его колят или прописывают принимать утрожестан(тот же прогестерон)
+ половой покой :)
А по поводу того, что явка стоит на определенную дату даже не обращайте внимания, чуть - что лучше к врачу, а не высижывать.....мало ли что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже беременность 6 недель где-то, выделение не очень коричневые, но и не белые, очень страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сидеть и ждать у моря погоды не хочится(((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое. Сразу в больницу поехала конечно, полежала неделю, назначали дюфастон, магний и витамины, но диагноз угроза так и сидел всю беременность и дитеныш раньше срока родился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня иду к врачу с такими выделениями. Вчера была на УЗИ- сильный тонус! Назначили Утрожестан прямо в кабинете УЗИ и естественно стационар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка...
Четко видно, как беременные делятся на несколько типов. Беременные с адекватной и тревожной предрасположенностью к восприятию беременности незамедлительно обращаются к врачу и соглашаются на госпитализацию, что во многих случаях позволяет им спасти беременность, а если и нет, то хотя бы сохранить собственную репродуктивную функцию, получив вовремя медицинскую помощь.

 

Беременные с эйфорическим и игнорирующим типом восприятия склонны преуменьшать значимость проблемы, тратят время на написание постов в форуме, готовы ждать "завтрашней" или "через неделю" консультации врача в поликлинике, куда готовы идти самостоятельно, отказываются от госпитализации из-за "плохого питания и недостатка комфорта". Плата за это может быть чрезвычайно высокой: потеря беременности, угроза жизни и здоровью женщины.

 

Не то к сожалению, не то к счастью - каждая из тех, кто будет читать этот форум отметит для себя в основном те высказывания, которые резонируют с ее внутренней позицией. Но если высказывания разумных будущих мам смогут повлиять хотя бы на часть тех, кто не склонен видеть проблемы там, где она есть - форум уже не бесполезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневые выделения уже 2 недели. ходила к врачу, сказали ждать до 12 недель. вылетит значит вылетит.
Увы в Южной Кореи беременость не сохраняют :((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были выделения с 5 до 10 недели. Коричневые, иногда даже достаточно сильные. Естественно к врачу сразу пошла. По узи все было хорошо, ни отслойки, ни тонуса. В больницу не клали, два раза в неделю ездила на Узи и всегда все было хорошо, малыш рос, тонуса не было, отслоек тоже, а выделения все равно были. Так что у всех всё индивидуально. Но врач обязательно должен смотреть!!
Первая моя беременность закончилась неразвивающейся на раннем сроке, были выделения, сначала коричневые, а потом уже и вовсе красные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коричневые выделения уже 2 недели. ходила к врачу, сказали ждать до 12 недель. вылетит значит вылетит.
Увы в Южной Кореи беременость не сохраняют :((((((((((((

 

ну а сохранение на таком сроке заключается в основном в постельном режиме и приеме гормонов, витаминов, таких как дюфастон, утрожестан, магний В6.
Вот интересно, что значит не сохраняют? а если у женщины мужские гормоны повышены, то без специальных препаратов она врядли выносит, или например не хватка прогестерона? и тут без него не обойтись. Хотя приняв определенные меры спокойно можно выносить и родить ребенка. Что на это говорят врачи из Южной Кореи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

radaifi,

 

какой ужас! у меня тоже были, мне назначали лекарства пить. Могу сказать какие, но видимо в Корее таких не продают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя приняв определенные меры спокойно можно выносить и родить ребенка. Что на это говорят врачи из Южной Кореи?

Сказали лежать.. и все..
А если что то там с гормономи то лечат но не беременных , а до беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
radaifi,

 

какой ужас! у меня тоже были, мне назначали лекарства пить. Могу сказать какие, но видимо в Корее таких не продают...

 

да, в Корее я не куплю лекарства без рецепта врача . а пока вышлют с России это долго очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×