Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
malvinka*

Помогите Чайнику

Рекомендуемые сообщения

:bant::) девы!!!!
такая истрия.что мне не нравится мой фотик.
мечтаю купить класнючий фотик(класнючий-значит для меня красивые фотки.яркие.не знаю как пояснить наверно который с пикс много и поэтому фотки получаються клевые!!!)
у меня фотик уже года 3 canon 800
мне кажеться он говеный :parrdon:
может нужно что то настроить в нем .чтоб он нормально фоткал?
инструкция уже потеряна.а так хочеться клевых фоток :pod-tches::shuffle:
так поясните чайнику мой фотик правда нормальный для фот семейных или все таки стоить преобрести получше? :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю возможностей вашего фотоаппарата, но моё мнение - если совсем уже не нравится и все возможности изучены, покупайте новый, с большим количеством возможностей. Поищите в интернете инструкцию к вашему аппарату ;) Я прекрасно снимала мыльницей, но в конце уже самой не нравилось, с зеркальным фотоаппаратом, пусть даже почти самым простым, гоарздо больше удовольствия получаю, и фотографии выходят яркие, и какие-то более живые и натуральные. А тем по выбору нововго фотоаппарата на конфе много. Хотя мне фотографы с опытом сказали, что фотик меня не спасёт и главное - умение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мечтаю купить класнючий фотик(класнючий-значит для меня красивые фотки.яркие.не знаю как пояснить наверно который с пикс много и поэтому фотки получаються клевые!!!)

 

:D У вас на самом деле не самый худший для семейных фотографий аппарат. Настройки там скорей всего стоят "по умолчанию", я если честно не знаю, что там такого можно "настроить", чтобы сильно ухудшить качество фотографий :pod-tches:
Попробуйсте скачать интструкцию тут. Фотографировать надо хотеть и любить, тогда получатся отличные снимки любой мыльницей! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×