Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Галина - мама Саши и Ульяны

«все Познается В Сравнении", Или Рождение Ульянки

Рекомендуемые сообщения

будем деражть за вас кулачки и ждать продолжение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогательно и чудесно!!!! Счастья вам и здоровья!!!!! Искренне, от всей души!!!!

 


Вы так замечательно пишете, надо обязательно в журнальчик писать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про журнальчик я все думаю, но никак не получается выбрать время и толком разобраться с принципом работы сайта в целом... Сейчас время очень жаркое -- сплошные свадьбы, работа очень много времени отнимает... А главное -- поступление сынули в ВУЗ... Вот и получается, что когда начинаю пытаться разобраться со всеми незнакомыми премудростями, соображалка отключается напрочь -- в смысле "смОтрю в книгу, вижу фигу"...
А посему пишу на своем компе дневничек, чтобы не забыть мелкие подробности ожидания третьего малыша, а уж потом как-нибудь перенесу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина - мама Саши и Ульяны,
заходи ко мне в жур..тем более мы с тобой в одной в общем то области задейсьтвованы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжения не будет. Завтра срочно в больницу. Вернусь одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжения не будет. Завтра срочно в больницу. Вернусь одна.

 

   

 

3870009[/snapback]


что случилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, рассказик замечательный! :clap: Очень рада за вашу семью! Только последнее Ваше сообщение очень смущает, ждём Вашего возвращения... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина - мама Саши и Ульяны,
Вы просто умничка! Спасибо Вам за рассказ!! :blu::blu: Ульяночке -да и всей Вашей семье - счастья!!!! Вы - настоящая семья. Сейчас ТАК РЕДКО можно встретить ЛЮБОВЬ, СЕМЬЮ. Держитесь! будем молиться за Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, не молчите... очень волнуемся за Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто потрясающий писатель. Смеялась над некоорыми моментами так, что уть дочу не разбудила. И плакала так, что мама пришла узнать, что со мной. А ей заревано отвтила, что нам ребеноска не дают так как..... :confus: Мама была в шоке.

 

Счастья вашей большой и дружной семье. Здоровья Вам и малышу!!!! И легких родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина - мама Саши и Ульяны, что случилось? Переживаем... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выписалась из больницы. Чуда не случилось, мой мальчик умер.
В пятницу 11 июля шевеления чувствовала только утром, а днем мне стало плохо, потеряла сознание на работе, живот болел, ушла домой, вроде полегчало, только слабость была сильная. Малыш до вечера так и не зашевелился, позвонила врачу, договорилась, сделали УЗИ -- все, поздно... Отпустили домой до утра. В субботу сделали экстренную операцию, удалили все, вместе с маткой...
В выписке написали: "...на 22 неделе -- острая плацентарная недостаточность, обширный инфаркт, ВСП, расположение плаценты над фиброматозным узлом d 8см в подслизистой локализации. Хронический фиброматоз, многочисленные узлы, проведено -- гистерэктомия..."
Как врач объяснил понятными словами, шансов не было -- плацента развивалась неправильно, из-за опухоли питания достаточного не поступало ни к плаценте, ни к малышу, в общем, то чего они больше всего и боялись. Если бы мы продержались еще хотя бы 3 недели, сделали бы кесарево и попробовали спасти ребенка, но такое бы вряд ли произошло... Все лекарства, которыми нас поддерживали, все равно бы не спасли, что бы врачи не делали, даже если бы я все это время лежала в больнице под капельницами... На матке куча узлов, один узел в том месте, где труба начинается, он растянул трубу, потому и соскочила скоба, которой была труба перевязана, потому-то я и забеременела, так что, девочки, не пугайтесь -- это тоже очень редкий случай...

 

Так пусто на душе...
Наверное, все нужно делать вовремя, вовремя проверяться, вовремя лечиться, вовремя детей рожать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина - мама Саши и Ульяны,
не знаю как писать..слова не уместны.. изнь боее жестокая штука как нам кажеьтся..
я открою для вас журик..заходите пообщеться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина - мама Саши и Ульяны,
Я вам очень сочуствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×